Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. ответ для Санген , на сообщение « Ссылку наверное нельзя... Орг Fergie... »
    #22041
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 170

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Ссылку наверное нельзя...
    Орг Fergie Бекковские сладости
    почему это нельзя?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. #22042

    Похвалю Карибскую смесь от Мираторга - по моему мнению, это самый безупречный продукт быстрого приготовления) Главное, не передержать - оставить овощи слегка хрустящими. И как красиво она (смесь) выглядит в готовом виде!)

  3. #22043
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Мармелад имбирный в магазинах Во!Молоко. Состав не помню, продаётся на развес. Вкусный

  4. ответ для Санген , на сообщение « Ссылку наверное нельзя... Орг Fergie... »
    #22044
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Ссылку наверное нельзя...
    Орг Fergie Бекковские сладости
    Ссылку на лв закупку можно. Я её уже здесь давала. Очегь вкусный Лукум с клюквой у них).

  5. #22045
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Спасибо тому кто советовал филе минтая из сезона , отличное филе, мега вкусные котлетки без ложной скромности

  6. #22046
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Спасибо тому кто советовал филе минтая из сезона , отличное филе, мега вкусные котлетки без ложной скромности
    А можно рецепт в ЛС?)
    Полина, 06.04.2017

  7. #22047
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ой какой длинный рецепт. И столько масла. А если я без масла хочу, то просто запечь такое можно?
    Мы теперь сырники только и запекаем в духовке. Правда сначала буквально пару минут в небольшом количестве масла держу на сковородке, чтоб корочка хоть небольшая была.

  8. #22048
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Похвалю Карибскую смесь от Мираторга - по моему мнению, это самый безупречный продукт быстрого приготовления) Главное, не передержать - оставить овощи слегка хрустящими. И как красиво она (смесь) выглядит в готовом виде!)
    Итальянская тоже хорошая, мне вообще мираторговские овощные смеси нравятся (овощи по-деревенски, греческая смесь, кус-кус с овощами и др) удобно -быстро гарнир приготовить , да и вкусно.

  9. #22049

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Итальянская тоже хорошая, мне вообще мираторговские овощные смеси нравятся (овощи по-деревенски, греческая смесь, кус-кус с овощами и др) удобно -быстро гарнир приготовить , да и вкусно.
    Соглашусь. Только с кус-кусом раз на раз не приходится. Для идеальной консистенции нужно, чтобы в пакете было 4-5 кусочков масла с приправами. В прошлом году попадались пакеты с 1-2 кусочками. В этом году новая напасть - масла по 10-12 кусков, убираю лишние в холодильник, в собственноручно сделанный кус-кус потом добавляю. Но проблема в том, что, видимо, из-за большого количества масла самого кус-куса в пакетике на 0,5 порции остается, автомат взвешивает, наверное, масса пакета 400 гр. А вообще да, вкусно.

  10. #22050
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Крымина Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Только с кус-кусом раз на раз не приходится. Для идеальной консистенции нужно, чтобы в пакете было 4-5 кусочков масла с приправами. В прошлом году попадались пакеты с 1-2 кусочками. В этом году новая напасть - масла по 10-12 кусков, убираю лишние в холодильник, в собственноручно сделанный кус-кус потом добавляю. Но проблема в том, что, видимо, из-за большого количества масла самого кус-куса в пакетике на 0,5 порции остается, автомат взвешивает, наверное, масса пакета 400 гр. А вообще да, вкусно.
    10-12(!) Ого, вот это бонус , мне один раз попался кус-кус перемороженный (на вид некрасивый) ,но это наверное к вопросу хранения в магазине. А приправа эта с маслом очень мне нравится, была бы рада тоже оставить лишнее для своего личного кус-куса

Страница 2205 из 2460 « Первая  «  12051705210521552195220122022203220422052206220722082209221522552305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •