Страница 944 из 1035 « Первая  «  444844894934940941942943944945946947948954994 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Бекаска , на сообщение « Раз вы в этой теме, значит волосы... »
    #9431
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Раз вы в этой теме, значит волосы сыпятся? Гормоны щитовидной в норме - ТТГ какой у вас? Мне тоже в поликлинике пели песню про «в норме» с ТТГ 3,5 , пока добрый человек не послал меня к другому эндокринологу, где мне популярно объяснили, что в норме это до 2. Мое мнение, что от нехватки только витамина Д волосы не лезут. Про дозы для поднятия Д я на предыдущей странице свой опыт писала
    а можно фамилию эндокринолога, а то я к той у которой наблюдаюсь, не могу попасть, до конца февраля запись

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9432
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Всем добрый вечер! Девушки, кто в последнее время был у трихолога? Можете кого-то рекомендовать?
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  3. ответ для destiny , на сообщение « Всем добрый вечер! Девушки, кто в... »
    #9433
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Девушки, кто в последнее время был у трихолога? Можете кого-то рекомендовать?
    Я была у Клюкина в октябре , делаю почти все, что прописал , выпадение остановилось (ттт) , новые антенки растут . Это я ещё тянула с началом лечения . Все сомневалась , не хотела генеролон
    Но сыпались так , что решила начинать .
    В общении он мне понравился , в Вотсапе ему потом отправляла результаты анализов

  4. ответ для Ivanka , на сообщение « Я была у Клюкина в октябре , делаю... »
    #9434
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Я была у Клюкина в октябре , делаю почти все, что прописал , выпадение остановилось (ттт) , новые антенки растут . Это я ещё тянула с началом лечения . Все сомневалась , не хотела генеролон
    Но сыпались так , что решила начинать .
    В общении он мне понравился , в Вотсапе ему потом отправляла результаты анализов
    Спасибо, тоже подумываю к нему записаться. Пользовалась генералоном 3 года, по фототрихограмме улучшений не было. Уже пару лет не была у трихолога, ситуация за это время к лучшему не изменилась, решила попробовать второй заход.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9435
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 834

    Имхо, не стоит Клюкин таких денег. Выписывает в общем-то все по шаблону. И одну странность, менять наволочку через день. Потом ходила к другому трихологу, она над этим посмеялась.

  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9436
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Девочки, кто сидит на *ксидиле ( и т.п), у вас нарастают новые волоски, именно новые , те добавочные , которые лишними выпали из луковицы.

    Поясню: в норме из одной луковицы растет 2 волоса( а лучше 3),при АГА в лукововице остаётся 1волрс в лучшем случае, а в худшем - ничего.

    Так вот , начинает ли второй волос расти , или так по одному и остаются . И эти ср-ва, только блокируют выпадение и все?

    И второй вопрос как часто,при постоянном приеме, у вас начинается период привыкания к этим соедствам.
    На спец . Форуме читала, что наступает период привыкания, когда волосы начинают лезть сплошняком некоторый период, потом опять баланс и эффект восстанавливается и волосопад прекрашается, но через некоторое время наступает опять период привыкания, и чем дальше тем эта синусоида привычка-эффект сужается , т е. Время привыкания наступает все чаще и чаще.

  7. ответ для lUl , на сообщение « Девочки, кто сидит на *ксидиле ( и... »
    #9437
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 834

    Пользуюсь средствами почти 2 года, новые растут, но и старые не прекращают выпадать, периода баланса вообще не было (( не заметила, чтобы по 2 волосины стало расти.
    Зы. Клюкин говорил, что не существует привыкание к препарату. И пользоваться при ага им нужно пожизненно, как чистить зубы перед сном. Если ага есть, то уже никуда не денется.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9438
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 498

    Девушки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а если ферритин 10, надо его поднимать, железо у меня 20, вроде как в норме. Сижу на генеролоне, уже больше года, сначала каждый день по два раза, через 8 месяцев врач сказала 1 раз в день 5 дней в неделю. У меня по разному получается от 3 до 5 раз в неделю. Сначала всё было ок, даже я бы сказала, где-то через 5 месяцев очень много волос было, а вот теперь уже 3ий месяц стали сильно падать, растут новые, но выпадают, на мой взгляд больше. Сдала анализы: ферритин 10 при норме от 10 до 120, железо 20,1 при норме от 10,7 до 32,2. Можно ли как-то поднять ферритин?

  9. ответ для Dasha_M , на сообщение « Девушки, добрый день! Подскажите,... »
    #9439
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 555

    Цитата Сообщение от Dasha_M Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а если ферритин 10, надо его поднимать, железо у меня 20, вроде как в норме. Сижу на генеролоне, уже больше года, сначала каждый день по два раза, через 8 месяцев врач сказала 1 раз в день 5 дней в неделю. У меня по разному получается от 3 до 5 раз в неделю. Сначала всё было ок, даже я бы сказала, где-то через 5 месяцев очень много волос было, а вот теперь уже 3ий месяц стали сильно падать, растут новые, но выпадают, на мой взгляд больше. Сдала анализы: ферритин 10 при норме от 10 до 120, железо 20,1 при норме от 10,7 до 32,2. Можно ли как-то поднять ферритин?
    Нужно

  10. ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « Нужно »
    #9440
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 834

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Нужно
    Спорный вопрос. Я с 12 подняла До 60 с чем-то, изменений не увидела. Если диагноз АГА, то железо не спасет...
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

Страница 944 из 1035 « Первая  «  444844894934940941942943944945946947948954994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •