Страница 578 из 1107 « Первая  «  784785285685745755765775785795805815825886286781078 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для irinaand , на сообщение « Мне Фурштадская нравится. А так -... »
    #5771
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
    Мне Фурштадская нравится. А так - Пестеля и Фурштадская - равнозначно.
    Может район Исакия или Казанской?
    на М Морской уже жили, центрально, но повторяться не хочу ))

  2. #5772
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я же уточнила с какой точки зрения, кому-то дальше "Золотого треугольника" уже дыра, т к приехали на сутки и времени на дорогу нет. Понятно, что "Золотой треугольник" и есть турист центр, но и цены самые высокие.
    Мне предложенный ниже район Мариинки/Н Голландии нравится, но по транспорту мне кажется, что совсем не айс.
    Вообще не айс, но такси нынче недорогое к нас. Я бы тоже, как выше предложили, смотрела у Исаакиевского собора или в районе Казанской. Из ваших вариантов поддерживаю Фурштатскую.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для masikstar , на сообщение « Новая Голландия крайне не удобно с... »
    #5773
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Новая Голландия крайне не удобно с точки зрения общественного транспорта.
    Из перечисленного Фурштатская.
    Летний сад не удобен идентично. Только в районе Летнего сада детям вообще делать нечего( как вариант игры в соседних дворах- колодцах ) + реально дышать нечем . Вот вообще не чем . Жители города уже к этому привыкли но те кто много лет живет в чистых эко зонах- центр Петербурга это просто ужас (

    В Новой Голландии хоть детям есть где погулять И полазать, воздух почище. До метро Адмиралтейская ( кому оно надо ) 10мин пешком . Исакий и Дворцовая столько же.

    Без детей можно где хочешь базироваться вообщем то. С детьми из хорошего климата в Петербурге очень сложно. Мест нормальных для базирования удручающе мало.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для spanishgirl , на сообщение « А почему упор именно на справа от... »
    #5774
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    А почему упор именно на справа от Летнего сада ? И почему упор именно на Летний сад ? Детям там вообще ни о чем , взрослым- на один раз сходить, только пробки ( читай- загазованность, дышать вообще не чем ) ,к тому же до метро далековато.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    По левую сторону дорого, а так Миллионная ул устроила бы вполне ))
    Если точнее, то нужная точка рядом со Спасом на Крови. Изучаю 20 мин доступность ( лучше пешую) от нее.
    Поэтому и вопрос, что такого плохого в районе справа от Летнего сада, что цена резко падает? Или м Чернышевская это плохой район для туристов? Понятно, что для жителей это центр и даже финское посольство в соседнем доме от рассматриваемого.

  5. #5775
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    на М Морской уже жили, центрально, но повторяться не хочу ))
    Зря.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  6. #5776
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    С детьми туристу ,много лет прожившему в чистом хорошем климате все эти места ,Имхо , ужас ужасный.

    Детям ни поиграть ни подышать, одни машины коптят . На фиг.

    Кроме Новой Голландии вариантов с близостью от центра реально я лично с детьми в Спб вариантов не вижу. Или там или вообще в пригороде типа Пушкина .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Тогда не вижу разницы - хоть на Большой Морской, хоть перечисленные три места. Весь Петербург одна попа, берите первое попавшееся и не мучайтесь выбором. Фурштадская - район с малым количеством транспорта, наиболее спокойный и вроде был один из престижных. Консульства, самый престижный в спб ЗАГС и роддом, Таврический сад. У Н Голландии не понятно, что вы все имеете в виду. Если к Исаакиевской площади- отличный выбор. Наверное, все и так об этом знают, а также и что это самое дорогое место в спб, "золотой треугольник". Если в сторону Мариинки или пл труда - то очень на любителя этот Петербург Достоевского. Уж точно не лучше Фурштадской.

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « По левую сторону дорого, а так... »
    #5777
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    По левую сторону дорого, а так Миллионная ул устроила бы вполне ))
    Если точнее, то нужная точка рядом со Спасом на Крови. Изучаю 20 мин доступность ( лучше пешую) от нее.
    Поэтому и вопрос, что такого плохого в районе справа от Летнего сада, что цена резко падает? Или м Чернышевская это плохой район для туристов? Понятно, что для жителей это центр и даже финское посольство в соседнем доме от рассматриваемого.
    Вообще меня сейчас закидают помидорами но центр Петербурга и дети до подросткового возраста вообще плохо корректируют. Особенно гиперактивные дети ,живущие в хорошем климате. Архитектура и история им еще до лампочки а нормальная детская зона полазать- побегать и подышать без противогаза в относительном историческом центре города только в Новой Голландии . К сожалению .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  8. #5778
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Вообще не айс, но такси нынче недорогое к нас. Я бы тоже, как выше предложили, смотрела у Исаакиевского собора или в районе Казанской. Из ваших вариантов поддерживаю Фурштатскую.
    т е пробок не будет, если ездить на такси к 9 каждый день к этой точке? От Фурштадской вижу 46 автобус или пешком 20 мин.

  9. #5779
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я
    Мне предложенный ниже район Мариинки/Н Голландии нравится, но по транспорту мне кажется, что совсем не айс.
    Если вы поделитесь где-то на набережной в сторону Исаакиевской площади, то без проблем дойдёте пешком до всего, и метро рядом. Идеальный вариант. На Театральной, кстати, стройка, которая там будет еще долго. Учтите, если хотите туда.

  10. #5780
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Бедный мой ребёнок, с рождения живет у Казанского собора. Как до 18 лет дожила непонятно. Поплачем вместе над нашей несчастной судьбой. Аминь.

Страница 578 из 1107 « Первая  «  784785285685745755765775785795805815825886286781078 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •