Страница 276 из 2202 « Первая  «  1762262662722732742752762772782792802863263767761276 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    А что Емельян пр релатокс говорил ?

  2. Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Марина,здравствуй.
    Вот насколько всё индивидуально...
    М22 мой практически Любимчик...
    Результат просто супер на мне...
    Ну,и про Профайло...Все разное говорят)))Лучше бы Волайт уколола)))О нём вроде бы все отзывы как на подбор...
    Медовый массаж-наши некоторые девочки давно держат свои лица на нём...
    Это мне подавай тяжёлую артиллерию...Потому что другие желания и другие потребности)))
    Настя, подскажите, Вы где делаете М22? Есть ли смысл делать в клиниках, которые дешевле или только в суперпроверенные руки в раскрученную клинику подороже? Спасибо за ответ

    Я была у Иванюк В "Академии Хрусталевой", она рекомендовала М22, но я после Фотоны полтора месяца как- пока рано. Так что я осенью пойду только.

  3. #2753
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Про Фотону да, надо по факту прошествия примерно 6 месяцев с первой процедуры.Если их три. Но сейчас я прошла 2 процедуры. Жду третью. И вижу существенные подвиги по птозу - стал меньше и это заметно, разгладилась кожа, стала свежее. Морщинки уходят, не все конечно, но мелкие да, а крупные становятся менее выраженными.
    Еще третья процедура впереди. Через месяц, полтора смогу написать что после нее стало.
    Но уже сейчас могу сказать, что мне очень и очень нравится эффект.
    А по вашим ощущениям-чувство стянутости появилось?Сухость не беспокоит?Вы наверняка будете потом брв делать,да?После всего курса,конечно.
    Именно такие отзывы я и слышала про Фотону.Что всем нравится.

  4. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Про Релатокс и Лантокс дословно:на них хорошо зарабатывать деньги,что его ученики и делают.Долго не стоит.Бентли(или Мерседес-не помню) и Жигули,кажется,если сравнивать их с другими ботулотоксинами.
    Он вообще говорит сейчас то,что хочет.И видно-что он и правда так думает+и так оно и есть.Настолько у него сейчас всё хорошо и раскручено.
    Рассказал Емельян и о том,как их производят.И где.И что пишут про их производство,а это не является действительностью.
    Если честно-мне это без разницы.
    Ни тот,ни другой колоть не собираюсь.
    Я поклонница Ботокса.

  5. #2755
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Настя, подскажите, Вы где делаете М22? Есть ли смысл делать в клиниках, которые дешевле или только в суперпроверенные руки в раскрученную клинику подороже? Спасибо за ответ
    Я была у Иванюк В "Академии Хрусталевой", она рекомендовала М22, но я после Фотоны полтора месяца как- пока рано. Так что я осенью пойду только.
    Манюня,здравствуйте.
    Я делала в Атрибьют прошлой зимой-тогда там работал мой косметолог Дмитрий.Сейчас он принимает в АНИРМЕД,но там нет М22.Поэтому после своей ОП я дважды сделала в ДЕГА.Воскресная скидка на аппаратку минус 30%.Доктор Наталья.Фамилию не помню.Вот она за две процедуры мне убрала всю синь,черноту и красноту.От синяков осталась лёгкая желтизна.Настолько вот показательно это для меня было...Работает ведь!!!Не сказки...И работает классно в руках профессионала...
    Эта Наталья очень давно любит аппаратку-делает все виды и на разных установках.Не щадит.И фотофракшен уже у неё наши девочки попробовали.Абсолютно все очень довольны.
    Ещё в Атрибьют Косметолог хорошо делала.Клиника переехала,аппарат у них хороший.Думаю,что и Косметолог эта осталась в Атрибьют.Надо наших девочек попросить назвать её имя-фамилию.Я просто не помню,правда.
    И-да.Нужен специалист с опытом.

  6. Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Про Релатокс и Лантокс дословно:на них хорошо зарабатывать деньги,что его ученики и делают.Долго не стоит.Бентли(или Мерседес-не помню) и Жигули,кажется,если сравнивать их с другими ботулотоксинами.
    Он вообще говорит сейчас то,что хочет.И видно-что он и правда так думает+и так оно и есть.Настолько у него сейчас всё хорошо и раскручено.
    Рассказал Емельян и о том,как их производят.И где.И что пишут про их производство,а это не является действительностью.
    Если честно-мне это без разницы.
    Ни тот,ни другой колоть не собираюсь.
    Я поклонница Ботокса.
    -- наверное все индивидульно. у меня из всего что колола, релатокс стоит дольше всего. никогда нет ощущения падающего лба и не отекаю от него. от ботокса все это имеется ((
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. #2757
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- наверное все индивидульно. у меня из всего что колола, релатокс стоит дольше всего. никогда нет ощущения падающего лба и не отекаю от него. от ботокса все это имеется ((
    Да,безусловно.
    Кто-то от Диспорта в восторге и менять ни на что не хочет много лет.А мне он дважды не подошёл.
    Ксеомин кстати понравился-мягкий очень.Но и отошёл быстро.
    Надо у Саши спросить,что ей нравится.Я всё время хочу и каждый раз забываю и не успеваю)))
    Половина наших девочек сейчас вообще на Ботулаксе сидят.И довольны.
    Не знаю...Разведение,техника уколов,условия хранения и транспортировки-тоже ведь важные факторы...Приём витаминов и лекарств...
    Я каждый раз колю и думаю-ведь каждые три месяца можно повторять...Чего же я всё время тяну?5-6 выжидаю и хожу морщинисто-лобая.У меня лоб самый сложный...Даже веки прекрасно держатся...Переносица просто супер...Лоб-жесть...

  8. Ветеран Аватар для Ксюшенция
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    616

    Настя, добрый день! Скажите, пожалуйста, куда вы на Шарко ходили? Это Приморский район ведь был?

  9. ответ для Ксюшенция , на сообщение « Настя, добрый день! Скажите,... »
    #2759
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Ксюшенция Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день! Скажите, пожалуйста, куда вы на Шарко ходили? Это Приморский район ведь был?
    Доброе утро!!!
    Благодаря нашей девочке открыла для себя Шарко на Комедантском.Там типа СПА-центр.Лагуна.Брала абонементом по рождественской скидке в прошлом году.Мария делает лучше,чем вторая(имя не помню).15 минут.
    Комендантский,23/2.
    Тапочки есть.Трусики дают парашютами.Полотенце берите своё-у них одноразовые просто ни о чём-странные...

  10. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    А ещё я сделала рефреш бровей.Моя мастер их затеплила.
    И-да...Мои брови широкие.Мой выбор...Они не естественные и не незаметные...Их видно,они есть и мне они в кайф и нравятся...Катерине спасибо за Юлю.Кстати,Юля теперь с НГ работает на Петроградке-сама на себя.От Курановой ушла...В Тьму-Таракань я больше ездить не буду...)))
    Ещё она работает с ореолами после маммопластики.Творит чудеса...
    Вообще,моё мнение-какая разница:какие опахала для ресниц и какие брови кто себе выбирает)))
    Главное самому жить в комфорте с собой,а не осуждать и высмеивать других)))Тогда до других просто не будет дела...И не будет желания кого-то сознательно обижать)))Счастливые и добрые люди,испытывающие удовлетворение от жизни-и других хотят радовать...
    Мне вот вообще всё и все-абсолютно без разницы,если мне не делают больно или плохо...Спросят-мягко скажу своё мнение.Настолько мягко-что возможности обидеться на меня-просто не будет...А то в жизни вокруг столько злобы...Зачем ещё её плодить)))
    Ну,а уж своими операциями,уколами,лазерами,бровями и ресницами-я никому плохо точно не делаю)))





Страница 276 из 2202 « Первая  «  1762262662722732742752762772782792802863263767761276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •