Страница 277 из 2192 « Первая  «  1772272672732742752762772782792802812873273777771277 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    А по вашим ощущениям-чувство стянутости появилось?Сухость не беспокоит?Вы наверняка будете потом брв делать,да?После всего курса,конечно.
    Именно такие отзывы я и слышала про Фотону.Что всем нравится.
    Сухость была. Сейчас уже нет. стянутость тоже конечно. Возможно и буду делать брв. Но мои основные цели - это не омолодиться, не сделаться внешне якобы моложе, а притормозиться -))) Я не делаю брови, ресницы, губы. Мне нравится естественность и ухоженность. Но подбешивает немного птоз и морщинки у глаз. А так - стареем все. и будем. и никакие инъекции это не предотвратят в итоге. Глаза - вот зеркало возраста. по ним все видно.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. Ветеран Аватар для Ксюшенция
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    616

    Настя, спасибо. А вы в итоге весь курс доделали? Результатами довольны?

  3. #2763
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!
    Благодаря нашей девочке открыла для себя Шарко на Комедантском.Там типа СПА-центр.Лагуна.Брала абонементом по рождественской скидке в прошлом году.Мария делает лучше,чем вторая(имя не помню).15 минут.
    Комендантский,23/2.
    Тапочки есть.Трусики дают парашютами.Полотенце берите своё-у них одноразовые просто ни о чём-странные...
    Настя, как Вам процедура?
    Жизнь прекрасна и удивительна

  4. Элита Аватар для Portofino
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 060

    Настенька, здравствуйте, красавица
    "Но могу признаться-мне очень нравятся губы от нашей Саши Фемочки в технике известного Емельяна Б.." А это кто? Я хотела бы контур губ подчеркнуть и расстояние уменьшить му носом и губами. Хочу технику ТП. Вы ее советуете? Где найти Сашу Фемочку и посмотреть ее работы?
    Спасибо!

  5. #2765
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Да,безусловно.
    Кто-то от Диспорта в восторге и менять ни на что не хочет много лет.А мне он дважды не подошёл.
    Ксеомин кстати понравился-мягкий очень.Но и отошёл быстро.
    Надо у Саши спросить,что ей нравится.Я всё время хочу и каждый раз забываю и не успеваю)))
    Половина наших девочек сейчас вообще на Ботулаксе сидят.И довольны.
    Не знаю...Разведение,техника уколов,условия хранения и транспортировки-тоже ведь важные факторы...Приём витаминов и лекарств...
    Я каждый раз колю и думаю-ведь каждые три месяца можно повторять...Чего же я всё время тяну?5-6 выжидаю и хожу морщинисто-лобая.У меня лоб самый сложный...Даже веки прекрасно держатся...Переносица просто супер...Лоб-жесть...
    -- блин вот я тоже так ... зачем то тяну. то успокаиваю себя(пока со стороны не увижу) что типо все ок... а потом раз и прямо вот бегу роняя тапки делать ...
    это же на самом деле как головная боль. если она началась лучше сразу принять лекарство в меньшей дозе чем терпеть а потом травиться лошадиной...
    так и морщины. лучше их сразу купировать чем заломы убирать потом.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для Portofino , на сообщение « Настенька, здравствуйте,... »
    #2766
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    Настенька, здравствуйте, красавица
    "Но могу признаться-мне очень нравятся губы от нашей Саши Фемочки в технике известного Емельяна Б.." А это кто? Я хотела бы контур губ подчеркнуть и расстояние уменьшить му носом и губами. Хочу технику ТП. Вы ее советуете? Где найти Сашу Фемочку и посмотреть ее работы?
    Спасибо!
    -- Саша есть в инстаграм, наберите aleksandrabrovki ... она крутая, идите смело !
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Сухость была. Сейчас уже нет.... »
    #2767
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Сухость была. Сейчас уже нет. стянутость тоже конечно. Возможно и буду делать брв. Но мои основные цели - это не омолодиться, не сделаться внешне якобы моложе, а притормозиться -))) Я не делаю брови, ресницы, губы. Мне нравится естественность и ухоженность. Но подбешивает немного птоз и морщинки у глаз. А так - стареем все. и будем. и никакие инъекции это не предотвратят в итоге. Глаза - вот зеркало возраста. по ним все видно.
    Вы-счастливица)))
    Я о таком только мечтать могу со своей неугомонностью к свершению подвигов относительно своего лица)))
    При том,что вот фигуру довожу до идеальных пропорций исключительно сама своими правилами-и это не подвиг для меня.Ломка давно позади)))Могу сейчас легко.Уже образ жизни...
    А вот лицо...Оно не просто далеко от совершенства)))Оно с ним и не встретится никогда)))

  8. #2768
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Ксюшенция Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо. А вы в итоге весь курс доделали? Результатами довольны?
    Ооо,даааа...Я ещё и второй абонемент взяла...И друга семьи туда загнала на абонемент.И моя Мастер по Маникюру по абонементу к ним отходила.А она любительница Шарко)))
    Но я так понимаю,что разово к ним ходить не очень выгодно.Только по акции.И только к Марии.Надо ещё нашу Сашу попытать.Она мне их рекомендовала в своё время.Она всегда знает столько явок-паролей везде и всюду...Она мой Кладезь Нужной Инфо)))

  9. #2769
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    Настя, как Вам процедура?
    Ольга,очень-очень!!!
    Правда...
    Шарко ручной массаж не заменит никогда...Но в плане подтяжки обвисшей кожи-он реально работает...И все целлюлитинки разбивает...
    Единственное:надо себя после него прямо замазывать кремами...Сохнет сильно кожа.

  10. ответ для Portofino , на сообщение « Настенька, здравствуйте,... »
    #2770
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    Настенька, здравствуйте, красавица
    "Но могу признаться-мне очень нравятся губы от нашей Саши Фемочки в технике известного Емельяна Б.." А это кто? Я хотела бы контур губ подчеркнуть и расстояние уменьшить му носом и губами. Хочу технику ТП. Вы ее советуете? Где найти Сашу Фемочку и посмотреть ее работы?
    Спасибо!
    Викулечка)))
    Так рада вам!!!
    Я когда увидела первые губы от Саши-я просто аж выдохнула...
    Она настолько идеально их делает...Сочно!!!Так сочно!!!Такой цвет и припухлость...
    Меня можно сейчас ругать...
    Что техника Емельяна отстой и прочие нелицеприятные вещи...
    Но мне такие губы очень нравятся.Они не вывернутые...
    Они никакой уткой не смотрятся...
    Они просто сочные по цвету и припухшие)))
    Саша вообще влюблена в свои результаты и сама...Она делает так-как себе бы хотела и делала...Она в прошлом визажист)))
    Если вы мне напишете смс на телефон-я вам пришлю фото своих клиенток,которым она сделала красоту.Или её ИГ.
    У меня дочка к ней собирается на губы)))
    Саша без конца обучается-ездит-ищет лучшее-заморочена просто на этом...

Страница 277 из 2192 « Первая  «  1772272672732742752762772782792802812873273777771277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •