Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #17441

    ох, уж эти фанаты)) с каждым годом она молодеет, да-да последние лет десять-пятнадцать она вот уж точно жертва пластики, вся перекроенная, маленькие подтяжки, ну-ну, я, конечно, не фанат, поэтому считаю, что выглядит она откровенно плохо.

  2. #17442
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Неделя моды в Лондоне: Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол, Билли Портер на показе Tommy Hilfiger

    Вчера вечером в Лондоне в галерее современного искусства Тейт Модерн прошел показ капсульной весенней коллекции Tommy Hilfiger, созданной в сотрудничестве с гонщиком Льюисом Хэмилтоном и певицей H.E.R. Открывала показ 49-летняя Наоми Кэмпбелл, которая много сотрудничала с дизайнером на протяжении своей карьеры.

    В дефиле также приняли участие Кэндис Свейнпол, Винни Харлоу, Алессандра Амбросио, Эрин О'Коннор, Жасмин Сандерс, Халима Аден, Ясмин Ле Бон. Появился на подиуме и 20-летний сын известного музыканта Лиама Галлахера Леннон, который не так давно стал лицом мужской линейки Saint Laurent.


    В новой коллекции сосредоточились на исследовании молодежного стиля, причем как с точки зрения уличной моды, так и более формальных нарядов вроде школьной и университетской формы. На подиуме можно было увидеть и кислотные неоновые вещи, и скромные жакеты с нашивками.

    Мне хотелось создать вещи, которые я сама могла бы носить как на сцене, так и каждый день в обычной жизни,

    — сказала на пресс-конференции певица H.E.R.





    Ну а Льюис Хэмилтон, похоже, отвечал за то, чтобы коллекция соответствовала требованиям устойчивого развития модной индустрии. 35-летний спортсмен, который является веганом, признался, что его целью было увеличить использование экологичных материалов при создании коллекции. И, похоже, ему это удалось.


    Так, в первой коллаборации с Хилфигером использовалось 25 процентов экологически чистых материалов, а в новой коллекции (она стала уже четвертой для Хэмилтона) эта доля составляет 75 процентов, включая органический хлопок и переработанные пластиковые бутылки.


    Кроме того, особое внимание снова уделили инклюзивности, пригласив к участию моделей разных рас, телосложений и возрастов. В коллекциях Tommy х Lewis и Tommy х Lewis х H.E.R. предлагают расширенную сетку размеров, а в Hilfiger Collection образы составлены таким образом, что возможно совместное использование предметов гардероба разных полов.

    Гости показа




  3. #17443
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  4. #17444
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305




  5. #17445
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    12-летняя дочь Натальи Ионовой Лидия обрила голову


    33-летняя Наталья Ионова лояльно относится к бьюти-экспериментам своей старшей дочери, 12-летней Лидии: певица разрешает девочке красить волосы и делать яркий маникюр. На днях Лидия пошла еще дальше и решила кардинально сменить имидж. Дочка певицы коротко побрилась и продемонстрировала в сторис ультракороткий ежик, выкрашенный в фиолетовый цвет.

    Что во мне изменилось?

    — иронично подписала Лидия фото с новой прической.






    Как на бьюти-эксперимент отреагировали родители девочки, Наталья Ионова и ее супруг Александр Чистяков, пока неизвестно, однако вряд ли Лидия решилась на кардинальную смену имиджа без разрешения мамы и папы. К слову, Наталья наверняка понимает желание дочери, потому что в юности сама любила экспериментировать с прической, а в начале карьеры носила довольно короткую стрижку.









    Подписчики девочки неоднозначно отреагировали на новую стрижку Лидии — одни отметили, что после смены имиджа дочь Ионовой выглядит очень необычно, а другие решили, что девочка зря рассталась с длинными волосами:

    Неформал,

    Красиво, но стремно, но мне нравится,

    Ужасно, неужели разрешили родители,

    Смелое решение (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).


  6. #17446

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Алла Пугачева рассказала о пластических операциях: "Я делала маленькие подтяжки под местным наркозом"


    В последнее время поклонники 70-летней Аллы Пугачевой еще активнее, чем прежде, стали обсуждать ее внешний вид: фанаты звезды как один отмечают, что она с каждым годом выглядит все моложе, и просят ее поделиться рецептом волшебного эликсира. Но сама Примадонна не скрывает, что обращалась к помощи пластических хирургов, — об этом она откровенно рассказала в беседе с журналистами канала НТВ.

    Конечно, я делала пластику когда-то. Но поскольку из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз, я делала под местным какие-то маленькие подтяжки,

    — заявила Пугачева, указав на области скул и лба.





    При этом звезда отметила, что она не сильно разбирается в бьюти-трендах и даже не делала "уколы красоты".

    Нити — это ужасно. Делали мне какие-то легкие операции. У меня в принципе хорошая кожа и хорошие друзья — пластические хирурги, которые могут убрать кисту, и все это под местным наркозом.

    Я пока читаю в инстаграме, что другие делают. Наверное, мне уже пора. Люди колют какие-то стволовые клетки. Не боятся ведь... Я ничего толком не делаю. Мне дарят какие-то кремы. У меня просто порода хорошая. Плюс витамин Е из Израиля привозят. Он как сиропчик. Я его смешиваю с кремом и накладываю на лицо и шею. Сейчас мне ничего не надо. Я совершенно отстала в этом смысле, но считаю, что нужно быть в курсе новых технологий. Мне многие подруги советуют что-то, делятся опытом,

    — рассказала она.

    Пугачева также призналась, что прекрасно себя чувствует и редко ходит по врачам, но регулярно посещает остеопата и делает массаж.

    Будет вам 70 лет, тогда поймете меня,

    — заключила она.
    я бы как раз обратное сказала - с генетикой не особо повезло..... не Ротару. хотя и про нее черти что говорят уже, но она всегда была породистее Алки

    фотка - жееесть

  7. #17447
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 798

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение

    Я пока читаю в инстаграме, что другие делают. Наверное, мне уже пора. У меня просто порода хорошая.

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « 12-летняя дочь Натальи Ионовой Лидия... »
    #17448

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    12-летняя дочь Натальи Ионовой Лидия обрила голову
    ох. то ли еще будет.... пока маман выкладывает гламурные ню с Ксюшелью

  9. ответ для Filis78 , на сообщение « 12-летняя дочь Натальи Ионовой Лидия... »
    #17449

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    какое естественное фото

  10. #17450
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    У Пугачевой жуткое лицо
    там не одна пластическая операция была, но видимо в силу возраста она просто об этом уже не помнит

Страница 1745 из 2764 « Первая  «  745124516451695173517411742174317441745174617471748174917551795184522452745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •