Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для Lahna , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как... »
    #8981

    Места стоят вдоль широкой стороны. Действие также идёт во всю ширь пространства. В принципе отовсюду хорошо, но центр всегда лучше. А если боковые - то лучше слева.

  2. ответ для Простомаремьяна , на сообщение « С 16 по 28 апреля 2020 года в... »
    #8982
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    С 16 по 28 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ТЕАТРОВ «LOFT».
    УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ: Драматический театр на Васильевском (Санкт-Петербург), Московский театр юного зрителя, Токийский репертуарный театр (г. Токио, Япония), Драматический театр им. Бранко Гаввелы (г. Загреб, Хорватия), Государственный академический театр им. Моссовета, Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, Омский государственный академический театр драмы, Драматический театр Штутгарта (г. Штутгарт, Германия), Российский академический молодежный театр, Московский Губернский театр п/р Сергея Безрукова, Королевский театр «Зетский дом» - Театр Европы (г. Цетинье, Черногория), Молодежный театр «Наш мир» (г. Северск, Томская обл.).

    Программу обещают в скором времени
    уже продают кассир и билетсофит
    программа порадовала, цены - нет
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для Lahna , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как... »
    #8983
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Lahna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как организованы места для зрителей на этом спектакле, что-то не очень понимаю по схеме, куда лучше взять билеты?
    ряды стоят вдоль длинной стены малого зала
    лучше брать поцентрее, т.к. действие в основном в центре, а крайние места ну очень далеко по углам получаются
    у меня был билет как раз на такое место с краю
    осмотревшись, поняла, что слишком острый угол обзора
    к счастью, удалось пересесть ближе к центру
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #8984
    Старожил Аватар для Lahna
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. пл. Ал.НЕвского
    Сообщений
    1 109

    спасибо )

  5. ответ для LZS , на сообщение « А мы вчера посмотрели Дядю Ваню в МДТ. ... »
    #8985
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А мы вчера посмотрели Дядю Ваню в МДТ.
    И остались очень довольны. Отличный выверенный классический мизансценический спектакль. Сценография прекрасная. Не было скучно ни секунды. Играли очень живо. С Раппопорт, наверняка, ещё лучше. Но и вчера было хорошо. Надо-таки на их ВС идти.
    Мне тоже очень понравился ДВ. Это был первый наш спектакль в МДТ. Очень понравился если бы не Тычинина.В этой роли она вообще не впечатляет. С Рапопорт ,думаю,был бы просто блекс. мы воодушевившись тоже побежали ловить ВС..Но
    ВС,как ни странно с Рапопорт и Козловским восторгов не вызвал. Рапопорт в роли Раневской мне не понравилась. И показалось , что фишка этого спектакля -"беготня по залу" как-то отвлекала актеров, пропадала магия , распадалось действие, персонажи становились размытыми.. Насколько бы лучше было если бы все происходило на сцене.. Очень понравилась там Лиза Боярская -не могу не отметить.. Мое ИМХО.
    "Три сестры" вообще не зашли..скучно ,пресно,вяло и и как то вообще вся история не впечатлила.Боярская ,опять же умничка там..на мой взгляд и за себя и за партнера тянула ( Черневича...)
    Пы.Сы. В субботу идем на Врага народа. очень хочу посмотреть на Курышева, знаю тут многие его не любят, в отличие от Черневича, а мне так он очень нравится...

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #8986
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Так, други, записала ДВ в список мечт. А где на нем лучше сидеть?

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #8987
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Kэти Посмотреть сообщение
    но у меня сейчас такое настроение, что боюсь, для меня будет тяжелым спектакль. Вдруг кто захочет пойти
    До марта еще далеко, Да и не забывайте что режиссер - Кочержевский,а значит мы можем увидеть очень нестандартную "утиную охоту" поэтому может и тяжелым не будет,подождите торопиться может,а

  8. #8988
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Так, други, записала ДВ в список мечт. А где на нем лучше сидеть?
    Лучше поцентрее конечно,как и для большинства просмотров.

  9. ответ для мама_таня , на сообщение « уже продают кассир и билетсофит... »
    #8989

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    уже продают кассир и билетсофит
    программа порадовала, цены - нет
    что обидно, ЛОФТ приходится ровно на Арлекин, на котором также обещает быть очень интересно. Риторический вопрос: ну почему нельзя согласовать даты и разнести их всего навсего на пару недель?

  10. ответ для abcde , на сообщение « Мне тоже очень понравился ДВ. Это был... »
    #8990
    Элита Аватар для Fisch
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. В субботу идем на Врага народа. очень хочу посмотреть на Курышева, знаю тут многие его не любят, в отличие от Черневича, а мне так он очень нравится...
    Вот как раз в этой пьесе и роли мне Курышев очень понравился!

Страница 899 из 2366 « Первая  «  39979984988989589689789889990090190290390994999913991899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •