Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. ответ для MNV28 , на сообщение « Из лесных грибов никогда не получится... »
    #8891
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от МулечкаЯ Посмотреть сообщение
    Из лесных грибов никогда не получится вкусный крем суп, только из шампиньонов.
    не согласна

    у меня получается
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. ответ для Nata_Misha , на сообщение « не согласна у меня получается »
    #8892
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    не согласна

    у меня получается
    вот

  3. ответ для MNV28 , на сообщение « Из лесных грибов никогда не получится... »
    #8893
    Наш человек Аватар для Ватрушкина мама
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от МулечкаЯ Посмотреть сообщение
    Из лесных грибов никогда не получится вкусный крем суп, только из шампиньонов.
    Ещё как получится (получается). И однородный, и кремовый, и ароматный. Тут вопрос кто к какому вкусу привык. Так как шампиньоны и лесные грибы, кмк, вообще продукты разные. Как огурец и тыква.

    У нас было классическое жаркое (говядина, картошка и т.д.) и к нему солёные огурцы.
    долгий спокойный вдох ребёнка - какое же это счастье!!!
    размах крыльев зависит лишь от моего настроения (с)

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #8894

    Кстати, хорошо, что напомнили, у меня ж куча замороженных грибов, сделаю сегодня жюльен и картофельные зразы с грибами, а к ним луковые колечки в кляре. Ещё вчера привезли четверть индейки, надо запечь, но это мы долго будем есть, здоровая же она.

  5. ответ для MNV28 , на сообщение « Кстати, хорошо, что напомнили, у меня ж... »
    #8895
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 233

    Цитата Сообщение от МулечкаЯ Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошо, что напомнили, у меня ж куча замороженных грибов, сделаю сегодня жюльен и картофельные зразы с грибами, а к ним луковые колечки в кляре. Ещё вчера привезли четверть индейки, надо запечь, но это мы долго будем есть, здоровая же она.
    научите делать, плиз. У меня не получается обжаривать, картошка расходится в масле. Если не расходится, то очень много муки на вкус, мне не нравится

    У меня картошка с грибами. Доедаем запасы из морозилки. Картошка с вялеными томатами и луком, обжаренным в сливочном масле. Вроде как уход от однообразной жареной картошки с грибами

  6. ответ для КтотоTAM , на сообщение « научите делать, плиз. У меня не... »
    #8896

    Я муку вообще не добавляю, просто пюре, желательно вчерашнее, оно более плотное становится, внутрь начинку и обваливаю в сухарях, делаю их сама, мелю покрупнее, не в крошку. Вот и все. А, лепить мокрыми руками и тут же обваливать, тогда сухари лучше прилипают.

  7. ответ для MNV28 , на сообщение « Я муку вообще не добавляю, просто пюре,... »
    #8897
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 233

    Цитата Сообщение от МулечкаЯ Посмотреть сообщение
    Я муку вообще не добавляю, просто пюре, желательно вчерашнее, оно более плотное становится, внутрь начинку и обваливаю в сухарях, делаю их сама, мелю покрупнее, не в крошку. Вот и все. А, лепить мокрыми руками и тут же обваливать, тогда сухари лучше прилипают.
    спасибо, попробую. Вкус муки мне вообще в картофеле не нравится.
    А покажите сухари, пжл

  8. #8898

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    спасибо, попробую. Вкус муки мне вообще в картофеле не нравится.
    А покажите сухари, пжл
    Так нету уже, впрок их не делаю, они портятся. Беру ломтики батона, поджариваю в тостере и вжикаю в блендере.

  9. ответ для КтотоTAM , на сообщение « научите делать, плиз. У меня не... »
    #8899
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    научите делать, плиз. У меня не получается обжаривать, картошка расходится в масле. Если не расходится, то очень много муки на вкус, мне не нравится

    У меня картошка с грибами. Доедаем запасы из морозилки. Картошка с вялеными томатами и луком, обжаренным в сливочном масле. Вроде как уход от однообразной жареной картошки с грибами
    Красиво!
    Хорошо, что поужинала - рассольник и винегрет))

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #8900
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Дочь моя посмотрела в инсте как какая-то недоблогерша готовила наггетсы. Решила сама их приготовить. Всё купила. Пока я на работе была, она стала готовить.
    Угадайте, кто дожаривал?
    Первая порция у неё получилась - полувареные кусочки курицы. Ей не понравилось. Бросила. И спать пошла))
    Так что на ужин сегодня наггетсы с макаронами)
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 890 из 3057 « Первая  «  39079084088088688788888989089189289389490094099013901890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •