Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для Fisch , на сообщение « Вот как раз в этой пьесе и роли мне... »
    #8991
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень понравился ДВ. Это был первый наш спектакль в МДТ. Очень понравился если бы не Тычинина.В этой роли она вообще не впечатляет. С Рапопорт ,думаю,был бы просто блекс. мы воодушевившись тоже побежали ловить ВС..Но
    ВС,как ни странно с Рапопорт и Козловским восторгов не вызвал. Рапопорт в роли Раневской мне не понравилась. И показалось , что фишка этого спектакля -"беготня по залу" как-то отвлекала актеров, пропадала магия , распадалось действие, персонажи становились размытыми.. Насколько бы лучше было если бы все происходило на сцене.. Очень понравилась там Лиза Боярская -не могу не отметить.. Мое ИМХО.
    "Три сестры" вообще не зашли..скучно ,пресно,вяло и и как то вообще вся история не впечатлила.Боярская ,опять же умничка там..на мой взгляд и за себя и за партнера тянула ( Черневича...)
    Пы.Сы. В субботу идем на Врага народа. очень хочу посмотреть на Курышева, знаю тут многие его не любят, в отличие от Черневича, а мне так он очень нравится...
    От Трёх сестёр точно такое впечатление. Тоже спали и тоже Лизу хвалю.
    Ох, значит не стоит надеяться на хороший ВС?(((

  2. ответ для LZS , на сообщение « От Трёх сестёр точно такое впечатление.... »
    #8992
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    На ВС ходила моя старшая театралка. Первое отделение, по её отзыву, было скучновато, затянуто. Второе понравилось
    Хвалила и Боярскую, и Раппопорт, Козловского меньше
    Но это не из тех спектаклей, про которые она вспоминает, рассказывает, возвращаясь к деталям и т.п.
    Понравилось - и понравилось.

  3. ответ для abcde , на сообщение « Мне тоже очень понравился ДВ. Это был... »
    #8993
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 301

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. В субботу идем на Врага народа. очень хочу посмотреть на Курышева, знаю тут многие его не любят, в отличие от Черневича, а мне так он очень нравится...
    Я первый раз увидела Курышева в этом спектакле. Нам с подругой показалось, что он нетрезв, но потом мне тут объяснили, что он всегда такой.
    В общем, если такая манера игры нравится, то в этом спектакле есть шанс насладиться в полной мере.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  4. #8994

    На "Дяде Ване" можно и сбоку. И все таки стоит ловить состав с Раппопорт (на мой взгляд).

  5. #8995

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    На "Дяде Ване" можно и сбоку. И все таки стоит ловить состав с Раппопорт (на мой взгляд).
    Если сбоку, то не справа, там полдействия всё перекрывает стол

  6. ответ для LZS , на сообщение « От Трёх сестёр точно такое впечатление.... »
    #8996
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    От Трёх сестёр точно такое впечатление. Тоже спали и тоже Лизу хвалю.
    Ох, значит не стоит надеяться на хороший ВС?(((
    Не попробуете - не узнаете.
    Для меня Дядя Ваня был довольно скучен, Вишневый сад не впечатлил, а вот Три сестры смотрела 3 раза и каждый раз практически до слез.

  7. #8997
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    На "Дяде Ване" можно и сбоку. И все таки стоит ловить состав с Раппопорт (на мой взгляд).
    Раппопорт в Москву переехала. Теперь "поймать" её ещё сложнее стало(((
    Коварство и Любовь вообще не видно в афише
    Света
    Счастье-это сейчас!

  8. #8998
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    На ВС ходила моя старшая театралка. Первое отделение, по её отзыву, было скучновато, затянуто. Второе понравилось
    Хвалила и Боярскую, и Раппопорт, Козловского меньше
    Но это не из тех спектаклей, про которые она вспоминает, рассказывает, возвращаясь к деталям и т.п.
    Понравилось - и понравилось.
    и снова совпадаю в оценках с Вами и Вашими детьми)))
    Точно также: понравилось и понравилось. Претензий ни к кому из актеров не имею, но и рекомендовать ( с учётом цен) не стану
    Света
    Счастье-это сейчас!

  9. ответ для LZS , на сообщение « От Трёх сестёр точно такое впечатление.... »
    #8999

    Стоит, мне, к примеру, "Три сестры" не понравились, "Дядя Ваня" МДТ нравится (но с Раппопорт), "Вишневый сад" очень понравился.

  10. #9000
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 618

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Если сбоку, то не справа, там полдействия всё перекрывает стол
    Да.

Страница 900 из 2342 « Первая  «  400800850890896897898899900901902903904910950100014001900 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •