Страница 18 из 1022 « Первая  «  814151617181920212228681185181018 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. ответ для Шамурла , на сообщение « В МФЦ есть запись. Зачем в очереди... »
    #171
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    В МФЦ есть запись. Зачем в очереди сидеть?
    не всегда можно записаться. Я так звонила говорили нет талонов, приходилось идти пешком и в очереди сидеть

  2. ответ для Alenazyk , на сообщение « не всегда можно записаться. Я так... »
    #172
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    не всегда можно записаться. Я так звонила говорили нет талонов, приходилось идти пешком и в очереди сидеть
    так на один день нет, возьмите на другой
    можно выбрать любое мфц, в некоторых мало народа

  3. ответ для masikstar , на сообщение « Час от часу не легче »
    #173
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Час от часу не легче
    Да... Дальше уж не знаю куда...

  4. ответ для Шамурла , на сообщение « В МФЦ есть запись. Зачем в очереди... »
    #174
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Так непосредственно пенсию можно через мфц отправить. И в мфц можно записаться по телефону, я звонила, так на следующий день время даже было, но у меня не было возможности, так попросила через пару дней, чтоб записали. А что за район? Я в пфр в Красногвардейском в прошлом мае подавала на уход, вообще без проблем , но я приезжаю обычно за полчаса до начала приёма. В числе первых получаюсь. Много окон, разные вопросы у всех, очередь двигается весьма неплохо.
    Цитата Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
    Попробуйте в МФЦ придти за полчаса до прекращения выдачи талонов в выходной день (суббота-воскресенье примерно в 19,30). Я так пару раз приходила - народу никого. Пара окон была занята и всё. Взяла талон и сразу вызывали.
    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    В МФЦ есть запись. Зачем в очереди сидеть?
    Я же написала, что в МФЦ все то же, что в ПФ. В нашем МФЦ только по записи принимают, запись на середину марта. Или к открытию приходить и есть доп.талоны на этот день. Я пришла в 8.40, уже очередь и талоны были только на 18-19 часов, у меня работа. Взяла такси, чтобы как можно быстрее добраться до ПФ. Приехала в 9.40, взяла талон и просидела сколько могла до работы - до 12.40. Зашла бы я, судя по эл.очереди, часов в 16.
    Думаю таки начать с ПФ, а потом что останется уже оформить в МФЦ. Раз уж все равно в ПФ придется ехать

  5. ответ для Alenazyk , на сообщение « не всегда можно записаться. Я так... »
    #175
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    не всегда можно записаться. Я так звонила говорили нет талонов, приходилось идти пешком и в очереди сидеть
    Я б посидела - МФЦ в моем доме, взяла б талон да и занималась бы дома своими делами, пока очередь идёт, хоть три часа

  6. #176
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Я же написала, что в МФЦ все то же, что в ПФ. В нашем МФЦ только по записи принимают, запись на середину марта. Или к открытию приходить и есть доп.талоны на этот день. Я пришла в 8.40, уже очередь и талоны были только на 18-19 часов, у меня работа. Взяла такси, чтобы как можно быстрее добраться до ПФ. Приехала в 9.40, взяла талон и просидела сколько могла до работы - до 12.40. Зашла бы я, судя по эл.очереди, часов в 16.
    Думаю таки начать с ПФ, а потом что останется уже оформить в МФЦ. Раз уж все равно в ПФ придется ехать
    в каком вашем МФЦ?
    еще раз - вы можете выбрать ЛЮБОЕ МФЦ в городе, первый раз про талоны слышу, сегодня спокойно записалась по телефону на удобную мне дату и время, даже выбирать не пришлось

  7. #177
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Да, я тоже про запись удивилась. У нас три МФЦ на район, причём на Наставников обычно с очередями. А в двух других достаточно спокойно, пока с сыном в больнице лежала, записалась по телефону на Дунайский, талоны предложили , начиная со следующего дня, осталось только выбрать удобный день и время. Без записи да, не менее чем на час было ожидание, объявляли об этом периодически.

  8. #178

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Да, я тоже про запись удивилась. У нас три МФЦ на район, причём на Наставников обычно с очередями. А в двух других достаточно спокойно, пока с сыном в больнице лежала, записалась по телефону на Дунайский, талоны предложили , начиная со следующего дня, осталось только выбрать удобный день и время. Без записи да, не менее чем на час было ожидание, объявляли об этом периодически.
    Я тут записывалась на Наставников очередь была в 2 недели, я обалдела. А без записи я туда или боюсь, как не приду так перед вами чел 300 а мы с вами соседи получается.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #179
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    в каком вашем МФЦ?
    еще раз - вы можете выбрать ЛЮБОЕ МФЦ в городе, первый раз про талоны слышу, сегодня спокойно записалась по телефону на удобную мне дату и время, даже выбирать не пришлось
    Мой МФЦ в Красном Селе. До ближайшего другого мне час езды. И неизвестно сколько там проведу времени. А времени у меня вообще нет ((

  10. #180
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Мой МФЦ в Красном Селе. До ближайшего другого мне час езды. И неизвестно сколько там проведу времени. А времени у меня вообще нет ((
    мфц работает ежедневно, то есть сб и вс тоже
    возможно лучше потратить час на дорогу и попасть в ближайшее время по записи, чем ловить талоны в вашем районе

Страница 18 из 1022 « Первая  «  814151617181920212228681185181018 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •