Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #11291
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 320

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста ,гастроэнтеролога в Московском районе. Насколько хорошие гастроэнтерологии в Немецкой клинике?

  2. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « куда ходили? где делали? сколько... »
    #11292
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    куда ходили?
    где делали?
    сколько стоит?

    была у 2 гастеров, даже намека не сказали что разный тип
    просто типа загиб и дискензия


    вот, только из инета узнаешь, что может ношпа\бускопан то и не нужна



    у вас еще что то подробно написано, у меня все кратко в 2 слова, загиб, размеры и все
    40-я поликлиника на Невском. 600 рублей, только доктор Вишневская. Так я уже у многих гастеров была и не одна не говорила про разницу в моторике желчного пузыря.
    А ведь есть лечение для моего типа- куча простой физиотерапии и она помогает, простой электрофорез- и можно жить нормально (может быть, не пробовала)
    А кому-нибудь это назначали? пишут и иглоукалывание помогает. Ну почему они не словом не обмолвятся- только таблетки и диета???
    Так у Вас описание просто узи или узи под нагрузкой, с сокращением?

  3. #11293
    Элита Аватар для Викки
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 761

    Всем добрый день!
    Сделала колоно. В заключении написано: гипотония ободочной кишки.
    Из лечения - Тримедат, диета и больше двигаться.
    А вобще, гипотония лечится?

  4. ответ для sosna , на сообщение « 40-я поликлиника на Невском. 600... »
    #11294
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    40-я поликлиника на Невском. 600 рублей, только доктор Вишневская. Так я уже у многих гастеров была и не одна не говорила про разницу в моторике желчного пузыря.
    А ведь есть лечение для моего типа- куча простой физиотерапии и она помогает, простой электрофорез- и можно жить нормально (может быть, не пробовала)
    А кому-нибудь это назначали? пишут и иглоукалывание помогает. Ну почему они не словом не обмолвятся- только таблетки и диета???
    Так у Вас описание просто узи или узи под нагрузкой, с сокращением?
    Узи делала три раза
    везде - просто УЗИ
    без нагрузок!
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  5. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Узи делала три раза везде - просто... »
    #11295
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Узи делала три раза
    везде - просто УЗИ
    без нагрузок!
    Ну если хотите , можно записаться в 40-ю, принести еды и сделать более информативный анализ. цена недорогая, врач и аппарат хорошие
    Если вдруг будете звонить в платный отдел, то скажите, что именно под нагрузкой-это важно, цена другая и врач смотрит Вас 2 раза.

  6. ответ для sosna , на сообщение « Ну если хотите , можно записаться в... »
    #11296
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Ну если хотите , можно записаться в 40-ю, принести еды и сделать более информативный анализ. цена недорогая, врач и аппарат хорошие
    Если вдруг будете звонить в платный отдел, то скажите, что именно под нагрузкой-это важно, цена другая и врач смотрит Вас 2 раза.
    А может подсказать, кто потом с результатами будет разбираться? Никогда от врачей об этом не слышала, хотя в остальном вроде грамотные попадались.

  7. ответ для Сатори , на сообщение « А может подсказать, кто потом с... »
    #11297
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    А может подсказать, кто потом с результатами будет разбираться? Никогда от врачей об этом не слышала, хотя в остальном вроде грамотные попадались.
    Да, тоже интересно
    А то в поликлинике для всех желочных - дюспаталин
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  8. #11298
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 320

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Да, тоже интересно
    А то в поликлинике для всех желочных - дюспаталин
    Так это спазмолитик, а лечить то как?

  9. #11299
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Удачливая777 Посмотреть сообщение
    Так о том и речь,что у нас в стране такой анализ не делают и антибиотики наобум выписывают.
    Делают такой анализ. Я вожу материал биопсии на наличие и посев на чувствительность к Аб.

  10. ответ для Тисон , на сообщение « Так это спазмолитик, а лечить то как? »
    #11300
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Да, тоже интересно
    А то в поликлинике для всех желочных - дюспаталин
    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    А может подсказать, кто потом с результатами будет разбираться? Никогда от врачей об этом не слышала, хотя в остальном вроде грамотные попадались.
    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Так это спазмолитик, а лечить то как?
    Мне и самой интересно, что скажет врач. Хочу записаться к своей в поликлинику, попросить, чтобы к физиотерапевту направила. Или на иглоукалывание. Не знаю, что скажет.
    У бесплатных- все "неинформативно", лишь бы никуда не направлять дополнительно, я так про гастропанель спрашивала- не нужна и все. Только килограммами ингибиторы
    выписывают, ведь другого лечения нет.
    Сделать этот анализ мне сказал остеопат- он работает с такими проблемами, наверное, пойду к нему лечиться попозже. Для себя я хоть уяснила, какие лекарства мне нужно
    пить, они разные для гипо и гипер желчного. Оказалось- Дюспаталин не подходит, а я последний год на нем только и жила. нужна Ношпа, Сорбит и еще что-то.
    Но на разных сайтах иногда различается информация, лечиться по интернету, наверное глупо но что делать-то нам остается?

Страница 1130 из 1736 « Первая  «  1306301030108011201126112711281129113011311132113311341140118012301630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •