Страница 240 из 290 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Makemake , на сообщение « Девочки, сегодня ездила в РОНО на... »
    #2391
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Мы родились в июле 2018, через 3 недели встали в очередь. Приоритетные Белогорье (555) и 68. В Белогорье мы сейчас 107, самое низкое опускались до 78го места.

    Как в Роно поговорили? просто сказали номер в очереди и отправили ждать? или варианты другие рассматривали?

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

  2. #2392
    Частый гость Аватар для Makemake
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пионерская, Парашютная ул. 27 корп. 1
    Сообщений
    35

    В РОНО сказали, что сейчас берут льготников, нам нужно ждать приглашения в сад с 1.04 до 30.06. Наши номера 70 и 57. И тётя в РОНО сказала, что точно сейчас не может сказать, попадаем мы в сад или нет.

  3. #2393
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    Подскажите, знающие, что-то я совсем запуталась: ходим в ГКП далеко от дома, хотела поменять садики, которые ранее указывала в очереди в садик, одни говорят переводом, другие просто внести изменения в действующее заявление, как правильно?
    Чтобы нас на следующий год не отфутболили, а рассмотрели наше изменение в заявлении при предоставлении места в садик в этом году
    В понедельник куратор роно не работает по телефону из-за праздника, как быть?

  4. ответ для be inspire , на сообщение « Подскажите, знающие, что-то я совсем... »
    #2394
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие, что-то я совсем запуталась: ходим в ГКП далеко от дома, хотела поменять садики, которые ранее указывала в очереди в садик, одни говорят переводом, другие просто внести изменения в действующее заявление, как правильно?
    Чтобы нас на следующий год не отфутболили, а рассмотрели наше изменение в заявлении при предоставлении места в садик в этом году
    В понедельник куратор роно не работает по телефону из-за праздника, как быть?
    надо вносить изменения в заявление. но все изменения только до февраля можно вносить. вариант ехать к куратору и беседовать например...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для be inspire , на сообщение « Подскажите, знающие, что-то я совсем... »
    #2395
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие, что-то я совсем запуталась: ходим в ГКП далеко от дома, хотела поменять садики, которые ранее указывала в очереди в садик, одни говорят переводом, другие просто внести изменения в действующее заявление, как правильно?
    Чтобы нас на следующий год не отфутболили, а рассмотрели наше изменение в заявлении при предоставлении места в садик в этом году
    В понедельник куратор роно не работает по телефону из-за праздника, как быть?
    Точно не перевод, внести изменения в заявление, но обычно с февраля по май блокируют эту возможность

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  6. ответ для PTYTb , на сообщение « Точно не перевод, внести изменения в... »
    #2396
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    Точно не перевод, внести изменения в заявление, но обычно с февраля по май блокируют эту возможность

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Я 4 февраля вносила изменения в заявление. Хотя тоже боялась, что забдокированно будет. Через госуслуги делала

    доченька 2015 и сыночек 2017

  7. #2397

    Девочки, подскажите, пожалуйста, подтвердить льготу до какого числа можно? Только сейчас увидела информацию ((( нужно ли вообще подтверждать, если сотрудник мвд? С первым ребёнком только один раз отдавала справку, когда заявление писала при постановке на очередь

  8. ответ для sovin , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, ... »
    #2398
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от sovin Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, подтвердить льготу до какого числа можно? Только сейчас увидела информацию ((( нужно ли вообще подтверждать, если сотрудник мвд? С первым ребёнком только один раз отдавала справку, когда заявление писала при постановке на очередь
    Подтверждение льготы до 1 февраля. На счёт сотрудников МВД, не знаю, если это льгота, то завезите как можно быстрее

    доченька 2015 и сыночек 2017

  9. ответ для Lisiчka , на сообщение « Подтверждение льготы до 1 февраля. На... »
    #2399

    Спасибо

  10. ответ для sovin , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, ... »
    #2400
    Элита Аватар для VikiKir
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ул.туристская
    Сообщений
    2 459

    Вам же должно было прийти на элект почту письмо.и вы должны были до 1февраля отвести справку с работы,иначе в порядке обычной очереди.
    Возможно вам пойдут на встречу и возьмут справку,но зависит от настроя куратора!а настрой у них переменчивый(

Страница 240 из 290 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •