Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Мальвинна , на сообщение « Ну я плюнула и заплатила 1900 за... »
    #48091
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 753

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну я плюнула и заплатила 1900 за хаврикс, а у знакомой двойня, ну хоть так, а то и альгавака не было уже давно.
    А где делали?

  2. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « А где делали? »
    #48092
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 634

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Сегодня ещё общалась на тему Бексеро/Труменба.Сказали,что скоро в Беларуси будет Труменба.У меня коллега на следующей неделе летит.Закинула удочку,что бы выяснила про вакцину и возможности постановки.
    Ооо, это как-то поближе к нам и попроще с постановкой может быть даже будет
    Альфия, если можно - напишите потом как будет информация какая-то, какова цена вопроса купить её там и сюда привезти (или там уколоть).
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. #48093
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Самой интересно.Склоняюсь к мысли со старшим подождать новостей о Труменбе.Она в любом случае только с 10 лет.

  4. ответ для alfia , на сообщение « Сегодня ещё общалась на тему... »
    #48094
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Сегодня ещё общалась на тему Бексеро/Труменба.Сказали,что скоро в Беларуси будет Труменба.У меня коллега на следующей неделе летит.Закинула удочку,что бы выяснила про вакцину и возможности постановки.
    Это было бы замечательно! Ждём новостей))

    отправлено с тапка

  5. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « а почему не планируете..... я вот... »
    #48095
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    а почему не планируете.....
    я вот думаю стоит сейчас суетится если нам сейчас 10...просто сейчас она есть в пк


    и еще хочу сделать прививку от ветрянки, а нам тычат сдать на имуноглобулин джи, что вдруг вы болели в стертой форме...
    у меня двое детей ( и оба не болели, младшему прививку сделали), а вот старшей подай имуноглобулин ..
    мы в сад не ходили и контакт с детьми был минимален.....
    Я своей дочке гардасил ровно в 10 лет сделала, потому что дали бесплатно. За деньги бы сейчас не стала, конечно. Но у меня ещё есть робкая надежда, что прививка повлияет положительно на папиломы на руках. Они сами уходят, но потом возвращаются. Читала, что после прививки бывает улучшение.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  6. #48096

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    А где делали?
    Там же, в родной ПК. Те же 1900 он как я понимаю и в НИИ ДИ и Пастера, но туда ехать поленились, а так везде все равно подороже кмк.

  7. ответ для Капелька , на сообщение « Да, 5, 10, 16 »
    #48097
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Да, 5, 10, 16
    подскажите, это в какой пк, какого района?
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  8. #48098

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Я своей дочке гардасил ровно в 10 лет сделала, потому что дали бесплатно. За деньги бы сейчас не стала, конечно. Но у меня ещё есть робкая надежда, что прививка повлияет положительно на папиломы на руках. Они сами уходят, но потом возвращаются. Читала, что после прививки бывает улучшение.
    Как я вас понимаю, у моего ребёнка на руке бородавки и я также надеюсь, что после прививки они исчезнут, но пока увы они ещё больше растут (((((((

  9. #48099
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю, у моего ребёнка на руке бородавки и я также надеюсь, что после прививки они исчезнут, но пока увы они ещё больше растут (((((((
    я со школы мучилась этой проблемой. Удаляла, они появлялись снова и так по кругу. Вообще по локализации такое впечатление, что меня на маникюре когда-то заразили, хотя может это просто мои фантазии. Уколы какие-то мне назначали. Но вообще это называется "слабый кожный иммунитет"-то когда по большому счету без разницы, что цеплять, просто такая вот кожа. Все ушли сами во время второй беременности. Кто б мне сказал, я бы не поверила, честно. Потому что звучит довольно бредово. Еще и во время второй, не первой. У меня высыпала другая фигня последний момент (пролечили), а бородавки ушли, как и не было их.
    Короче я к тому, что пока иммунитет сам не мобилизуется, не сделать ничего с этим. Хотя по идее какая мобилизация во время беременности? Но вот.
    Мне везет!






  10. #48100
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    я со школы мучилась этой проблемой. Удаляла, они появлялись снова и так по кругу. Вообще по локализации такое впечатление, что меня на маникюре когда-то заразили, хотя может это просто мои фантазии. Уколы какие-то мне назначали. Но вообще это называется "слабый кожный иммунитет"-то когда по большому счету без разницы, что цеплять, просто такая вот кожа. Все ушли сами во время второй беременности. Кто б мне сказал, я бы не поверила, честно. Потому что звучит довольно бредово. Еще и во время второй, не первой. У меня высыпала другая фигня последний момент (пролечили), а бородавки ушли, как и не было их.
    Короче я к тому, что пока иммунитет сам не мобилизуется, не сделать ничего с этим. Хотя по идее какая мобилизация во время беременности? Но вот.
    Сорри за оффтоп, но очень хочется вставить свои 5 копеек, что беременность весьма и весьма не предсказуема. У меня зрение до 1 улучшилось во время Б,хотя со школы было очень так себе, зато появилась дисгидротическая экзема. Одно ушло, другое пришло
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

Страница 4810 из 6405 « Первая  «  3810431047104760480048064807480848094810481148124813481448204860491053105810 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •