Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #16931
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- ща куплю тогда скажу. а то знаю я ЛВ, чуть что напишешь уже все, тебе не досталось
    правильно
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  2. ответ для fifa , на сообщение « а я не вижу(( »
    #16932
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а я не вижу((
    Не даёт сейчас через вложение вставить. Посмотрите, я там выше ссылку кидала на него в магазине, где я брала.

  3. #16933

    Подскажите, пожалуйста, кто знает. Встроенная духовка будет стоять обычно, под столешницей. Модуль этот крайний у стены. Сколько надо отступать от стены, чтобы дверь духовки о стену не шаркала боковиной? Или может какие нормативы есть?
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  4. #16934
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает. Встроенная духовка будет стоять обычно, под столешницей. Модуль этот крайний у стены. Сколько надо отступать от стены, чтобы дверь духовки о стену не шаркала боковиной? Или может какие нормативы есть?
    А она встроена же, значит справа от нее есть панель дсп, это 1 см где-то, значит о стенку не будет касаться

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #16935
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А она встроена же, значит справа от нее есть панель дсп, это 1 см где-то, значит о стенку не будет касаться

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Касаться-то не будет, но будет ли удобна в использовании при таком расположении...

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Касаться-то не будет, но будет ли... »
    #16936

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А она встроена же, значит справа от нее есть панель дсп, это 1 см где-то, значит о стенку не будет касаться

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ширина каркаса 60. Ширина самой дверцы, вроде, тоже 60. Вот что-то я и переживаю.

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Касаться-то не будет, но будет ли удобна в использовании при таком расположении...
    В другое место некуда. Кухня маленькая и подоконник на 10 см выступает. Ни ящики ни дверца там не откроются. Только духовка. А делать заглушки и терять даже 10см не хочу
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  7. #16937
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Ну 60 это у духовки внешний разсер,у ящика внутренний.
    Стенка ящика ,в который встраиваете есть
    У мкня во. Справа у окна будет духовка
    Но у меня там побольше от стены,но там еще подоконник

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #16938

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Ну 60 это у духовки внешний разсер,у ящика внутренний.
    Стенка ящика ,в который встраиваете есть
    У мкня во. Справа у окна будет духовка
    Но у меня там побольше от стены,но там еще подоконник

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Красивая кухня.
    У меня там рассчетных 2-3 см.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  9. #16939
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Ширина каркаса 60. Ширина самой дверцы, вроде, тоже 60. Вот что-то я и переживаю.


    В другое место некуда. Кухня маленькая и подоконник на 10 см выступает. Ни ящики ни дверца там не откроются. Только духовка. А делать заглушки и терять даже 10см не хочу
    не очень понятно, если откроется духовка, то почему ящики не выдвинутся? А по существу - пару см я бы оставила сбоку.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  10. ответ для janse , на сообщение « не очень понятно, если откроется... »
    #16940

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    не очень понятно, если откроется духовка, то почему ящики не выдвинутся? А по существу - пару см я бы оставила сбоку.
    Духовка смещена вниз. Ящик, который обычно под духовкой ставится выше, под столешницу сразу и делается просто откидывающийся фасад, чтобы место не терять. Тогда все открывается
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


Страница 1694 из 2366 « Первая  «  69411941594164416841690169116921693169416951696169716981704174417942194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •