Страница 838 из 1007 « Первая  «  338738788828834835836837838839840841842848888938 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8371

    Девочки, всем здоровья!
    Простите, что наверное в тысячный раз одно и то же, но не могу читать тему, сейчас все расскажу.

    В 2016 году обнаружили впч 16 типа и эрозию, делали лазерную вапоризацию шм. Цитология была чистая. Лечилась в том числе и препаратами всякими, врач пыталась подавить ВПЧ.
    Осенью 2018 года забеременела, цитология показала cin 2-3, отправили на Березовую, попала к Ф*едорову, сделал биопсию, все подтвердилось. Была беременная, поэтому ничего не делали, наблюдали цитологией в жк, которая показывала, что все чисто (со слова врача, это потому, что глубоко лезть нельзя и мазки она берет аккуратно, но верят конечно же результатам биопсии).
    На Березовой мне было сказано через 3-4 мес после родов приходить, будем обследоваться и делать конизацию.

    Когда ребёнку было 3 месяца мы уехали на месяц заграницу и оттуда я вернулась снова беременной. Встала на учёт в жк, опять цитология и все чисто. Была у онколога в жк, сделали кольпоскопию, но в этот раз на Березовую не стали отправлять, так как биопсия уже есть и понятно, что надо рожать и в этот раз уже точно делать конизацию. Отпустила меня онколог с ЖК вынашивать малыша, но с обязательной сдачей цитологии ежемесячно.

    Но через 8 дней после этого у меня случился выкидыш на 19 неделях из-за ИЦН.
    Гинеколог моя сказала, ждём цикл, делаем узи, собираем анализы и поедешь на березовую. Но как я поняла, лучше туда не ехать? А куда? К кому? Я сейчас в полном раздрае и депрессии из-за потери дочки, а тут надо принимать серьёзные решения, что дальше делать и где наблюдаться...Помогите пожалуйста.

  2. #8372
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 652

    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здоровья!
    Простите, что наверное в тысячный раз одно и то же, но не могу читать тему, сейчас все расскажу.

    В 2016 году обнаружили впч 16 типа и эрозию, делали лазерную вапоризацию шм. Цитология была чистая. Лечилась в том числе и препаратами всякими, врач пыталась подавить ВПЧ.
    Осенью 2018 года забеременела, цитология показала cin 2-3, отправили на Березовую, попала к Ф*едорову, сделал биопсию, все подтвердилось. Была беременная, поэтому ничего не делали, наблюдали цитологией в жк, которая показывала, что все чисто (со слова врача, это потому, что глубоко лезть нельзя и мазки она берет аккуратно, но верят конечно же результатам биопсии).
    На Березовой мне было сказано через 3-4 мес после родов приходить, будем обследоваться и делать конизацию.

    Когда ребёнку было 3 месяца мы уехали на месяц заграницу и оттуда я вернулась снова беременной. Встала на учёт в жк, опять цитология и все чисто. Была у онколога в жк, сделали кольпоскопию, но в этот раз на Березовую не стали отправлять, так как биопсия уже есть и понятно, что надо рожать и в этот раз уже точно делать конизацию. Отпустила меня онколог с ЖК вынашивать малыша, но с обязательной сдачей цитологии ежемесячно.

    Но через 8 дней после этого у меня случился выкидыш на 19 неделях из-за ИЦН.
    Гинеколог моя сказала, ждём цикл, делаем узи, собираем анализы и поедешь на березовую. Но как я поняла, лучше туда не ехать? А куда? К кому? Я сейчас в полном раздрае и депрессии из-за потери дочки, а тут надо принимать серьёзные решения, что дальше делать и где наблюдаться...Помогите пожалуйста.
    Если готовы платно, нии Петрова, консультационные центры есть на Красных Текстильщиков и в Купчино. Телефон на сайте, звоните, записывайтесь на приём. Врачей обсуждали выше, пару страниц назад.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8373
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    грустная история... надо пережить как-то эту трагедию, я сожалею
    а мне не понятно одно, зачем каждый месяц сдавать цитологию? что изменится, если вдруг что...? на аборт отправят? или скажут- после родов на операцию? стоит ли вообще это делать во время беременности?

  4. ответ для nevada , на сообщение « грустная история... надо пережить... »
    #8374

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    грустная история... надо пережить как-то эту трагедию, я сожалею
    а мне не понятно одно, зачем каждый месяц сдавать цитологию? что изменится, если вдруг что...? на аборт отправят? или скажут- после родов на операцию? стоит ли вообще это делать во время беременности?
    Спасибо большое за поддержку.
    Не знаю, зачем-то онколог назначила, может если что, чтобы на кесарево отправить, они меня ещё в ту беременность хотели, но на Березовой категорически сказал рожать самой, чтобы шейка работала. После родов даже кольпоскопия стала лучше, от это ничего не значит, все может сидеть глубоко. Внешне шейка при осмотрах красивенная, все видно только если ее помазать, ну и плюс анализы.
    Богдан 2008
    Женя 2019

  5. ответ для Missboss , на сообщение « Если готовы платно, нии Петрова,... »
    #8375

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Если готовы платно, нии Петрова, консультационные центры есть на Красных Текстильщиков и в Купчино. Телефон на сайте, звоните, записывайтесь на приём. Врачей обсуждали выше, пару страниц назад.
    Спасибо большое, почитаю!
    Богдан 2008
    Женя 2019

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8376
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 661

    Добрый вечер! девушки.Помогите советом,куда обратиться можно.У знакомой маме 53 года,рак 3 ст яичников,операция была,матку,яичники убрали,еще метастазы из кишечника.Мама иногородняя.Сейчас химия нужна,там оперирующий врач сказал.что лекарсттва у них не самые лучшие,и химию делать будут тем,что есть в больнице.Знакомая хочет привезти маму сюда,куда ей обращаться?и ,наверное,ее надо прописать в СПБ потом и куда бежать?

  7. ответ для Missboss , на сообщение « Мне Творогова понравилась в общении »
    #8377
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 244

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Мне Творогова понравилась в общении
    +1 к Твороговой. Ездить далече конечно, но смотрит она очень хорошо вдумчиво. Не жёсткая, но сюсюкаться не будет. Внимательная профессиональная.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  8. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Добрый вечер! девушки.Помогите... »
    #8378
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! девушки.Помогите советом,куда обратиться можно.У знакомой маме 53 года,рак 3 ст яичников,операция была,матку,яичники убрали,еще метастазы из кишечника.Мама иногородняя.Сейчас химия нужна,там оперирующий врач сказал.что лекарсттва у них не самые лучшие,и химию делать будут тем,что есть в больнице.Знакомая хочет привезти маму сюда,куда ей обращаться?и ,наверное,ее надо прописать в СПБ потом и куда бежать?
    В НИИ Петрова, институт Гранова в Песочном берут иногородних. По направлению, все по ОМС. Прописываться не надо.

  9. ответ для madusia , на сообщение « В НИИ Петрова, институт Гранова в... »
    #8379
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    В НИИ Петрова, институт Гранова в Песочном берут иногородних. По направлению, все по ОМС. Прописываться не надо.
    Спасибо!

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8380
    Участник Аватар для Lap_ka
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Улица Доблести
    Сообщений
    152

    Всем привет, отдохнула,погуляла, завтра ложусь на Березовую на лучи. Сказали будет всего 5 сеансов, займёт 2,5 недели.На выходные домой.купила свечки, сложила сумку, вот жду... В этот раз уже не страшно в больницу.

Страница 838 из 1007 « Первая  «  338738788828834835836837838839840841842848888938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •