Страница 565 из 618 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #5641

    У вас шейный отдел?
    Странно, что вам при выписке не сообщили какой именно корсет/воротник нужен.


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  2. ответ для Sorrel , на сообщение « У вас шейный отдел? Странно, что вам... »
    #5642
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Цитата Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
    У вас шейный отдел?
    Странно, что вам при выписке не сообщили какой именно корсет/воротник нужен.
    Да. Странно, что в больнице мерки сняли и корсет одели. Про воротник вообще ни слова
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  3. Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Да. Странно, что в больнице мерки сняли и корсет одели. Про воротник вообще ни слова
    С шишкой ищите врача более внимательного, надо не упустить. А про 2-3 позвонки, по идее вы же их можете сами посчитать, оцените насколько корсет перкрывает эту область. Если пойдете на консультацию про шишку, то заодно спросите еще одно мнение о том, нужен ли воротник. У моего с 5го грудного, тут однозначно корсет, хотя мы в итоге не носили, но у нас неспешное по меркам топика восстановление, только на 35 день вертикально встал. Сын в ПК был только на рентгене 1 раз, остальные приемы без его участия.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #5644

    Вот и подходит к концу наше ДО,а казалось так долго до 1 марта. Мы правда уже по чуть начали ходить в школу.

    Девочки,сейчас нас в травматологии выпишут,а потом наблюдаться у ортопеда надо? Часто ли там к нему надо будет ходить?

  5. ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Вот и подходит к концу наше ДО,а... »
    #5645

    Нам сказал травматолог, что обязательных сроков нет. Если вопросы или будет беспокоить что...


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #5646
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Есть ли у кого на примете внимательный ортопед желательно на Севере?

  7. ответ для Sorrel , на сообщение « Нам сказал травматолог, что... »
    #5647

    Цитата Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
    Нам сказал травматолог, что обязательных сроков нет. Если вопросы или будет беспокоить что...
    Прекрасно,благодарю

  8. Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого на примете внимательный ортопед желательно на Севере?
    что то я думаю за такими на лахтинскую в турнера


  9. Сходите к Елякину в Педиатрическую академию

  10. #5650
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    что то я думаю за такими на лахтинскую в турнера
    они же теперь в Пушкине?

Страница 565 из 618 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •