Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #23831
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    пришла сюда как раз по поводу этого "слишком шумно". мы на карамболь так сходили, полный провал. половину зала, раньше пустующего теперь многие театры отдают льготникам. БТК и карамболь в их числе. я сама в этих группах состою. и помню театры до этого сотрудничества и теперь. мрак. люди вообще без воспитания, такта, уважения. младенцев у нас больше 10 орало со всех сторон. никто даже и догадался выйти в фоей. младше 5 лет скручивали по рукам-ногам и заставляли сидеть смотреть. они брыкались и бегали по рядам буквально. кто смог, отсел. дети школьники вместе с родителями разговаривали в полный громкиий детский голос, как у себя дома. и родители им также отвечали. со всех сторон, массово. и все (рядов десять последних) считали это нормой я готова писать петиции и обращения в каждый театр об отделении благотворительности в спец. дни. пусть повышают цену или берут меньше зал, чтоб нам гарантированно удалось посмотреть спектакль и получить удовольствие.
    Я не знаю, когда началось это сотрудничество, но на Карамболе такая ситуация была еще лет 10 назад, увы.
    Мы его очень любим, но билеты берем только в первые ряды, иначе невозможно.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23832
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    313

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста самый интересный спектакль для первого опыта девочке почти 3х лет.

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я не знаю, когда началось это... »
    #23833
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я не знаю, когда началось это сотрудничество, но на Карамболе такая ситуация была еще лет 10 назад, увы.
    Мы его очень любим, но билеты берем только в первые ряды, иначе невозможно.
    У нас тоже был билет на первый ряд
    Но почему-то перед нами оказался еще один «первый» ряд и многодетная мама. Тогда я поняла значение выражения «яжемать»
    Перед нами нон-стоп кормили детей и гв и так и плакали все подряд
    Короче жесть
    А спектакль понравился, но больше не решилась

  4. ответ для katik1983 , на сообщение « В субботу были в Карлсоне на Пой Юси... »
    #23834
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    В субботу были в Карлсоне на Пой Юси пой.
    Нуууу, не могу сказать, что меня прям зацепило. Рождество Петсона понравилось больше.
    Ну и конечно не обошлось без детей, двое рыдали, одна кашляла на весь зал ларинготрахеитом, а мама ее отпаивала водой и сувала конфеты, чтобы она в кашле не заливалась. но это не особо помогало Она то и дело подбегала к маме и садилась на место и так тысячу раз за спектакль
    Мы тоже сходили на Юсси и впечатления такие же. Один раз сходить можно, но рождественский спектакль гораздо лучше. Теперь на Алису хотим сходить.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. #23835
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 591

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Мы тоже сходили на Юсси и впечатления такие же. Один раз сходить можно, но рождественский спектакль гораздо лучше. Теперь на Алису хотим сходить.
    Мы были на Алисе))
    Ребенку понравилось больше. Как и мне))
    Единственное, что не очень удобно, это то что там стол на котором происходят события и дети садятся вокруг него. Если детей много, то салыться вторым рядом и может быть не очень хорошо видно, как моей.

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я не знаю, когда началось это... »
    #23836
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 798

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я не знаю, когда началось это сотрудничество, но на Карамболе такая ситуация была еще лет 10 назад, увы.
    Мы его очень любим, но билеты берем только в первые ряды, иначе невозможно.
    я вас уверяю, те редкие недоразумения, когда приводят малышей или ведут себя непотребно, ничто по сравнению что творится теперь. около 3 лет назад началось.

  7. #23837
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 429

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    я вас уверяю, те редкие недоразумения, когда приводят малышей или ведут себя непотребно, ничто по сравнению что творится теперь. около 3 лет назад началось.
    Но получается что театр не в состоянии собрать весь зал по полной цене, а играть актеры не могут при пустом зале..... Контрамарки были во все времена, мне кажется общая культура сильно упала. Я наблюдала такую сцену в концерном зале мариинки. Семья с 2-мя детьми на концерте где то с половины стали размахивать руками вместе с папой на первом ряду !!!! Это они изображали дирижера и им было очень весело ( Слава богу мы сидели сбоку,я вообще не представляю как это вообще возможно... На пер гюнте было тоже много детей, которые орали , не хотели слушать и прочее.... Мариинка вообще не дает контрамарок в прямом смысле. Там дешевле 500 руб нет билета, а такая же чехарда.....

  8. #23838
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Общая культура упала, это точно

    Я давно пытаюсь понять, почему это произошло, но не понимаю.

  9. #23839
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Общая культура упала, это точно

    Я давно пытаюсь понять, почему это произошло, но не понимаю.

    Челяба
    Культурная столица давно канула в прошлое, теперь даже из вагона метро не выйти. На улице и в транспорте все толкаются, уворачиваешься от всех ужом, а люди прут с выражением на лице "я в танке".

  10. #23840
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Челяба
    Это что такое??

Страница 2384 из 2489 « Первая  «  13841884228423342374238023812382238323842385238623872388239424342484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •