Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23841
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Девочки, неужели так все печально? Старшему 13 лет и такого кошмара не помню, были конечно недоразумения, но не более того. Младшему 4 года и только начали ходить и в основном в Тантамарески. Хотела в КХ как раз на Юсси, теперь боюсь. Мы кстати туда со старшим ходили со взрослой группой детей с ЛВ пару лет назад, так сказать чтобы освежить детские воспоминания. Мне спектакль понравился

  2. #23842
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Общая культура упала, это точно

    Я давно пытаюсь понять, почему это произошло, но не понимаю.
    Потому что подрастает поколение людей с посылом "мне все должны". Вы почитайте любую дискуссию на эту тему вроде кормления посреди зала в музее - никто на себя не смотрит, только на других пеняют. Хуже будет, когда подрастёт поколение наших детей, увы.

  3. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, неужели так все печально?... »
    #23843
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, неужели так все печально? Старшему 13 лет и такого кошмара не помню, были конечно недоразумения, но не более того. Младшему 4 года и только начали ходить и в основном в Тантамарески. Хотела в КХ как раз на Юсси, теперь боюсь. Мы кстати туда со старшим ходили со взрослой группой детей с ЛВ пару лет назад, так сказать чтобы освежить детские воспоминания. Мне спектакль понравился
    На Юсси все было ужасно еще в дошкольном возрасте моего сына, а ему почти 15.
    Помню, вышли со спектакля, и я спросила его, какой спектакль ему понравился больше, этот или другой. Он ответил, что другой, т.к. на этом ему было ничего не слышно

    После этого мы ходим в КХ только с группой. И, честно сказать, даже там поведение меня не вполне устраивает

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23844
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 807

    Из последнего где мне прям очень понравилось, это было Кукфо и Морозко.
    Планируем туда на Микробуса сходить.
    Были в Театре Акимова на Аленьком цветочке. В принципе ничего так, но как-то уныло. Рядом с нами у пары лет так 30, сломалось кресло обещали починить в антракт, но так и не починили. Хорошо, что бабушка рядом взяла ребенка на колени.
    В марте идем на Маму кот в театр им. Райки, посмотрим как там будет

  5. #23845
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Общая культура упала, это точно

    Я давно пытаюсь понять, почему это произошло, но не понимаю.
    Я то как раз понимаю к сожалению. Воспитывают таких детей, что им все должны..... Никто не смотрит на других. Это выгодно обществу потребления.....

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23846

    Посоветуйте куда сходить на Масленицу? В идеале интерактивная экскурсия за город с гуляньем, конкурсами, мастер классом и блинами в домике

  7. #23847
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 807

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Посоветуйте куда сходить на Масленицу? В идеале интерактивная экскурсия за город с гуляньем, конкурсами, мастер классом и блинами в домике
    В парк 300-летия. Там будет интерактивная масленица.

  8. #23848
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 782

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Но получается что театр не в состоянии собрать весь зал по полной цене, а играть актеры не могут при пустом зале..... Контрамарки были во все времена, мне кажется общая культура сильно упала. Я наблюдала такую сцену в концерном зале мариинки. Семья с 2-мя детьми на концерте где то с половины стали размахивать руками вместе с папой на первом ряду !!!! Это они изображали дирижера и им было очень весело ( Слава богу мы сидели сбоку,я вообще не представляю как это вообще возможно... На пер гюнте было тоже много детей, которые орали , не хотели слушать и прочее.... Мариинка вообще не дает контрамарок в прямом смысле. Там дешевле 500 руб нет билета, а такая же чехарда.....
    вот как раз в группах многодеток мариинка есть)

  9. ответ для katik1983 , на сообщение « В парк 300-летия. Там будет... »
    #23849

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    В парк 300-летия. Там будет интерактивная масленица.
    Думаю там будет толпа.я хотела бы группу с экскурсией,чтобы для группы был бы праздник
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. #23850
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 807

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Думаю там будет толпа.я хотела бы группу с экскурсией,чтобы для группы был бы праздник
    Возможно)) Расскажу что и как, планировали туда сходить

Страница 2385 из 2489 « Первая  «  13851885228523352375238123822383238423852386238723882389239524352485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •