Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо! И еще вопрос. На первой... »
    #10361
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо! И еще вопрос. На первой странице хорошие слова о питомниках. Но пост давно создан. Эта информация актуальна? Конечно, я бы хотела попросить порекомендоваьь питомник, но наглеть не буду.
    Звоните всем, нужный вам окрас и пол найдется не в каждом питомнике, щенки же не круглый год есть.
    А питомник в зависимости от окраса опять же
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. #10362
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Спасибо.

  3. ответ для Еsperanza , на сообщение « Я искала по питомникам с первой... »
    #10363

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я искала по питомникам с первой страницы, они все актуальны только у нас получилось так - я хотела черную с серебром девочку, и до нового года, когда стала обзванивать оказалось что девочек нет вообще, только мальчики и после нг ну и общение с некоторыми заводчиками мне оказалось не комфортно. В итоге я полезла на авито и группы вк, и там нашла нашего мальчишку белого питомник тоже с первого страницы оказался, звезды Белых ночей. И заводчица мне понравилась, и песик у нас чудо.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    А я искала перцового мальчика до НГ) Тоже не нашла) А вот черных с серебром было много) Приехал из другого города мой малыш)

  4. #10364
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Информация на первых страницах собиралась ещё для первого топа, лет 9-10 назад.
    Многие ссылки уже не рабочие, а поменять не могу, не помню пароль от той учётки. Вообще,нам и новый топ открывать уже можно, 1000 страниц мы давно перевалили. Есть желающие заняться этим?
    А, вообще, выговор новичкам- вы чего фотки своих красопетов прячете-то? Давайте хвастайтесь, мы это любим

  5. #10365
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 209

    Когда надо начинать обрабатывать от блох и клещей? Чем лучше, планируем лето на даче, озеро в доступности, те спреи наверное не очень?

  6. ответ для spy , на сообщение « Когда надо начинать обрабатывать от... »
    #10366
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    Когда надо начинать обрабатывать от блох и клещей? Чем лучше, планируем лето на даче, озеро в доступности, те спреи наверное не очень?
    Клещи уже проснулись. Другой вопрос - бываете ли в клещевых местах?
    Я каплю, Блохнэт. Иногда дохлых клещей снимал, а иногда и не дохлых.
    Пироплазмоза вроде в нашем регионе пока нет, т.ч. клещи для собак не очень опасны.

    Этот клещ присосался в скверике в СПб


    На всякий случай, последствия приема таблетки Simparica (Нексгард и др).
    "I didn’t want to post this video but for the sake of other dogs and owners, I will share. Please spread the word. SIMPARICA is poison for dogs. My Lokum never had seizures until he was given #simparica flea and tick medication by his vet at Rutherford Animal Hospital without any warning. Apparently 20% of dogs suffer side affects from this medication."
    впечатлительным лучше не смотреть https://www.facebook.com/2baaaaa/vid...1601277870173/

  7. ответ для alexsvar , на сообщение « Клещи уже проснулись. Другой вопрос -... »
    #10367
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Клещи уже проснулись. Другой вопрос - бываете ли в клещевых местах?
    Я каплю, Блохнэт. Иногда дохлых клещей снимал, а иногда и не дохлых.
    Пироплазмоза вроде в нашем регионе пока нет, т.ч. клещи для собак не очень опасны.

    Этот клещ присосался в скверике в СПб


    На всякий случай, последствия приема таблетки Simparica (Нексгард и др).
    "I didn’t want to post this video but for the sake of other dogs and owners, I will share. Please spread the word. SIMPARICA is poison for dogs. My Lokum never had seizures until he was given #simparica flea and tick medication by his vet at Rutherford Animal Hospital without any warning. Apparently 20% of dogs suffer side affects from this medication."
    впечатлительным лучше не смотреть https://www.facebook.com/2baaaaa/vid...1601277870173/
    Есть уже пироплазмоз, второй год читаю, что в ЛО цепляют собаки. В этом году уже читала про пирик в Гатчине.

    Барс спрей содержит фипронил, его использую как доп.средство при походе в лес. Именно Барс, не Барс форте (у него пролонгированное действие, мне как раз не надо).
    Основная защита либо таблетка Нексгард, либо ошейник Форесто. Килтикс ещё нормальный ошейник, говорят.
    Таблетки даю в период большой активности клещей. Ошейник надеваю когда все спокойно на клещевом фронте.
    Использую Нексгард, а не бравекто именно из-за более короткого срока действия, мне так удобнее контролировать, что и когда дать.
    А еще у меня собаки вечно моются, купаются и всячески портят эффективность обработки, поэтому предпочитаю таблетки апрель-май до конца июня и в августе-начале сентября, когда клещи наиболее активны. Не спрашивайте, с чего я это взяла, где-то вычитала))
    Ключевое - не использовать два средства с одинаковым действующим веществом, чтобы не было передозировки.
    Доп.средство логичнее, наверное, использовать репеллентное, т.е. отпугивающее.
    И осмотр собаки никто не отменял, на 100% ни одно средство не защищает.

    А ещё надо правильно обрабатывать, иначе эффективность резко снижается.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  8. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Информация на первых страницах... »
    #10368



    Мой пупсик)

  9. #10369
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Ой какой милаш кудряш а мой общипанный был с трех месяцев, и сейчас опять подщипала его заводчица наша.
    Девочки, а кто нибудь есть на ван енд онли? Что-то стали переходить на него с монжа и у него из пасти стало вонять. Продавщица предложила поменять вкус, и дала с рыбой)))) теперь воняет не только когда он лижется, а от всей собаки за километр))
    А еще наш говнюшка уже маму свою перерос))) 5 месяцев малышу))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  10. ответ для minoqua , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e565202c... »
    #10370
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Красавчик
    На Гацо Алининого в шенячестве похож
    Из досточек делаються крыжечки...

Страница 1037 из 1306 « Первая  «  375379379871027103310341035103610371038103910401041104710871137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •