Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #11921
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Почему не смотреть? Посмотреть, чтобы иметь представление о таких квартирах. Может Вам совсем их формат не понравится или наоборот понравится. А в реновацию я слабо верю в ближайшие 20 лет.
    А нет такого, что нельзя продавать жильё, которое планируется под реновацию?
    А что будет с нами, если всё таки через 5 лет реновация будет, а у нас ипотека?

  2. ответ для Алеся , на сообщение « А нет такого, что нельзя продавать... »
    #11922

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    А нет такого, что нельзя продавать жильё, которое планируется под реновацию?
    А что будет с нами, если всё таки через 5 лет реновация будет, а у нас ипотека?
    в связи с утратой залога (квартиры) банк потребует выплатить остаток долга досрочно и сразу
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  3. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Плохо там. Но при правильной... »
    #11923
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Плохо там.
    Но при правильной эксплуатации нормально всё.
    Если боитесь не берите.
    У нас везде натяжные , дизайн потому как))и конечно мы замучились с потолками сколько не крась все равно потом вид не очень, у нас сталлинка , у соседей в доме не у всех натяжные и все ок ))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  4. ответ для Natalena , на сообщение « У нас в одном банке есть закладная,... »
    #11924
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У нас в одном банке есть закладная, ВТБ. А в Примсоце не было.
    Здравствуйте.можно вам личный вопрос задать?))в личку))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. #11925
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    в связи с утратой залога (квартиры) банк потребует выплатить остаток долга досрочно и сразу
    Прикольно. А государство, которое это затеяло, меня никак не защищает в этом случае? Утрата залога то произошла не по моей воле.

  6. ответ для Алеся , на сообщение « Ой. я тут видела видео как дёшево... »
    #11926
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Ой. я тут видела видео как дёшево сделать имитацию кирпича - так классно, хотела в коридоре сделать. А вообще планирую просто все стены покрасить в какие-нибудь пудровые цвета, тупо покрасить, но на чистые стены, обои старые снять. конечно.
    Если нужна будет инженерная сантехника, трубы разные. батареи, теплые полы - пишите) Муж продаёт, возможно выгодно сможет продать
    В личку написала)

    У нас сейчас ни времени, ни денег нет, чтобы обои переклеивать везде. Поэтому красим сверху, чтоб потом не краску отдирать а просто обои с ней снять. Муж посмотрел, что там обои не стослойные и кое-где даже под покраску нам от продавца достались.

  7. #11927
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    У нас туалет кошачий прямо в комнате. Но запаха нет, мы моем регулярно и каки в унитаз выносим. А как-то уехали на пару дней и попросили соседку за котом посмотреть (у неё у самой в комнате две кошки) так она три дня выкидывала какули в нашей комнате в мусорное ведро. Это была жесть
    Вы спросили, что может быть не так...Я вам предложила, как вариант.
    Кошачий туалет - это хорошо. Но та квартира в таком состоянии, что вполне возможно, что и за лотком так же плохо следили. Вы никогда не были в квартире, в которой котики ходят не в лоток? Запах не для слабонервных....

  8. #11928
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Примерно такую и хочу. У меня 4 дом, не хочу менять локацию, мечтаю либо об этих ближайших, либо есть пара кирпичных точек у Альпийского. По цене получается ужас, если честно ))) Сейчас ипотека еще 2 млн., морально готова максимум до трех. То есть потолок цены - 5 млн. Если б через годик нашлась моя краса за 4,6 было бы идеально. Но что-то сомневаюсь, что с моими заморочками с продажей из-под залога выгодный вариант станет меня ждать (
    Ну ладно, в любом случае не готова морально раньше, чем через год, буду пока присматриваться, мониторить цены, готовиться морально.
    Понятно, да, 2млн весомый аргумент(
    Но, все равно, желайте большего почти на грани нереального, чтоб возможное точно сбылось!
    И рекомендую расширить локацию по таким же домам - Белградская 24 (наш)), 18, 12. Может быть Будапештская 38 корпуса 2,3,4; будапештская 23к2 хорошее место, все двушки, кроме торцевых окна на зелень.
    Ну и в округе 292 школы ещё пару домов есть, метро Слава там недалеко, а дворы такие же спокойные как наши.
    Мне тоже не хотелось место менять, хотелось в нашем доме или по соседству, но тут очень мало выбора под наши хотелки.

  9. ответ для Алеся , на сообщение « Значит не смотреть от греха? »
    #11929
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Значит не смотреть от греха?
    А ещё посмотрите на балкон с улицы. В том районе несколько домов видела с аварийными балконами.

  10. ответ для Sim , на сообщение « Вы спросили, что может быть не так...Я... »
    #11930
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Вы спросили, что может быть не так...Я вам предложила, как вариант.
    Кошачий туалет - это хорошо. Но та квартира в таком состоянии, что вполне возможно, что и за лотком так же плохо следили. Вы никогда не были в квартире, в которой котики ходят не в лоток? Запах не для слабонервных....
    Да, я поняла, что это один из вариантов косяков)

Страница 1193 из 13859 « Первая  «  19369310931143118311891190119111921193119411951196119712031243129316932193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •