Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #26361
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    родственники это даааа....я помню, мы часто матушке моей говорили чуть ли не постфактум...и свекрови, та еще переживательница...

    надеюсь, спина скоро совсем пройдет!

  2. #26362
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    родственники это даааа....я помню, мы часто матушке моей говорили чуть ли не постфактум...и свекрови, та еще переживательница...

    надеюсь, спина скоро совсем пройдет!
    Мне от одной мысли, что разговаривать придется, дурно. Вообще, ни один аргумент не принимается, обижаются, причитают

    Я тоже надеюсь, три года о спине не вспоминала. Таблетки и мазь ношу собой, на всякий случай.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. #26363
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Меня каникулы расстраивают весенние, тоже не хочется просидеть в городе. Коттедж в фи на неделю по факту дешевле выходит, чем уикенд на базе ЛО!

  4. #26364
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    слушай, ну вот реально, у нас куча больных орви сейчас, и никто никого не тестирует, если только осложнение в виде пневмонии..а она может и при обычном гриппе, и просто при вирусе...мы тут ржали, у нас мальчик из отдела 2 недели был на больничном, как раз с подозрением на вирусную пневмонию, один антибиотик, другой, лучше, но типа что-то на рентгене еще есть..Игорь, Вас проверяли на короновирус - нет так что может у нас тут тоже рассадник сидит...
    умершие в основном пожилые, так они при любой эпидемии считаются группой риска...так что...скажи родне, мы наверное не поедем...а потом позвонишь с границы...а лучше когда вернетесь..скажете, были под Выборгом главное сыр им не привози

  5. ответ для Таня+Аня , на сообщение « слушай, ну вот реально, у нас куча... »
    #26365
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    слушай, ну вот реально, у нас куча больных орви сейчас, и никто никого не тестирует, если только осложнение в виде пневмонии..а она может и при обычном гриппе, и просто при вирусе...мы тут ржали, у нас мальчик из отдела 2 недели был на больничном, как раз с подозрением на вирусную пневмонию, один антибиотик, другой, лучше, но типа что-то на рентгене еще есть..Игорь, Вас проверяли на короновирус - нет так что может у нас тут тоже рассадник сидит...
    умершие в основном пожилые, так они при любой эпидемии считаются группой риска...так что...скажи родне, мы наверное не поедем...а потом позвонишь с границы...а лучше когда вернетесь..скажете, были под Выборгом главное сыр им не привози
    Да, реально много болеющих, впрочем, как обычно в это время года. И ОРВИ сложно лечатся, сами проходили, знаем...
    А ещё, как вспомню, когда муж в Фи заболел
    Когда вернетесь номер не пойдет, муж своей маме каждый день звонит и не по разу
    Все в курсах будут и намного раньше поездки
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. #26366
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Когда вернетесь номер не пойдет, муж своей маме каждый день звонит и не по разу
    высокие, высокие отношения
    это он по доброй воле или не по доброй?
    вот нехай он с ней и разбирается тогда

  7. #26367
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    высокие, высокие отношения
    это он по доброй воле или не по доброй?
    вот нехай он с ней и разбирается тогда
    По доброй, хороший пример для сына
    Я к тому, что скрыть не удасться, обычно, если надавить кому-то не удаётся, они созваниваются и давят со всех сторон
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #26368
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Купила себе лекарство вина на выходные.
    Еще в дикси окуня морского в заморозке, оказался очень приличный, я его просто пожарила с луком.

  9. #26369
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Привет, тяпничный!


    Манси, что у вас там с вирусом, подтвердился у тех двух?

  10. #26370
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Привет!
    ну вот, с 1 марта не будут пущать корейцев....

Страница 2637 из 2877 « Первая  «  16372137253725872627263326342635263626372638263926402641264726872737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •