Страница 58 из 120 « Первая  «  84854555657585960616268108 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. #571
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что это возможно только на айфоне. Но когда у всех вокруг айфон, не нужны никакие танцы с бубнами, облака и прочее. А молодежь, по крайней мере среди моих знакомых, сейчас преимущественно на айфонах. Даже убеждённые поклонники самсунга, как моя сестра и ее муж, сдались и подарили дочери айфон. Сейчас сменили ей на новый, старый она отдала младшей сестре.
    офис 90 человек
    огрызок у 2 человек где вся молодеж которая пересела на Iphone?
    соседний офис 45 человек 1 iphone правда последний и тот у секретарши ( откуда он у нее взялся - промолчим )
    H&S - read only mode

  2. ответ для Olayka , на сообщение « У меня даже брат, тот еще противник... »
    #572
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    У меня даже брат, тот еще противник айфонов, сейчас с ним. И не меняет. Раньше постоянно телефоны в ремонте были, дорогие, кстати

    Я бы бу айфон покупать, наверно, не стала. Вроде, 7 сейчас не очень дорогая. Лучше новую семерку купить, чем подержанную 8.
    Либо проверяйте по емей номер телефона. Не знаю, там, вроде, высвечиваются ремонты. 8 можно и на гарантии еще купить
    про б\у полностью согласен
    7 огрызок 27 тр без коментариев просто. за эти деньги можно взять тело с камерой на 108 мп и нормальной батарей
    PS ну конечно ваш брат это авторитет!!

    и да 6 лет хожу с xiaomi с разными моделями - ни разу в ремонте - что я делаю не так?
    H&S - read only mode

  3. ответ для tutusya , на сообщение « Не знаю, не пробовала, думаю что... »
    #573
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Не знаю, не пробовала, думаю что разобрались бы, если бы надо было. Если у всех вокруг айфоны, зачем им сторонние облака, регистрация в них и тп, когда это делается штатными средствами?
    Вот у вас свербит то, мальчики, что в ряду неверных пополнится)). Ещё один на темную сторону переходит.
    поверьте у нас ничего не свербит - а вот что всербит у вас ....
    H&S - read only mode

  4. ответ для lomaster-spb , на сообщение « офис 90 человек огрызок у 2 человек ... »
    #574
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    офис 90 человек
    огрызок у 2 человек где вся молодеж которая пересела на Iphone?
    соседний офис 45 человек 1 iphone правда последний и тот у секретарши ( откуда он у нее взялся - промолчим )
    Я говорю про школьников и студентов. Про ваш офис ничего не знаю. У мужа например у офисе телефоны выдают и запрет на айфоны. Покупал бы сам, купил бы айфон.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  5. #575
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    поверьте у нас ничего не свербит - а вот что всербит у вас ....
    У меня ничего. Задали вопрос где купить телефон конкретной модели конкретного производителя. Вы опять предлагаете xiaomi и зачем-то утверждаете, что ребёнка с 7 айфоном засмеют.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  6. ответ для tutusya , на сообщение « Я говорю про школьников и студентов.... »
    #576
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Я говорю про школьников и студентов. Про ваш офис ничего не знаю. У мужа например у офисе телефоны выдают и запрет на айфоны. Покупал бы сам, купил бы айфон.
    какой правильный у вашего мужа офис!!
    H&S - read only mode

  7. #577
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    У меня ничего. Задали вопрос где купить телефон конкретной модели конкретного производителя. Вы опять предлагаете xiaomi и зачем-то утверждаете, что ребёнка с 7 айфоном засмеют.
    а мы так и не услышали обоснования необходимости именно iphone
    спрашивали за б\у - 90% с неоригинальным экраном будут
    H&S - read only mode

  8. ответ для lomaster-spb , на сообщение « а мы так и не услышали обоснования... »
    #578
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    а мы так и не услышали обоснования необходимости именно iphone
    спрашивали за б\у - 90% с неоригинальным экраном будут
    Ээээ... а с каких пор на форуме нужно обоснование при желании что-то купить? вот мне интересно, поклонники айфонов тоже в тему про андройды ходят и на вопрос где купить Xiaomi или какую модель выбрать, начинают предлагать IPhone? Я то туда не заглядываю, а может это просто обмен любезностями)).
    Б/у в вопросе не увидела. Я так поняла речь идёт не о новой модели. Но подождём автора для уточнения.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  9. ответ для lomaster-spb , на сообщение « а мы так и не услышали обоснования... »
    #579
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    а мы так и не услышали обоснования необходимости именно iphone
    спрашивали за б\у - 90% с неоригинальным экраном будут
    90 % Вы загнули. У меня было пять айфонов и два у дочери. Экран я разбила только на одном, и то не при прямом падении телефона. Но скол только в углу. Телефон до сих пор с коцнутым родным экраном у моего папы. Но там 6ка, менять смысла нет.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  10. ответ для tutusya , на сообщение « Ээээ... а с каких пор на форуме нужно... »
    #580
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Ээээ... а с каких пор на форуме нужно обоснование при желании что-то купить? вот мне интересно, поклонники айфонов тоже в тему про андройды ходят и на вопрос где купить Xiaomi или какую модель выбрать, начинают предлагать IPhone? Я то туда не заглядываю, а может это просто обмен любезностями)).
    Б/у в вопросе не увидела. Я так поняла речь идёт не о новой модели. Но подождём автора для уточнения.
    " девочке 14лет нужен айфон, 7,8+, новый нет возможности преобрести" новый не = последний!! хотя могу ошибаться
    и да у меня есть в пользовании продукты APPLe ( как раз недавно Зеленого вспоминал " как закачать мультики на ipad спасло его от гибели лиш то что приземлился на кровать
    " вот мне интересно, поклонники айфонов тоже в тему про андройды ходят и на вопрос где купить Xiaomi или какую модель выбрать, начинают предлагать IPhone?" велком всегда будем рады
    H&S - read only mode

Страница 58 из 120 « Первая  «  84854555657585960616268108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •