Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #10811
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня к вам вопрос, на какой день делают пункцию? Что-то я посмотрела свой календарь и видимо врач не то глянул, а я на радостях не уточнила. В моем календарике на телефоне отмечены дни овуляции, и вот на день предполагаемой овуляции назначили пункцию, а не узи..
    День пункции определяется индивидуально, как доктор поймёт по УЗИ (у меня была и на 14, и на 18 аж!), что фолики достаточно выросли. Она может попасть на Вашу предполагаемую овуляцию. Это нормально. И обычно на 5-6 день после пункции делают перенос. После пункции колоть уже ничего не надо. Начинается прогестерон вагинально.

  2. #10812
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Спасибо! кстати, по уколам, ре показал какие будут уколы, ручку ту самую, которую я так боялась, иголку, все не так страшно
    Уколы вообще не страшные! Совершенно не больно! Боятся нечего. Главное, внимательно их делать в одно и то же время, не забывать, не путать дозировки и препараты.

  3. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10813
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Девчонки!! Подскажите пожалуйста как правильно сделать? А то что-то переживаю по поводу будущего протокола. Назначили на май.. и что делать до мая??
    Анализы к протоколу все обновлю.
    Может стоить сейчас сходить на платный дополнительный прием и УЗИ чтобы никаких "сюрпризов" прямо перед протоколом не возникло (подлечить/ полечить и т.п.)
    На приеме (бесплатном/предварительном) ничего не сказал , только что за 7-10 дней УЗИ сделать и анализы и все.
    Если на май, в мае на 2 дц записываться и 20 дц в апреле....ничего не пойму??? Как все происходит??

  4. #10814
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Девчонки!! Подскажите пожалуйста как правильно сделать? А то что-то переживаю по поводу будущего протокола. Назначили на май.. и что делать до мая??
    Анализы к протоколу все обновлю.
    Может стоить сейчас сходить на платный дополнительный прием и УЗИ чтобы никаких "сюрпризов" прямо перед протоколом не возникло (подлечить/ полечить и т.п.)
    На приеме (бесплатном/предварительном) ничего не сказал , только что за 7-10 дней УЗИ сделать и анализы и все.
    Если на май, в мае на 2 дц записываться и 20 дц в апреле....ничего не пойму??? Как все происходит??
    Поздравляю! Кто у вас доктор?
    А вы не переживайте! Все будет хорошо, сходите к вашей гине на прием, проконсультируйтесь, если были какие-то проблемы, она вам что-то подскажет, витаминки или таблетки выпишет тк она вас уже знает, пока вас готовила.
    Вы кроме бесплатного приема у репродуктолога были? Если ни разу не были, сходите, на платном приеме много чего интересного можно узнать, вам там и узи сделают и ваши фоллики посмотрят и расскажут как все будет протекать. Полезно.
    Мы с мужем до Айклиник походили по разным клиникам и не стали платно идти перед протиком, в Ай, конечно очень были удивлены, но смысла еще одного похода без протокола я не видела.

  5. ответ для ludmila_S , на сообщение « Поздравляю! Кто у вас доктор? А вы не... »
    #10815
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Врач: Потанин
    Это будет второе ЭКО, первое в другой клинике - платно (там все быстро и понятно было) и пролет (лет 5 назад)
    Эту клинику надеюсь не зря выбрала.

  6. ответ для Westik2020 , на сообщение « Врач: Потанин Это будет второе ЭКО,... »
    #10816
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    На 21 дц перед протоколом предварительный осмотр как раз чтобы исключить сюрпризы)
    Если все ок, то на 2-3 дц так же на узи, если сюрпризов так и не появилось- то вступаете в протокол)

  7. ответ для Ka-tya , на сообщение « На 21 дц перед протоколом... »
    #10817
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    На 21 дц перед протоколом предварительный осмотр как раз чтобы исключить сюрпризы)
    Если все ок, то на 2-3 дц так же на узи, если сюрпризов так и не появилось- то вступаете в протокол)
    А меня Ку не смотрел Просто-приходите на 2 дц, а у меня предчувствие, что что-то пойдет не так. Схожу на платное узи для успокоения, посмотрю, как там мой эндометрий-давно не виделись
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  8. ответ для Westik2020 , на сообщение « Врач: Потанин Это будет второе ЭКО,... »
    #10818
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Врач: Потанин
    Это будет второе ЭКО, первое в другой клинике - платно (там все быстро и понятно было) и пролет (лет 5 назад)
    Эту клинику надеюсь не зря выбрала.
    вот и у меня он же. Как вам врач?

  9. ответ для im_fine , на сообщение « А меня Ку не смотрел... »
    #10819
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от im_fine Посмотреть сообщение
    А меня Ку не смотрел Просто-приходите на 2 дц, а у меня предчувствие, что что-то пойдет не так. Схожу на платное узи для успокоения, посмотрю, как там мой эндометрий-давно не виделись
    Может это от врача зависит? Или от анамнеза) СА, как я вижу, всех гоняет на предварительный осмотр.

  10. ответ для Ka-tya , на сообщение « Может это от врача зависит? Или от... »
    #10820
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Может это от врача зависит? Или от анамнеза) СА, как я вижу, всех гоняет на предварительный осмотр.
    Может быть...
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

Страница 1082 из 1164 « Первая  «  825829821032107210781079108010811082108310841085108610921132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •