Страница 548 из 999 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #5471
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Медвединка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас с очередью? Хоть примерно... Вот я притараканила направление в клинику, через сколько приблизительно зовут в протокол? Понимаю, что в каждой клинике по разному... Но хоть ориентировочно... месяц/два/полгода🤔
    очень зависит от клиники.
    в Аве по городу год и более, по ЛО берут почти сразу
    в Айклинике в зависимости от очереди к конкретному врачу, от 1 месяца до 4х месяцев
    В МиДе очередь очень странная - говорят что, квот им мало выделяют на месяц... и кто-то ждет по по пол года (пока уже сам не начнешь звонить и скандалить), а кого-то почти сразу берут...

  2. ответ для kripta , на сообщение « очень зависит от клиники. в Аве по... »
    #5472
    Активный участник Аватар для Медвединка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Смотря какая клиника. МЦРМ берет сразу.
    Цитата Сообщение от Ньяти Посмотреть сообщение
    Я в Генезисе. 27.03.19 получила направление в жк, в начале апреля сдала в Генезис. Сказали, что примерно в начале 2020 подойдет очередь. В ноябре звонили, что появилось место, но я после операции не могла. Сейчас в начале/середине марта планируется протокол, очередь подошла.
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    очень зависит от клиники.
    в Аве по городу год и более, по ЛО берут почти сразу
    в Айклинике в зависимости от очереди к конкретному врачу, от 1 месяца до 4х месяцев
    В МиДе очередь очень странная - говорят что, квот им мало выделяют на месяц... и кто-то ждет по по пол года (пока уже сам не начнешь звонить и скандалить), а кого-то почти сразу берут...
    Спасибо большое за ответы. Я хочу в 122 ( уже делала там в 2013, у меня доченька от туда ), сейчас только анализы в Жк сдаю, собираемся в отпуск в марте, а летом муж в командировку уезжает... Вот и думаю/переживаю не рановато ли я начала этим заниматься, как позовут, а я не могу🤦

    мой Суслик (племянник) зовет меня Маня

  3. ответ для malenaspecial , на сообщение « У вас мазня прошла? »
    #5473
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    У вас мазня прошла?
    2 дня не была, вчера была, сегодня не было.

  4. #5474
    Активный участник Аватар для natalen
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Медвединка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас с очередью? Хоть примерно... Вот я притараканила направление в клинику, через сколько приблизительно зовут в протокол? Понимаю, что в каждой клинике по разному... Но хоть ориентировочно... месяц/два/полгода🤔
    В МиД сегодня звонила. У них очередь выдают по 60 мест на квартал сейчас очередь 160 человек . Т.е. окло 7-8 месяцев. ожидать

  5. #5475
    Активный участник Аватар для natalen
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    533

    Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ... Т..е. в год (календарный) я могу два раза податься на квоту... А сделать как получиться согласно очереди?

  6. ответ для natalen , на сообщение « Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ...... »
    #5476
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от natalen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ... Т..е. в год (календарный) я могу два раза податься на квоту... А сделать как получиться согласно очереди?
    Можете. Только пока первое направление не закрыто, второе скорее всего не дадут. По крайней мере раньше было так в гцлб. Кто сейчас это отслеживает и как - фиг знает

  7. ответ для natalen , на сообщение « Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ...... »
    #5477
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от natalen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ... Т..е. в год (календарный) я могу два раза податься на квоту... А сделать как получиться согласно очереди?
    Сейчас нет ограничений по количеству попыток в год. Сколько раз успеете - столько и сходите в протоколы, если не будет противопоказаний. Я в прошлом году прошла 1 стимуляцию с переносом в свежем, потом крио, потом стимуляцию и отложенный перенос. То есть 3-4 протокола (смотря как считать, тк отложенный перенос - это, собственно, отдельный крио-протокол). Все это за 5 месяцев, тк быстро обновляла анализы и оформляла новую квоту после пролёта.

  8. ответ для Healthy , на сообщение « Сейчас нет ограничений по количеству... »
    #5478
    Активный участник Аватар для natalen
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    533

    спасибо

  9. ответ для Healthy , на сообщение « Сейчас нет ограничений по количеству... »
    #5479
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Сейчас нет ограничений по количеству попыток в год. Сколько раз успеете - столько и сходите в протоколы, если не будет противопоказаний. Я в прошлом году прошла 1 стимуляцию с переносом в свежем, потом крио, потом стимуляцию и отложенный перенос. То есть 3-4 протокола (смотря как считать, тк отложенный перенос - это, собственно, отдельный крио-протокол). Все это за 5 месяцев, тк быстро обновляла анализы и оформляла новую квоту после пролёта.
    Точно нет ограничений? Я читала что по ОМС только 2 в год.

  10. #5480
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Мне в ЛОКБ сказали что есть ограничения по ОМС, в год можно получить квоту на 2 крио и на 2 обычных ЭКО.

Страница 548 из 999 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •