Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для Alis@ , на сообщение « Девушки, что не так со Старшим сыном... »
    #9211
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Девушки, что не так со Старшим сыном Мастерской? Он у меня только в планах. Но дернуло меня посоветовать его коллеге на основании отзывов в топике ).
    Как она сегодня ругалась, что хуже спектакля еще не видела .
    Вот зарекалась же раздавать советы ).
    Сама на выходных наконец посмотрела Турандот, осталась очень довольна, но советовать уже не стала )).
    На родной сцене смотрела с сыном. Нам понравилось. Карнавала опасаюсь. Там же огромная сцена и зал. Как мне помнится из детства. Или я не права? Актёрам тяжело, наверное. Камерный зал добавляет душевности.

  2. #9212

    Спасибо за информацию!

  3. #9213
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    о, как интересно! надо записать
    спасибо)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #9214
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    В череде моих последних театральных разочарований сегодня блеснула жемчужина) - спектакль Солнечный удар по рассказу Бунина реж. Керученко на малой сцене Александринки.
    Это такой Бунин-Бунин, говорящий о любви, волнующий, эротичный. Камерная сцена позволяет как нельзя лучше прочувствовать переживания героев: от внезапной вспышки через любовную горячку к тихому умиротворению.
    Удивительно легкий, изящный спектакль.
    Бесподобный актерский дуэт - Марченко и Балакшин.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9215
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    БТК.Книга ИОВА.Впервые в жизни в своем не юном возрасте попала в Большой театр кукол. Почему ни в своем детстве, ни в детстве дочери не была недоумеваю. В фойе картонные фигуры Хичкока, Кафки?, Пушкина, Чехова. Театральный звонок дают очень трогательно - колокольчиком. Ходит девушка и мелодично так позвякивает. Сам спектакль сделан, на мой не слишком искушенный взгляд, очень интересно. Спектакль -третья часть триптиха по мотивам Ветхого завета. Начали естественно с конца.Возникло желание перечитать собственно первоисточник. Человек и Бог. Счастье или страдание в земной жизни. Грех и ничтожность человека перед величием Бога. Бог и сатана. Хотя это какая- то странная линия. Сатана провоцирует, Бог ведется, Иов страдает.

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9216
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Информация от БДТ:
    Внимание! Сегодня, 28 февраля, в 18:00 откроется продажа билетов на спектакли «Лето одного года» (23 марта) и «Летние осы кусают нас даже в ноябре» (14 марта). Все билеты будут доступны в кассах и на сайте bdt.spb.ru
    Света
    Счастье-это сейчас!

  7. #9217
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 733

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    На родной сцене смотрела с сыном. Нам понравилось. Карнавала опасаюсь. Там же огромная сцена и зал. Как мне помнится из детства. Или я не права? Актёрам тяжело, наверное. Камерный зал добавляет душевности.
    Карнавал совсем не огромный. Это как в детстве цирк казался гигантским)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  8. ответ для Bulkina , на сообщение « Информация от БДТ: Внимание! Сегодня,... »
    #9218
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Информация от БДТ:
    Внимание! Сегодня, 28 февраля, в 18:00 откроется продажа билетов на спектакли «Лето одного года» (23 марта) и «Летние осы кусают нас даже в ноябре» (14 марта). Все билеты будут доступны в кассах и на сайте bdt.spb.ru
    Спасибо!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9219
    Участник Аватар для Nevena
    Регистрация
    07.08.2016
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    132

    Девочки, подскажите почему 6 ряд в Молодежке самый дешевый?
    Совсем несмотрибельно?

  10. ответ для Nevena , на сообщение « Девочки, подскажите почему 6 ряд в... »
    #9220
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Цитата Сообщение от Nevena Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите почему 6 ряд в Молодежке самый дешевый?
    Совсем несмотрибельно?
    С отрибельно, просто подъем начинается с 7 ряда. Я всегда брала 4-6 ряды, дёшево и сердито

Страница 922 из 2343 « Первая  «  422822872912918919920921922923924925926932972102214221922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •