Страница 947 из 1035 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957997 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #9461
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    я прошу прощения- верошпирон это ведь мочегонное?
    Да . Именно мочегонное ((

    Но как то через гормон действует
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9462
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Девочки, у кого есть опыт в фототрихограмме.
    Подскажите , имеет смысл делать за дорого?

    Просто ценник от 1500 до 3800 . Естественно, то что рядом то 3000. А то что далеко 1500.

    Можно ли съэкономить? И поехать сделать за 1500+- ? Или лучше идти туда где 3000+-

    https://spb.zoon.ru/m/fototrihogramma/

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9463
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Так ...чтобы убить надежду
    https://www.centre-trichology.ru/sta...a-minoksidila/

  4. ответ для lUl , на сообщение « Так ...чтобы убить надежду :005:... »
    #9464
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 497

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    Так ...чтобы убить надежду
    https://www.centre-trichology.ru/sta...a-minoksidila/
    Вот сижу и думаю, что же всё-таки у меня. 8 месяцев капала миноксидил каждый день по 2 раза, улучшения были, но к норме не пришло, после уже 10 месяцев 5 раз в неделю по 1 разу, как сказал врач. Очень странно: через 2-3 месяца как было при ежедневном использовании, так и осталось (если честно, то не всегда капала 5 раз, часто 3). А вот спустя 5 месяцев, волос стало как раньше, заколка перестала застегиваться. Эффект длился 2 месяца. Потом были сильные переживания и сейчас уже 3 месяц волосы падают, падают, падают, хотя минокс так и капаю уже четко 5 раз в неделю. Что это? Ага ли у меня? Мне её поставили под вопросом. Кто ж этот вопрос снимет. Смотрю на себя и прям грустно, грустно...

  5. ответ для Dasha_M , на сообщение « Вот сижу и думаю, что же всё-таки у... »
    #9465
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от Dasha_M Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю, что же всё-таки у меня. 8 месяцев капала миноксидил каждый день по 2 раза, улучшения были, но к норме не пришло, после уже 10 месяцев 5 раз в неделю по 1 разу, как сказал врач. Очень странно: через 2-3 месяца как было при ежедневном использовании, так и осталось (если честно, то не всегда капала 5 раз, часто 3). А вот спустя 5 месяцев, волос стало как раньше, заколка перестала застегиваться. Эффект длился 2 месяца. Потом были сильные переживания и сейчас уже 3 месяц волосы падают, падают, падают, хотя минокс так и капаю уже четко 5 раз в неделю. Что это? Ага ли у меня? Мне её поставили под вопросом. Кто ж этот вопрос снимет. Смотрю на себя и прям грустно, грустно...
    Сейчас поставим лиагноз, не переживайте :-))
    На сколько я поняла , диффузка у Вас, потому что при ага волосы не становятся такими как и были и уж тем более заколка не перестает застёгивается.
    Сходите ещё к трихологу другому.
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  6. ответ для Ivanka , на сообщение « Мне назначила гинеколог на основании... »
    #9466

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Мне назначила гинеколог на основании анализов, вчера допила третий раз , (раз в месяц по 14 дней) ,вот скоро пойду сдавать анализы - смотреть эффект
    А как Вы себя чувствовали при приёме Верошпирона? Постоянно около туалета?
    И ещё хотелось бы поинтересоваться, гинеколог назначила исходя из жалоб на волосы? Или как помощь при нормализации гормонов?
    А с волосами Вы заметили улучшение сами?

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9467
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    Добрый день!
    Девушки почитала топик, получается плазмолифтинг ерунда,не помогает с выпадением волос или кому то все таки помогло? И не поняла по поводу миноксидила, получается начнешь им пользоваться,волосы еще больше начнут выпадать сначала?

  8. #9468
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от ИринаМ. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девушки почитала топик, получается плазмолифтинг ерунда,не помогает с выпадением волос или кому то все таки помогло? И не поняла по поводу миноксидила, получается начнешь им пользоваться,волосы еще больше начнут выпадать сначала?
    Да, это эффект действия препарата. Надо потерпеть примерно 3-4 месяца. Адски летели.

  9. #9469
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    поняла...спасибо,что ответили.

  10. #9470
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    А как Вы себя чувствовали при приёме Верошпирона? Постоянно около туалета?
    И ещё хотелось бы поинтересоваться, гинеколог назначила исходя из жалоб на волосы? Или как помощь при нормализации гормонов?
    А с волосами Вы заметили улучшение сами?
    Верошпирон после еды и в такой именно дозировке как и обещала врач никак не отразился на том, о чем вы спрашиваете . Хотя я тоже с опасением откладывала начало приёма на выходной . Никак не отражается !
    Я сдала анализы, что мне выписал Клюкин. Отправила ему результаты . Он посоветовал сходить к гинекологу. Я пошла . Там ещё сдала немного анализов и верошпирон она выписала из за моих жалоб на волосы и анализов . Других проблем нет.
    С результатами заметила сама. Но я все разом начала . Витамины, генеролон, верошпирон. Правда я не мажу чем то там ещё на ночь, честно заленилась уже. И даже не весь комплект витаминов пью. Там устанешь в аптеку ходить . Но сыпаться перестали раз. И просветы в голове зарастают два. Это видно невооружённым глазом .
    Но ещё с месЯц после начала всего волосы сыпались ужасно . Расчешусь - пучок , помою - пучок, посушу - с фена пучок. Где то через месяц бац и перестали . Доктор Клюкин так и сказал , потерпеть .
    Я до него уже начинала генеролон , но тогда мне выпивали сразу 5%. И честно я не выдержала и месяца , так как боялась остаться без волос уже .

Страница 947 из 1035 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •