Страница 948 из 1035 « Первая  «  448848898938944945946947948949950951952958998 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Ivanka , на сообщение « Именно верошпирон , 50 мг 1 раз утром... »
    #9471
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Именно верошпирон , 50 мг 1 раз утром после еды, 14 дней в месяц . 3 месяца пить. Потом сдать анализы. Они не зашкаливали , чуть были повышены . Она все очень внимательно посмотрела, выслушала мою историю и назначила именно его.
    увековечу -ка я рецептик
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  2. ответ для Ivanka , на сообщение « Верошпирон после еды и в такой именно... »
    #9472

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Верошпирон после еды и в такой именно дозировке как и обещала врач никак не отразился на том, о чем вы спрашиваете . Хотя я тоже с опасением откладывала начало приёма на выходной . Никак не отражается !
    Я сдала анализы, что мне выписал Клюкин. Отправила ему результаты . Он посоветовал сходить к гинекологу. Я пошла . Там ещё сдала немного анализов и верошпирон она выписала из за моих жалоб на волосы и анализов . Других проблем нет.
    С результатами заметила сама. Но я все разом начала . Витамины, генеролон, верошпирон. Правда я не мажу чем то там ещё на ночь, честно заленилась уже. И даже не весь комплект витаминов пью. Там устанешь в аптеку ходить . Но сыпаться перестали раз. И просветы в голове зарастают два. Это видно невооружённым глазом .
    Но ещё с месЯц после начала всего волосы сыпались ужасно . Расчешусь - пучок , помою - пучок, посушу - с фена пучок. Где то через месяц бац и перестали . Доктор Клюкин так и сказал , потерпеть .
    Я до него уже начинала генеролон , но тогда мне выпивали сразу 5%. И честно я не выдержала и месяца , так как боялась остаться без волос уже .
    Спасибо Вам!!!! Все очень подробно описали) а можно ещё поинтересоваться (если что в личку) кто этот гинеколог?
    И если я правильно поняла, генеролон Вы использовали недолго....

  3. #9473
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    Сейчас поставим лиагноз, не переживайте :-))
    На сколько я поняла , диффузка у Вас, потому что при ага волосы не становятся такими как и были и уж тем более заколка не перестает застёгивается.
    Сходите ещё к трихологу другому.
    Спасибо
    Читаю про диффузку. Пока не очень поняла, можно ли её вылечить

  4. #9474
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам!!!! Все очень подробно описали) а можно ещё поинтересоваться (если что в личку) кто этот гинеколог?
    И если я правильно поняла, генеролон Вы использовали недолго....
    Первый раз год назад бросила недели через 3 генеролон.
    Сейчас пользуюсь .
    Гинеколог в Пушкине , надо ?

  5. ответ для Ivanka , на сообщение « Первый раз год назад бросила недели... »
    #9475

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Первый раз год назад бросила недели через 3 генеролон.
    Сейчас пользуюсь .
    Гинеколог в Пушкине , надо ?
    Спасибо! Не не надо...

  6. ответ для lUl , на сообщение « Да, есть такое - повышенная... »
    #9476

    Верошпирон это и есть спиронолактон

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9477
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    http://mayya.ucoz.com/blog/minoksidi.../2013-06-13-15


    Девочки, не знаю , известен ли вам этот источник....
    Но сижу Уде второй день
    Так все как то по научному , так все понятно. И нестрашно, что готова уже завтра бежаь за миноксилом и эвкапилом.

    Там много разных суждений .. очень рекомендую к прочтению.

  8. ответ для destiny , на сообщение « Всем добрый вечер! Девушки, кто в... »
    #9478

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Девушки, кто в последнее время был у трихолога? Можете кого-то рекомендовать?
    Тулинцева Анжела Ивановна - дерматолог, но оч помогла с проблемой.
    была у КлюкинОЙ - не знаю, родственница или супруга КлюкинА - выброшенные деньги. омерзительная тетка, врачом язык не поворачивается ее назвать..(
    Величие - удел папуасов. (с)

  9. ответ для lUl , на сообщение « http://mayya.ucoz.com/blog/minoksidil_ch... »
    #9479

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    http://mayya.ucoz.com/blog/minoksidi.../2013-06-13-15


    Девочки, не знаю , известен ли вам этот источник....
    Но сижу Уде второй день
    Так все как то по научному , так все понятно. И нестрашно, что готова уже завтра бежаь за миноксилом и эвкапилом.

    Там много разных суждений .. очень рекомендую к прочтению.
    спасибо..)
    залипла
    Величие - удел папуасов. (с)

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #9480
    Старожил Аватар для Coimbra
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 115

    у меня начался весенний волосопад
    Этой зимой, в отличие от предыдущей, все нормально было (относительно, как может быть нормально пр АГА), и волосы стали намного меньше жирниться. А тут опять полезли - обидно. И непонятно, почему.
    Кол-во принимаемых витаминов уменьшила, чтобы дать печени отдохнуть, но я не верю, что они могут так существенно и быстро сказаться на состоянии волос.
    Возможно, перерыв в применении аминексила, но вроде тоже не так много времени прошло и я использовала только одну упаковку, большого накопительного эффекта за время приема вряд ли произошло.
    Аминексил начала в начале декабря, сначала каждый день по флакону, потом по пол-флакона, иногда пропускала - уменьшение выпадения заметила в январе, с августа еще пила витамины - думаю, все вкупе сказалось.

Страница 948 из 1035 « Первая  «  448848898938944945946947948949950951952958998 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •