Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. #28521
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Очень прикольные коляски этой фирмы. Мне приглянулась solo. Надо уговорить мужа в Лапси прокатиться. Я вообще Макларен люблю, у нас была квест спорт - четверых детей откатала, но сейчас рогалики не хочу, смотрю именно цельную ручку.
    У квеста теперь есть цельная ручка, quest arc называется.
    Solo прикольная, но я выбирала как вторую коляску, для тц, путешествий и ровного асфальта, максимально лёгкую и компактную. Поэтому выбрала prime. Положила во внутрь конверт Макларен и можно гулять сейчас тоже)
    Валерия

  2. #28522
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Как инглизины коляски-трости? Никогда их не катала.
    У меня инглезина Зиппи лайт. Мне норм. Вес 6.9 кг, спинка откидывается в горизонт. Раскладывается одной рукой. Целиковая ручка, как мне нужно.

  3. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #28523
    Элита Аватар для KoTeHoK ГaB
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    теперь Новочеркасская
    Сообщений
    1 534

    Ирин,
    Савик - 08.12.2009
    котёнок Полинка - 25.02.2011

    малышка Ми - 20.11.2019

    Я - Лена

  4. ответ для Valerie , на сообщение « У квеста теперь есть цельная ручка,... »
    #28524

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    У квеста теперь есть цельная ручка, quest arc называется.
    Solo прикольная, но я выбирала как вторую коляску, для тц, путешествий и ровного асфальта, максимально лёгкую и компактную. Поэтому выбрала prime. Положила во внутрь конверт Макларен и можно гулять сейчас тоже)
    Я не увидела квест с цельной ручкой, посмотрела в Лапси есть. Я вот вся в сомнении нужна ли мне вторая коляска, по тц сильно не хожу, на море вот только надо полегче. Искать наверно надо что то среднее))) . Муж от меня вешается)))))))

  5. ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Ирин, ... »
    #28525
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
    Ирин,
    [
    Без шапки походит
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  6. #28526
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Я не увидела квест с цельной ручкой, посмотрела в Лапси есть. Я вот вся в сомнении нужна ли мне вторая коляска, по тц сильно не хожу, на море вот только надо полегче. Искать наверно надо что то среднее))) . Муж от меня вешается)))))))
    Я своего подключила к выбору, чтобы не я одна голову ломала. Тут ведь надо ещё преподнести так, чтобы он тех моменты посмотрел, типа мне одной не допетрить))
    Кстати, насчёт моря в этом году как-то сомневаюсь теперь. Лучше в глуши отдыхать, имхо
    Валерия

  7. ответ для Tomika , на сообщение « Летние шапки по 800 рублей? Охохо »
    #28527
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Летние шапки по 800 рублей? Охохо
    В Reike посмотри летние шапки, там ещё вроде есть распродажа на некоторые вещи.
    Валерия

  8. #28528

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Я своего подключила к выбору, чтобы не я одна голову ломала. Тут ведь надо ещё преподнести так, чтобы он тех моменты посмотрел, типа мне одной не допетрить))
    Кстати, насчёт моря в этом году как-то сомневаюсь теперь. Лучше в глуши отдыхать, имхо
    Море - было куплено уже давно. В глушь тоже поедем в деревню в ЛО.

    Муж у меня выберет, что мне не понравиться, у нас очень разные взгляды. Я тут зимний комбинезон выбирала перед рождением Марту - долго сидела, привлекла мужа в итоге сдала и купила в Reike.

  9. #28529
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Я не увидела квест с цельной ручкой, посмотрела в Лапси есть. Я вот вся в сомнении нужна ли мне вторая коляска, по тц сильно не хожу, на море вот только надо полегче. Искать наверно надо что то среднее))) . Муж от меня вешается)))))))
    А мой вообще не в курсе, как я выбираю, на все соглашается. У меня прогулка от коляски квинни 3 в 1, ещё будет лёгкая yoya и на даче валяется Джетем, для дачи сойдёт.
    Ко мне на ты!

  10. ответ для Tomika , на сообщение « Летние шапки по 800 рублей? Охохо »
    #28530
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Летние шапки по 800 рублей? Охохо
    Мне жалко 800р на шапку. У нас нет таких дорогих. Шапок у всех много разных под разные куртки, температуру и настроение )) А ещё их снимают и кидают в грязь. Денег не напасёсся на каждый сезон тыщ 8 на шапки тратить

Страница 2853 из 2915 « Первая  «  1853235327532803284328492850285128522853285428552856285728632903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •