Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #18341
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    моя знакомая врач не профи в вирусологии, но ставит, что рост будет 7-14 апреля, потом плато. Но плато на том уровне, который будет достигнут 7-14 апреля. Ну и спад к маю.

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #18342
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Звоню сегодня утром маме, рассказываю, что отменила всех запланированных врачей, фотосессию, маникюр... А она -О, а мне как раз записаться на все надо. И рассказывает как в паспортный стол сходила, в продуктовый, ещё куда-то. И аргументирует, что не специально туда шла, просто все по пути.

    А я радуюсь, что район у нас хоть и заводской, рабоче-крестьянский, но парков несколько. На детских площадках много народу, ходим в парки и на набережную каждый день гулять, камушки в Неву кидать. Утки и чайки нас уже узнают, наверное)

  3. #18343

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Ты только проверяй личный кабинет почаще. Они обещают прислать на почту уведомления об изменении статуса, но не присылают ничего. Там в какой-то момент надо будет бежать с оригиналами доков в пенсионный сам.



    Я занимаюсь аутотренингом, да.



    Везёт тебе с птичками.



    У меня муж вечером за ужином спрашивает (потому что он пришёл, мы с Булочкой лежали в обнимку, не подходил, чтобы не разбудить) почему у меня расцарапано поллица, шея и часть декольте, где вырез футболки... Я как в зеркало посмотрела на себя, маааать моя, ещё и прыщ какой-то на щеке, кожа на лице в каком то ахтунге и шоке от всего. Хочу лето уже.



    У меня капризничает и на руках. И не спит. Все.
    Я вот вообще не понимаю смысл оригиналов, у деток есть снилс, копию паспорта мою тоже делали, для чего им эти данные опять.. База же есть, ну е мое
    Хорошо, буду проверять.
    Фредди Булочка прям
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  4. #18344
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    моя знакомая врач не профи в вирусологии, но ставит, что рост будет 7-14 апреля, потом плато. Но плато на том уровне, который будет достигнут 7-14 апреля. Ну и спад к маю.
    Мне что-то уже страшно....Не смотрела я телек, новости не читала и лучше бы не начинал

    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...8%2F4183780%2F

    https://svpressa.ru/health/article/255513/

    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...7%2F4183312%2F

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Попозже, после каш мне кажется,... »
    #18345
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Попозже, после каш мне кажется, ассортиментом.... свекла красная картоха крахмальная.
    А я картошку уже ввела, только на 50%с морковкой в перемешку или с тыквой, отлично идет и стул в порядке.Мы только завтра кашу будем пробовать, потом буду в нее фруктовые пюре подмешивать.

    Я- Оксана

  6. #18346
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Девочки! Решение по СПб - все школы на дистанционном . Готовьтесь
    Я вообще в напряжении... Мне уроки то делать не заставить, думала в 3 четверти трояк по математике выхватит, а нет пронесло, 4 поставила.

    Я- Оксана

  7. #18347
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вопрос к мамам школьников. Часы как с детьми учить? Я пытаюсь с циферблатом, но это жесть что-то. Может сначала электронные лучше? Или сразу со стрелками долбать?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    В школе научили, я не смогла, как только не пробовала..

    Я- Оксана

  8. ответ для Jazzy , на сообщение « А я картошку уже ввела, только на 50%с... »
    #18348
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не понимаю смысл оригиналов, у деток есть снилс, копию паспорта мою тоже делали, для чего им эти данные опять.. База же есть, ну е мое
    Хорошо, буду проверять.
    Фредди Булочка прям
    Ну вот так да. Надо нести все опять и там будут долго и мучительно сканировать твои доки и пофиг, что ты там приложила при подаче и что у них есть
    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    А я картошку уже ввела, только на 50%с морковкой в перемешку или с тыквой, отлично идет и стул в порядке.Мы только завтра кашу будем пробовать, потом буду в нее фруктовые пюре подмешивать.
    У вас где-то месяц со старта прикорма?

    Девочки, моя очередь теперь тупить с прикормом. Вот вводим сейчас постепенно увеличивая порцию и заменяем типа один прием пищи верно? Дальше заменяем какой-то второй приём пищи? И так далее.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. #18349
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Девочки где можно купить банок с пюре разных сразу оптом,коробками?
    Я на Озоне беру или в дет. Мире, лучше сразу с доставкой, а то тяжелые они.

    Я- Оксана

  10. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Благодарю,еще в вотоня по 10банок... »
    #18350
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Благодарю,еще в вотоня по 10банок каждого вида закажу!есть гурманские варианты даже!
    Каши еще закажи и смесь на всякий случай

    Я- Оксана

Страница 1835 из 6624 « Первая  «  835133517351785182518311832183318341835183618371838183918451885193523352835 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •