Страница 815 из 889 « Первая  «  315715765805811812813814815816817818819825865 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для Luydik , на сообщение « Дали в 85. На Сент будет 2.8 не... »
    #8141
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Luydik Посмотреть сообщение
    Дали в 85. На Сент будет 2.8 не льготники
    Здравствуйте с вами будем в одной группе, мы уже оформились

  2. #8142
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    Я Вас расстрою - перила во многих садах несовременные. И наверное, это правильнее, когда отремонтированы группы, а кабинет руководителя вторичен. Ваш ребенок будет находиться в своей отремонтированной (надеюсь) группе, а не у заведующего. Имхо, гораздо важнее, кто и как работает с ребенком, а не современный ремонт.
    Со старшей по семейным обстоятельствам, побывали в разных садах (было 5или 6), в первый сад пошла в 2014 году, выпустилась в 2019, нам видимо везло с садами.
    охранник отдельная история, мне честно его жалко сидит за столом, типа полпарты в проходе, если эвакуация, его первого наверно с этим столиком вынесут (шутка)😅
    Я сильно не убиваюсь, заведующая сказала, что адресная программа не дошла до сада пока...после сегодняшней речи, думаю не скоро дойдет

  3. #8143
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Урааа!!! Нам прислали направление в 35 садик!!! Дождалааась!!!
    Одновременно с речью Путина о нерабочей следующей неделе. Надеюсь, что только неделя будет, а то ж документы надо закинуть
    Поздравляю!!!!!!

  4. #8144
    Гость
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Всем привет! Я прочитала все ответы на счет своей ситуации с технической ошибкой при выдаче направления в сад. Спасибо!
    Проясню: в тот же вечер я приняла приглашение, несмотря на то, что просили не принимать.. но страх был сильнее. На следующий день я пришла в сад, но заведующей уже не было в 17 часов, сказали приходить во вторник. В пн я позвонила ей и она сказала, что техническая ошибка и пр. Я написала письмо на электронный адрес своего МО, который тут указывали выше и мне опять ответили, что это техническая ошибка и место дадут в другой сад после разрешения ситуации с этой ошибкой. И никакой определенности - ни сроков, ни каких-либо движений на гос услугах. И вообще мне кажется, что в комиссию бессмысленно было обращаться, так как они все там с заведующими повязаны. Наверное, все-таки надо было сразу жалобу на гос услугах подавать.
    Единственное, сказали, что очередь в сад сохранена. В сентябре дочери будет 3г5мес.

  5. #8145
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Из района в район - это совсем другая история. Мы второй год стоим на перевод внутри района. Муж был и у заведующей, и в Роно не раз. Причем я ставила на перевод двоих детей, старшей пришло приглашение, когда она была в подготовительной группе в октябре. Отказались, т.к. жалко уже дергать было от привычного коллектива в последний год.
    Мне в РОНО сразу сказали, что перевод внутри района это типа к подготовительной группе, после 5 лет
    Но я все равно встану, друг повезет
    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Урааа!!! Нам прислали направление в 35 садик!!! Дождалааась!!!
    Одновременно с речью Путина о нерабочей следующей неделе. Надеюсь, что только неделя будет, а то ж документы надо закинуть
    Поздравляю, это получается почти в 4 пойдете в сад?


  6. #8146
    Частый гость Аватар для Ирэнгелла
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    34

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пришло на эл.почту уведомление на альтернативный сад (не из списка). Написано надо дать согласие. А как это сделать? (вставала на очередь через госуслуги (обычные, которые не гу)

  7. #8147
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение

    Поздравляю, это получается почти в 4 пойдете в сад?
    Да, на первое сентября будет 3,9. А у моего сына друг, которому тоже пришло направление в 35 садик, так он ещё на месяц старше, ему 3,10 будет. Так что без льгот можно только в таком возрасте попасть получается в этот сад.
    А вы в какой хотите переводиться? Первый на мой взгляд очень удачный

  8. #8148

    У нас похожая ситуация, тоже 57й, уже написали на почту 57 округа, дополнительно в конфликтную комиссию на morozov_ml@tunev.gov.spb.ru, так же на госуслугах написали - т.к мы не видим в ЛК очереди, в итоге ответили пока только с komis.57@yandex.ru Антонина Федосеева - типо ждите, наша ситуация будет решена, в общем не конкретно отвечала, а очень размыто, в итоге мы её добили вопросами уточняющими, на что ответ пришел такой "До 1 апреля направление Вам не придет, т.к. решается технический вопрос по Вашей заявке, но до 20 апреля Вам придет направление в 15 сад!!!!!"
    Даму мы походу вывели, но ответ все же получили хоть какой-то, мы просто на ГКП в 15ом сейчас.

    А вы в кратковременном сейчас?

  9. #8149

    Родители, а кто находится на кратковременном пребывании в саду, вариативная форма, в ЛК госуслуг Вы видите очередь?
    (просто не понятно, очередь отображается для тех кто в принципе не получил даже ГКП в саду. или должна все же для всех очередь видна, если полагаться на закон что очередь сохраняется до постановки на учет - то и выводится инфо должно, но это не факт что технически так настроены было).

  10. #8150

    Цитата Сообщение от nmoisey Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я прочитала все ответы на счет своей ситуации с технической ошибкой при выдаче направления в сад. Спасибо!
    Проясню: в тот же вечер я приняла приглашение, несмотря на то, что просили не принимать.. но страх был сильнее. На следующий день я пришла в сад, но заведующей уже не было в 17 часов, сказали приходить во вторник. В пн я позвонила ей и она сказала, что техническая ошибка и пр. Я написала письмо на электронный адрес своего МО, который тут указывали выше и мне опять ответили, что это техническая ошибка и место дадут в другой сад после разрешения ситуации с этой ошибкой. И никакой определенности - ни сроков, ни каких-либо движений на гос услугах. И вообще мне кажется, что в комиссию бессмысленно было обращаться, так как они все там с заведующими повязаны. Наверное, все-таки надо было сразу жалобу на гос услугах подавать.
    Единственное, сказали, что очередь в сад сохранена. В сентябре дочери будет 3г5мес.
    Добрый день! У нас похожая ситуация (чуть выше описала, думала вам процитировала(( )
    Вы сейчас на кратковременном пребывании?
    Мы в 15ом ГКП

Страница 815 из 889 « Первая  «  315715765805811812813814815816817818819825865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •