Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для sv_ , на сообщение « На первой странице рекомендация 7-10... »
    #17661
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 849

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    На первой странице рекомендация 7-10 дней, в пятницу не рано будет? Или 1 день роли не играет?
    Да вот я поэтому и в раздумьях... вроде один день и мелочь, а с другой стороны...
    Просто после сегодняшнего объявления нерабочей недели боюсь, как бы не пришлось отложить на послеследующую неделю... Если там еще чего-нить не придумают.
    Позвоню завтра в клинику наверно да спрошу.

  2. ответ для Oldys , на сообщение « Да вот я поэтому и в раздумьях... вроде... »
    #17662
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Да вот я поэтому и в раздумьях... вроде один день и мелочь, а с другой стороны...
    Просто после сегодняшнего объявления нерабочей недели боюсь, как бы не пришлось отложить на послеследующую неделю... Если там еще чего-нить не придумают.
    Позвоню завтра в клинику наверно да спрошу.
    Да-да, с понедельником не ясно, у меня ж на работу заказ, а если не будем работать то получится что надо ехать на работу и караулить курьера. А с другой стороны, раз содержание на даче без уличного выгула не отличается от квартирного то и пофиг на срочность прививания. Мы просто дачей внезапно обзавелись в конце прошлого года, таскаемся теперь почти каждые выходные Кота пока не беру, холодно было, боюсь простудить зайчика.

  3. ответ для sv_ , на сообщение « Да-да, с понедельником не ясно, у меня... »
    #17663

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой минимальный перерыв между глистогонкой и прививкой? Я своих проглистовала в субботу 21го, привить планировала 31го. А теперь думаю - может, надо поторопиться? Если в пятницу уже можно - то я б привила наверно...
    и мы 20го проглистогонились...думала 30го на прививки..


    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    )были с утра в Невском лесопарке.хорошо... но в 90% -гряязь .дети и собаШки довольны.вечером еще на карьер пойдем. счас перерыв на купание.это у входа чисто так.....
    Классно как вы погуляли

  4. #17664
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 067

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    и мы 20го проглистогонились...думала 30го на прививки.. Классно как вы погуляли
    спасибо. да иы с сб по 12 -15км нагуливаем. вот счас только пришли.а что еще делать остается.

  5. ответ для sv_ , на сообщение « Да-да, с понедельником не ясно, у меня... »
    #17665
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 849

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Да-да, с понедельником не ясно, у меня ж на работу заказ, а если не будем работать то получится что надо ехать на работу и караулить курьера. А с другой стороны, раз содержание на даче без уличного выгула не отличается от квартирного то и пофиг на срочность прививания. Мы просто дачей внезапно обзавелись в конце прошлого года, таскаемся теперь почти каждые выходные Кота пока не беру, холодно было, боюсь простудить зайчика.
    А у нас как раз на даче полная вольница, свободный выгул. И если со старшими ничего страшного, можно и до апреля потянуть, и даже до мая, потому что обычно мы прививались как раз во второй половине апреля, т.е. у них ревакцинация просто ежегодная - то с мелким другая ситуация, он не привит еще ни разу. А так как у нас область неблагоприятная по бешенству, а тот район, где наша дача - и по области один из самых хреновых в этом плане, плюс у нас через реку заказник, там какого только зверья не водится и всю зиму, пока лед, они шастают туда-сюда - вывод однозначный: без прививки нельзя. И удержать дома этого черта, при том что старшие привычно будут шастать на улицу - невозможно будет. Поэтому привить надо обязательно. Я, собственно, и прививку то решила сдвинуть именно из-за него, чтоб иммунитет по бешке успел сформироваться до отъезда (уезжаем обычно в конце апреля, как подсохнет как следует), ну а тут еще все эти коронавирусные дела подвалили, не исключено, что придется и раньше когти рвать туда, не дожидаясь тепла и сухой земли...

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #17666
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 973

    Утренний натюрморт. Я аж дар речи потеряла от такой наглости.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #17667
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 973

    Но, правда, не жрет мой бутерброд, а силит живым укором..)))) и с краюшку, так аккуратненько}))))))))))))

  8. ответ для Киш-Миш , на сообщение « Утренний натюрморт. Я аж дар речи... »
    #17668
    Наш человек Аватар для Gilya
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    5 997

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Утренний натюрморт. Я аж дар речи потеряла от такой наглости.
    Просто в натюрморте не хватало кексика

    У меня уже ритуал: я иду в душ, Мася сразу идет на стол, муж такой борзоты не любит и выгоняет Масю из кухни. Я выхожу из душа, у двери сидит несчастная изгнанная киска. И так каждый вечер

  9. #17669
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 165

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Но, правда, не жрет мой бутерброд, а силит живым укором..)))) и с краюшку, так аккуратненько}))))))))))))
    Такая морда серьезная

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #17670
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 165

    С утра пораньше или Тайсон в поисках частей тела под одеялом



Страница 1767 из 2526 « Первая  «  76712671667171717571763176417651766176717681769177017711777181718672267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •