Страница 313 из 316 « Первая  «  213263303309310311312313314315316 Последняя »  » 

Тема: Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!

  1. ответ для Yana_B , на сообщение « Но долгий ((( Хотелось бы, что бы -... »
    #3121
    Частый гость Аватар для taurino
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    регион 47
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Но долгий ((( Хотелось бы, что бы - наверняка.
    Мне кажется, вы не там ищете. На форуме мамочек никто вам не ответит наверняка. Даже на профильных ресурсах полно балаболов и непрекращающийся холивар. Самый надежный способ - пробовать на своем ресурсе, с учетом именно вашей ситуации. Любые заочные советы со стороны, даже из уст дипломированных Гуру, не дадут вам волшебной кнопки "бабло". И может оказаться, что метод собственных проб и ошибок принесет гораздо более быстрый результат, чем следование многочисленным "добрым советам" любителей повисеть в инете.

    Лучше бы нанять спеца, на контракт или хотя бы на одну консультацию. Понимаю, что денег всегда не хватает, но фишка в том, что профессионал сэкономит вам гораздо больше, и в первую очередь - драгоценное время.

    Или попробуйте спросить здесь: https://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=25
    Там катастрофически мало спецов по грудному вскармливанию, зато сильно выше шанс получить грамотный ответ по SEO
    Надежный хостинг и удобный конструктор сайтов

  2. #3122
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от taurino Посмотреть сообщение
    Лучше бы нанять спеца, на контракт или хотя бы на одну консультацию. Понимаю, что денег всегда не хватает, но фишка в том, что профессионал сэкономит вам гораздо больше, и в первую очередь - драгоценное время.
    Денег нет совсем, не то что - мало. Поэтому и вопросы, даже здесь. На searchengines ходила, но я там половины слов не понимаю (((

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Денег нет совсем, не то что - мало.... »
    #3123
    Элита Аватар для Синеглазка
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 724

    А я вообще СЕО не пользуюсь. У меня только контекстная реклама работает, отлично отбивается за свои деньги. Правда, я долго настраивала, оптимизировала, но результат хороший и прозрачный, понятный. Плюс захотел - выключил и отдохнул, уехал куда-нибудь. Приехал - включил. Так и обхожусь без СЕО, с самого начала. Может, я что-то теряю или не понимаю, не знаю...Но СЕО ведь тоже денег требует ежемесячно на продвижение вроде как, а результат как-то не так уж и прозрачен.
    Наталья и две девочки

  4. ответ для Yana_B , на сообщение « Денег нет совсем, не то что - мало.... »
    #3124
    Частый гость Аватар для taurino
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    регион 47
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Денег нет совсем, не то что - мало. Поэтому и вопросы, даже здесь. На searchengines ходила, но я там половины слов не понимаю (((
    Посмотрите пару презентаций с одной крупной конференции. Народ как раз обсуждал последние тренды.

    https://www.dropbox.com/s/x35v00eipb...-2020.pdf?dl=0
    Тут много лишнего для вас, но обратите внимание на слайды 13 и 25 - там как раз про влияние поведенческих факторов и уникальных текстов.

    https://www.dropbox.com/s/1g05g947wj...tingi.pdf?dl=0
    Здесь все про листинги, этим умным словом они называют страницы сайта, на которых расположено сразу много однородных товаров, например "женские перчатки".
    35 слайдов, куча информации, но если хватит терпения все просмотреть, заметите, что seo-тексты упоминаются только в одном месте, и только как второстепенный фактор.

    Конкретные действия по оптимизации можно поискать прямо в Яндексе: https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...2&clid=2192594

    Только обращайте внимание на дату, это должна быть максимально свежая информация, не ранее 2019 года.

    Например такая: https://vc.ru/seo/66175-seo-optimiza...kciya-layfhaki

    Кстати, сайт сам по себе хорош, много чего полезного публикуется. И нередко бывает, что в комментах проскальзывает не менее качественная информация, чем в тексте самой статьи.

    К сожалению, ничем больше помочь не могу, давно не занимаюсь SEO, ушел в рекламу. Стараюсь держаться в курсе, но в любом случае - мое мнение это лишь теоретические рассуждения. Потому и предлагаю не верить на слово, а проверять на практике...
    Надежный хостинг и удобный конструктор сайтов

  5. #3125
    Частый гость Аватар для taurino
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    регион 47
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
    А я вообще СЕО не пользуюсь. У меня только контекстная реклама работает, отлично отбивается за свои деньги. Правда, я долго настраивала, оптимизировала, но результат хороший и прозрачный, понятный. Плюс захотел - выключил и отдохнул, уехал куда-нибудь. Приехал - включил. Так и обхожусь без СЕО, с самого начала. Может, я что-то теряю или не понимаю, не знаю...Но СЕО ведь тоже денег требует ежемесячно на продвижение вроде как, а результат как-то не так уж и прозрачен.
    Да, к сожалению, Яндекс прилагает все усилия, чтобы народ уходил в рекламу и платил им деньги. С каждым годом SEO становится все сложнее и дороже, а его результаты все отдаленнее во времени. Реальный марафон. И не каждый находит в себе силы дойти до финиша.

    С рекламой гораздо проще и быстрее. Но ее нужно кормить, нужны свободные деньги. Это минус
    Надежный хостинг и удобный конструктор сайтов

  6. #3126
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
    А я вообще СЕО не пользуюсь. У меня только контекстная реклама работает, отлично отбивается за свои деньги. Правда, я долго настраивала, оптимизировала, но результат хороший и прозрачный, понятный. Плюс захотел - выключил и отдохнул, уехал куда-нибудь. Приехал - включил. Так и обхожусь без СЕО, с самого начала. Может, я что-то теряю или не понимаю, не знаю...Но СЕО ведь тоже денег требует ежемесячно на продвижение вроде как, а результат как-то не так уж и прозрачен.
    тут нужно считать и сравнивать расходы на рекламу и на seo(затраты могут быть сопоставимы, но в seo эффект дольше)
    Допустим, вы платите за клик в среднем 50 рублей, а коэффициент конверсии составляет 5% (из 100 переходов вы получаете 5 лидов).
    Стоимость лида можно рассчитать с помощью следующей формулы: (50*100)/5=1000 руб. вам обходится один заказ(покупка)
    это так по минимуму, а если тематика дорогая недвиж, окна, медицина там клики есть и по 1000 и по 5000 и это не лид это только клик(причем возможен клик конкурентами!)

  7. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3127
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Спрошу здесь. Может кто порекомендовать проверенного специалиста по продвижению группы в вк. Возможно, разовые консультации по написанию постов и настройке рекламы.

  8. ответ для taurino , на сообщение « Посмотрите пару презентаций с одной... »
    #3128
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от taurino Посмотреть сообщение
    Посмотрите пару презентаций с одной крупной конференции. Народ как раз обсуждал последние тренды.
    Вот спасибо, добрый человек )))

  9. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3129
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    А кто-нибудь может рассказать про турбо-страницы для ИМ, в Яндексе? Это - платно? Если их подключать?
    Что они дают?
    Читала разные отзывы, многие негативно отзываются на эти турбо страницы...

  10. ответ для Yana_B , на сообщение « А кто-нибудь может рассказать про... »
    #3130
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    139

    если есть rss то совсем просто

Страница 313 из 316 « Первая  «  213263303309310311312313314315316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •