Страница 991 из 1063 « Первая  «  49189194198198798898999099199299399499510011041 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9901
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Танюша, спасибо! я не знала что МСЭ можно переносить, буду им звонить на следующей неделе тогда, узнаю что и как.

  2. #9902

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Вы нам напишите пожалуйста как и что, очень интересен ваш опыт.
    Напишу обязательно.

    Цитата Сообщение от Цепочка с кулоном Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Сын отказался колоть уколы. Перешел на таблетки.
    Может, кому-нибудь нужен Методжект. Отдам безвозмездно, то есть даром (с)
    Все,что нажито непосильным трудом:
    Методжект (не концентрат!) 25 мг - 12 упаковок, срок 05.10.2020
    Буду рада, если кому-то смогу помочь. Пишите в личку.
    А вот с этим удивили меня. Никому не надо? Все обеспечены лекарствами с избытком?
    Добавлю, чтобы людей не нервировать: лекарство забрали.
    Мудрейшая птица на свете – сова.
    Все слышит,
    Но очень скупа на слова.
    Чем больше услышит –
    Тем меньше болтает.
    Ах, этого многим из нас не хватает.


    И никакой враг не сумеет разрушить священные стены этой братской любви. Потому что мы простили всех своих врагов. (Волшебная флейта)

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9903
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Позвонила в двойку,все плановые до 30 апреля отменены,у нас на 28 апреля было,перенесли на 21 мая
    Надеюсь,все уляжется...

  4. #9904
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 907

    А я звонила в Педиатричку заведующей 3 ПО относительно предстоящей плановой госпитализации. Она уточнила диагноз (ЮРА) и препараты, которые сын принимает (хумира), и сказала, что для нас все пока остается в силе - госпитализация будет возможна

  5. #9905
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
    А я звонила в Педиатричку заведующей 3 ПО относительно предстоящей плановой госпитализации. Она уточнила диагноз (ЮРА) и препараты, которые сын принимает (хумира), и сказала, что для нас все пока остается в силе - госпитализация будет возможна
    я два дня не могу до нее дозвониться (((

  6. #9906

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    я два дня не могу до нее дозвониться (((
    Тоже звонила ей , спокойно дозвонилась . Сказала что планово берём только детей-Инвалидов , у кого оформлена ВМП и кто на ГИПБ , мы госпитализируемая 9-го , но скорее всего придётся там лежать , дневной стационар не разрешат .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #9907
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    Тоже звонила ей , спокойно дозвонилась . Сказала что планово берём только детей-Инвалидов , у кого оформлена ВМП и кто на ГИПБ , мы госпитализируемая 9-го , но скорее всего придётся там лежать , дневной стационар не разрешат .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в какое время вы звонили? Мне не поймать ее (((
    Я не понимаю как анализы сдавать, нам фтизиатра еще надо проходить. А фтизиатр справку даст только после анализов, это еще в прошлом году мы прошли

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  8. ответ для Еsperanza , на сообщение « А в какое время вы звонили? Мне не... »
    #9908

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    А в какое время вы звонили? Мне не поймать ее (((
    Я не понимаю как анализы сдавать, нам фтизиатра еще надо проходить. А фтизиатр справку даст только после анализов, это еще в прошлом году мы прошли

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    В понедельник я позвонила в 11.00 она была на месте , в среду в интернете увидела новость что плановые госпитализации отменены , позвонила уточнить после 15.00 по телефону 295-96-22


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #9909
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    В понедельник я позвонила в 11.00 она была на месте , в среду в интернете увидела новость что плановые госпитализации отменены , позвонила уточнить после 15.00 по телефону 295-96-22


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дозвонилась на отделение, да, берут нас. Надо справки и анализы теперь как-то собирать, я уже расслабилась блин

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  10. ответ для Еsperanza , на сообщение « Дозвонилась на отделение, да, берут... »
    #9910

    Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Дозвонилась на отделение, да, берут нас. Надо справки и анализы теперь как-то собирать, я уже расслабилась блин

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    Вы какого числа госпитализируетесь ?
    Мне вот тоже осталось не много справок , но надеюсь Детская поликлиника будет работать в том же режиме .

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 991 из 1063 « Первая  «  49189194198198798898999099199299399499510011041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •