Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Алеся, кулачков вам@@@@@@@@@@@@ Ради... »
    #17571
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Алеся, кулачков вам@@@@@@@@@@@@
    Ради интереса глянула окрестности Международной в сторону Московского р-на - ничего не нашла, и такое ощущение, что народ не только не снизился, но немного поднял цены(
    Мне за выходные нужно посмотреть варианты. вот сижу перед компом - глухо. Плюс или трубу не берут или вчера продали

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17572
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    https://spb.cian.ru/sale/flat/224578410/
    Посмотрите этот вариант, очень далеко, да? Я вроде бы уже про него спрашивала. Муж не хочет 9 этаж, типа лифт сломается и тютю( Объявление висит довольно давно

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17573
    Ветеран Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    765

    Подскажите, пожалуйста, у кого-то сданы договора на регистрацию сейчас? Нет ли приостановки обработки заявления? У меня два заявления приостановлены вчерашним числом и у трёх коллег ещё. Пытаюсь понять, это повсеместно из-за карантина или просто совпадение? Спасибо.

  4. ответ для Алеся , на сообщение « https://spb.cian.ru/sale/flat/224578410/... »
    #17574
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    https://spb.cian.ru/sale/flat/224578410/
    Посмотрите этот вариант, очень далеко, да? Я вроде бы уже про него спрашивала. Муж не хочет 9 этаж, типа лифт сломается и тютю( Объявление висит довольно давно
    По времени до метро, в принципе мы сейчас так же живём, ну может немного поближе, но там смущает территория за домом, глуховатая такая. Вы смотрели то место вживую? Я - нет, мимо только на машине ездим, поэтому мои ощущения субъективные. 9 этаж смущал бы и по лифту и что насчёт крыши. Комнаты изолированные?

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17575
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    У меня нет слов...сегодня получили по получаемой квартире статус приостановки. В понедельник был срок исполнения и вот, сегодня такая новость. Странно, что еще вчера вечером было "принято в обработку", а тут такой сюрприз.

  6. ответ для Алеся , на сообщение « https://spb.cian.ru/sale/flat/224578410/... »
    #17576
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    https://spb.cian.ru/sale/flat/224578410/
    Посмотрите этот вариант, очень далеко, да? Я вроде бы уже про него спрашивала. Муж не хочет 9 этаж, типа лифт сломается и тютю( Объявление висит довольно давно
    До метро да, верно минут 20 пешком либо на транспорте, его много там.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  7. #17577
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого-то сданы договора на регистрацию сейчас? Нет ли приостановки обработки заявления? У меня два заявления приостановлены вчерашним числом и у трёх коллег ещё. Пытаюсь понять, это повсеместно из-за карантина или просто совпадение? Спасибо.
    А как узнали? У нас срок получения 1 апреля, с ипотекой. Никто не звонил.

  8. #17578
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого-то сданы договора на регистрацию сейчас? Нет ли приостановки обработки заявления? У меня два заявления приостановлены вчерашним числом и у трёх коллег ещё. Пытаюсь понять, это повсеместно из-за карантина или просто совпадение? Спасибо.
    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    У меня нет слов...сегодня получили по получаемой квартире статус приостановки. В понедельник был срок исполнения и вот, сегодня такая новость. Странно, что еще вчера вечером было "принято в обработку", а тут такой сюрприз.
    Не смотря на то, что Росреестр работает в штатном режиме, доставки документов в мфц не будет.
    Потому и ставят приостановку.
    Ну и регистрация сейчас будет только электронная через Сбер или нотариат. Портал будет висеть. Потому как многим надо сейчас.

  9. #17579
    Ветеран Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что Росреестр работает в штатном режиме, доставки документов в мфц не будет.
    Потому и ставят приостановку.
    Ну и регистрация сейчас будет только электронная через Сбер или нотариат. Портал будет висеть. Потому как многим надо сейчас.
    Меня доставка документов беспокоит в последнюю очередь. Если работают в штатном режиме, то не должны и приостановки ставить, а продолжать регистрировать.
    У вас есть сейчас сданные документы? Если да, посмотрите статус, пожалуйста, для статистики. Спасибо.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

  10. ответ для shumel , на сообщение « А как узнали? У нас срок получения 1... »
    #17580
    Ветеран Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    А как узнали? У нас срок получения 1 апреля, с ипотекой. Никто не звонил.
    На сайте Росреестра отслеживается исполнение запросов по номеру заявления.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Страница 1758 из 13859 « Первая  «  758125816581708174817541755175617571758175917601761176217681808185822582758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •