Страница 240 из 694 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2391
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Всем привет!
    Олечка, все будет хорошо,
    У меня тоже просьба. Я тоже прошу ставить тот же вес, только мне на 3 недели пожалуйста..

  2. ответ для OJK , на сообщение « Я возьму неделю перерыва с отчётными... »
    #2392
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 486

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Я возьму неделю перерыва с отчётными весами. Буду ставить себе тот же вес, что и 30.03
    Сегодня даже не взвешивалась, хотя делаю это каждый день много лет. Апатия. Не взбодриться
    А меня эта табличка хорошо стимулирует. После плюса в понедельник, решила взять себя в руки и сегодня минус 0,3! Ура!!! Девочки, очень хорошо отвлекает от еды идея сделать многоразовую маску самой. Вчера весь вечер искала лоскуты для маски, строила выкройку , сшила две - одну из х/б, другую из фланели. Кушать было некогда. Из дома с субботы не выходила и пока не собираюсь.
    Прошлое - забыто
    Будущее - закрыто
    Настоящее - ДАРОВАННО

    Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
    — Бернард Шоу

  3. #2393
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    А меня эта табличка хорошо стимулирует. После плюса в понедельник, решила взять себя в руки и сегодня минус 0,3! Ура!!! Девочки, очень хорошо отвлекает от еды идея сделать многоразовую маску самой. Вчера весь вечер искала лоскуты для маски, строила выкройку , сшила две - одну из х/б, другую из фланели. Кушать было некогда. Из дома с субботы не выходила и пока не собираюсь.
    У меня больше 3-х лет лежал одноразовый мед.костюм - штаны и кофта (купила мужу со мной на роды идти, а в Алмазова сами дали).
    Кофта в прошлом году пригодилась на Хеллоуин для привидения, а из штанин можно прекрасных масок наделать, отрезаешь кусок штанины, по краям ниточки/ верёвочки и вот тебе 2-х слойная маска. Пошире кусок и сложить пополам - 4-х слойная)))

  4. #2394
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Олечка, все будет хорошо,
    У меня тоже просьба. Я тоже прошу ставить тот же вес, только мне на 3 недели пожалуйста..
    Ок!

  5. #2395
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    А меня эта табличка хорошо стимулирует. После плюса в понедельник, решила взять себя в руки и сегодня минус 0,3! Ура!!! Девочки, очень хорошо отвлекает от еды идея сделать многоразовую маску самой. Вчера весь вечер искала лоскуты для маски, строила выкройку , сшила две - одну из х/б, другую из фланели. Кушать было некогда. Из дома с субботы не выходила и пока не собираюсь.
    Если в пятницу вес сильно увеличится, то приду сдаваться. Вообще да, плохая идея... растолстею и не замечу. Погорячилась что-то я
    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    У меня больше 3-х лет лежал одноразовый мед.костюм - штаны и кофта (купила мужу со мной на роды идти, а в Алмазова сами дали).
    Кофта в прошлом году пригодилась на Хеллоуин для привидения, а из штанин можно прекрасных масок наделать, отрезаешь кусок штанины, по краям ниточки/ верёвочки и вот тебе 2-х слойная маска. Пошире кусок и сложить пополам - 4-х слойная)))
    Ещё любое нетканое полотно подходит. Одноразовые тряпки в рулонах, например

  6. #2396

    Всем привет

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Табличка по состоянию на 30.03.
    Спасибо за табличку

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    А меня эта табличка хорошо стимулирует. После плюса в понедельник, решила взять себя в руки и сегодня минус 0,3! Ура!!! Девочки, очень хорошо отвлекает от еды идея сделать многоразовую маску самой. Вчера весь вечер искала лоскуты для маски, строила выкройку , сшила две - одну из х/б, другую из фланели. Кушать было некогда. Из дома с субботы не выходила и пока не собираюсь.
    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Если в пятницу вес сильно увеличится, то приду сдаваться. Вообще да, плохая идея... растолстею и не замечу. Погорячилась что-то я

    Ещё любое нетканое полотно подходит. Одноразовые тряпки в рулонах, например
    А они не пропускают?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  7. ответ для OJK , на сообщение « Если в пятницу вес сильно увеличится,... »
    #2397

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Если в пятницу вес сильно увеличится, то приду сдаваться. Вообще да, плохая идея... растолстею и не замечу. Погорячилась что-то я
    Вот да, табличка держит в рамках
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2398

    Всем привет! Принимайте меня в ряды худеющих
    1.Мовочка Яна
    2.168 см
    3.65 кг
    4.57 кг до 30 июня и держать вес
    5.Планирую питаться по системе 5 ложек. Суть в том, что кушаешь, что хочешь, но не более 5 столовых ложек и каждые 3 часа. Если это первое, то ориентировочно стакан. Когда то на такой системе питания скинула около 11 кг за пол года.

  9. #2399
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 486

    Цитата Сообщение от Мовочка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте меня в ряды худеющих
    1.Мовочка Яна
    2.168 см
    3.65 кг
    4.57 кг до 30 июня и держать вес
    5.Планирую питаться по системе 5 ложек. Суть в том, что кушаешь, что хочешь, но не более 5 столовых ложек и каждые 3 часа. Если это первое, то ориентировочно стакан. Когда то на такой системе питания скинула около 11 кг за пол года.
    Привет, Яна! Присоединяйтесь к нам. Система 5 ложек очень интересная, раньше никогда не слышала, но попробую.
    Прошлое - забыто
    Будущее - закрыто
    Настоящее - ДАРОВАННО

    Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
    — Бернард Шоу

  10. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2400
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Завтра у нас разгрузочный день!

Страница 240 из 694 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •