Страница 933 из 934 « Первая  «  433833883923929930931932933934 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Frambuesa , на сообщение « Девочки, а вашим малышам в роддомах... »
    #9321

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Девочки, а вашим малышам в роддомах определяли группу крови?)
    Моей да, но я сама сразу уточняла будут ли, т.к. у меня отрицательный резус-фактор.

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « Всем доброго дня! Возможно,... »
    #9322

    Саша, я очень рада, что ты снова с нами

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #9323
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Группу крови определяли в роддоме.

    Саша молодец, что отписалась!! С сыночком
    я тоже вспоминала, листала даже сообщения, так как потеряла! ((

  4. ответ для Alleksandra , на сообщение « Всем доброго дня! Возможно,... »
    #9324

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Возможно, старожили топика меня еще помнят...
    Я Александра из Франции, исчезла из виртуального пространства в ноябре, во втором триместре.
    Это были очень непростые месяцы, полные тревоги и неизвестности; первые две недели после родов мы так же оставлись в роддоме, проходя кучу обследований и разбираясь с некоторыми проблемами... Но, слава Богу, все позади, и мы с надеждой смотрим в будущее, стараясь оставить все страхи в прошлом. В начале мая предстоит еще одно контрольное обследование, но на данный момент все, слава Богу, хорошо.
    Когда началась вся эта история, у меня не было моральных сил ни с кем общаться... Вот только последние пару недель я начинаю возвращаться к жизни и чувствовать себя хорошо; правда, не без помощи медикаментов, которые мне выписали еще в роддоме. Ну и вот, возвращаюсь к этой самой жизни в том числе и виртуально, а то за три недели карантина потребность в общении начинает ощущаться все острее.

    Ну, и "статистические" данные - Батист (Baptiste Pierre Antoine) родился 13 февраля, в 36 недель. 2720 гр, 47 см. Естественные роды после первого кесарева.

    Буду рада вспомнить всех "стареньких" и познакомиться с новенькими
    В один день с нами 🙏
    Добро пожаловать , малыш ❤

  5. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #9325
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Вика что тебе в итоге от лактостаза помогло?
    Я тут видимо тоже, 37,6 одна грудь красная и болезненная

  6. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #9326

    Девчата, приглашаю вас всех в наш новый ДОМИК - кликайте. Надеюсь, что всем придется по душе наше новое место обитания

  7. #9327
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Девчата, приглашаю вас всех в наш новый ДОМИК - кликайте. Надеюсь, что всем придется по душе наше новое место обитания
    Даша, ты такая молодец! Заглянула в тему новую, а там уже столько всего!
    Эх прям жалко покидать этот домик, тут как то все привычно, а там прям новая веха)

  8. ответ для TettyM , на сообщение « Вика что тебе в итоге от лактостаза... »
    #9328

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Вика что тебе в итоге от лактостаза помогло?
    Я тут видимо тоже, 37,6 одна грудь красная и болезненная
    Таня, сочувствую.
    Я делала все, что девочки написали и что посоветовала педиатр:
    Пила но шпу перед кормлением ,
    Мазала траумелем
    Совала в лифчик капусту ( реально работает)
    Много много кормила этой грудью
    И сократила немного питье
    Душ, легкий массаж после и кормление.

    Держись 💪

  9. ответ для Alleksandra , на сообщение « Всем доброго дня! Возможно,... »
    #9329
    Активный участник Аватар для 9Lmo4ka
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Возможно, старожили топика меня еще помнят...
    Я Александра из Франции, исчезла из виртуального пространства в ноябре, во втором триместре.
    Это были очень непростые месяцы, полные тревоги и неизвестности; первые две недели после родов мы так же оставлись в роддоме, проходя кучу обследований и разбираясь с некоторыми проблемами... Но, слава Богу, все позади, и мы с надеждой смотрим в будущее, стараясь оставить все страхи в прошлом. В начале мая предстоит еще одно контрольное обследование, но на данный момент все, слава Богу, хорошо.
    Когда началась вся эта история, у меня не было моральных сил ни с кем общаться... Вот только последние пару недель я начинаю возвращаться к жизни и чувствовать себя хорошо; правда, не без помощи медикаментов, которые мне выписали еще в роддоме. Ну и вот, возвращаюсь к этой самой жизни в том числе и виртуально, а то за три недели карантина потребность в общении начинает ощущаться все острее.

    Ну, и "статистические" данные - Батист (Baptiste Pierre Antoine) родился 13 февраля, в 36 недель. 2720 гр, 47 см. Естественные роды после первого кесарева.

    Буду рада вспомнить всех "стареньких" и познакомиться с новенькими
    Поздравляю с рождение сыночка! Все будет хорошо!

  10. ответ для Alleksandra , на сообщение « Всем доброго дня! Возможно,... »
    #9330

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Возможно, старожили топика меня еще помнят...
    Я Александра из Франции, исчезла из виртуального пространства в ноябре, во втором триместре.
    Это были очень непростые месяцы, полные тревоги и неизвестности; первые две недели после родов мы так же оставлись в роддоме, проходя кучу обследований и разбираясь с некоторыми проблемами... Но, слава Богу, все позади, и мы с надеждой смотрим в будущее, стараясь оставить все страхи в прошлом. В начале мая предстоит еще одно контрольное обследование, но на данный момент все, слава Богу, хорошо.
    Когда началась вся эта история, у меня не было моральных сил ни с кем общаться... Вот только последние пару недель я начинаю возвращаться к жизни и чувствовать себя хорошо; правда, не без помощи медикаментов, которые мне выписали еще в роддоме. Ну и вот, возвращаюсь к этой самой жизни в том числе и виртуально, а то за три недели карантина потребность в общении начинает ощущаться все острее.

    Ну, и "статистические" данные - Батист (Baptiste Pierre Antoine) родился 13 февраля, в 36 недель. 2720 гр, 47 см. Естественные роды после первого кесарева.

    Буду рада вспомнить всех "стареньких" и познакомиться с новенькими
    Ура! Ты вернулась! Я о тебе думала все эти месяцы! Фух! Обнимаю и поздравляю с Батистом!

Страница 933 из 934 « Первая  «  433833883923929930931932933934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •