Страница 799 из 944 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809849899 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #7981
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    я приготовила, пусть потом привезут, также одежду себе на выписку и мужу с дочкой и сыном, дочери дала цу, тк на мужа надежды ноль, он в своем шкафу себе вещи не найдёт
    Детей в род дом не пустят на выписку. Мои дома будут ждать, муж быстренько нас заберёт, а дома уже нарядимся красиво. Дочу буду в комбезе выписывать, чтобы было удобно и быстро , а дома уже положу её в конверт и сфоткаемся всей семьей на память

  2. #7982

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Может же на послеродовое привезти, там 3 дня всяко будешь лежать. Чтоб на роды со всеми сумками сразу то не ехать

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Наташа, можешь подсказать, ты писала, когда лежала на ДО в Снегиревке, что твоя соседка родила там и ей не понравилось.
    Ей не понравились сами роды или ПО? И отношение персонала или бытовые условия?
    И помню твоя мама работает диспетчером в скорой помощи. Сейчас если по омс скорую вызываешь для родов дают выбор куда ехать или только один рд дежурный по району?

  3. #7983
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Наташа, можешь подсказать, ты писала, когда лежала на ДО в Снегиревке, что твоя соседка родила там и ей не понравилось.
    Ей не понравились сами роды или ПО? И отношение персонала или бытовые условия?
    И помню твоя мама работает диспетчером в скорой помощи. Сейчас если по омс скорую вызываешь для родов дают выбор куда ехать или только один рд дежурный по району?
    Я могу про скорую сказать, недавно писала тут , как девочек позавчера везли в РД. Одна девочка хотела в 10, живет рядом, но анализы были хорошие и ее повезли в 9ку через весь город. А другая наоборот хотела в и живет рядом , но были повышены лейкоциты в моче и её повезли в 10 так же через весь город , так как он пока считается инфекционным.

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #7984
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Кстати , девочка вчера ушла из 10 РД, помните я рассказывала про ужасы , пролежала 2 дня в родилке, просто кошмар говорит. Её не отпускали, в итоге отпустили с заявлением, что она ушла не уведомив об этом врачей .

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Кстати , девочка вчера ушла из 10 РД,... »
    #7985

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Кстати , девочка вчера ушла из 10 РД, помните я рассказывала про ужасы , пролежала 2 дня в родилке, просто кошмар говорит. Её не отпускали, в итоге отпустили с заявлением, что она ушла не уведомив об этом врачей .
    Кошмар. Это на мамлайф ты читаешь?

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #7986
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    Блин) хорош панику нагонять)))
    Итак обстановка нервная такая.... Я спать почти не сплю...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  7. #7987
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Кошмар. Это на мамлайф ты читаешь?
    Ага

  8. #7988
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Детей в род дом не пустят на выписку. Мои дома будут ждать, муж быстренько нас заберёт, а дома уже нарядимся красиво. Дочу буду в комбезе выписывать, чтобы было удобно и быстро , а дома уже положу её в конверт и сфоткаемся всей семьей на память
    думаешь и до конца мая эта бодяга продолжится? Тогда тоже дома будем фоткаться
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Кстати , девочка вчера ушла из 10 РД,... »
    #7989
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Кстати , девочка вчера ушла из 10 РД, помните я рассказывала про ужасы , пролежала 2 дня в родилке, просто кошмар говорит. Её не отпускали, в итоге отпустили с заявлением, что она ушла не уведомив об этом врачей .
    Трындец, а потом она интересно как? Снова скорая и неизвестно куда повезут?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #7990
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Скорая делает запрос в бюро госпитализации, именно они определяют куда везти. Но всегда можно «договориться» с бригадой за ннную сумму денег и повезут куда попросите.
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

Страница 799 из 944 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809849899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •