Страница 42 из 120 « Первая  «  323839404142434445465292 Последняя »  » 

Тема: Продуктовые наборы многодетным и школьные сух. пайки.

  1. ответ для anma , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e8af135a... »
    #411

    Цитата Сообщение от anma Посмотреть сообщение

    Набор школьный для многодетных Приморский район.
    Ни мясных консервов, ни овощных каких-нибудь (фасоль, горошек, кукуруза могли бы быть).... две банки сайры и две пачки молока на неделю из белковой пищи.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Калёсик , на сообщение « Нет,не стою у них на учете. Сами... »
    #412

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Нет,не стою у них на учете. Сами позвонили и сказали что привезут.
    Тогда я ничего не понимаю. Я сама звонила, мне сказали, что от 4 детей или 3 детей, если семья в очень кризисной ситуации и стоит у них на учете.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #413
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Спасибо, это очень удобно!
    Я в четверг пойду
    у нас один маленький пакетик.
    кокробка а-ля квадратная.нести точно не унести,если руки не длинные.даже в какой то сумке типо океевской,впереди себя наш помошник нёс.

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Тогда я ничего не понимаю. Я сама... »
    #414
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Тогда я ничего не понимаю. Я сама звонила, мне сказали, что от 4 детей или 3 детей, если семья в очень кризисной ситуации и стоит у них на учете.
    Там кетчуп(8 УП),каши разводные 6+ мес, баночки хаинс яблоко. Это все. Так себе набор,странный.

  5. #415

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Там кетчуп(8 УП),каши разводные 6+ мес, баночки хаинс яблоко. Это все. Так себе набор,странный.
    Мы это уже тут обсуждали.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #416

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Там кетчуп(8 УП),каши разводные 6+ мес, баночки хаинс яблоко. Это все. Так себе набор,странный.
    Говорю за себя...я наверное воспитана иначе. Мне всегда говорили, что никто и ничего не должен кому то...поэтому я сказала спасибо большое за набор, у меня их два. Каши и пюре доча будет скоро есть. А соусы раздаю всем, кто ест. Себе пару оставила

  7. #417
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Говорю за себя...я наверное воспитана иначе. Мне всегда говорили, что никто и ничего не должен кому то...поэтому я сказала спасибо большое за набор, у меня их два. Каши и пюре доча будет скоро есть. А соусы раздаю всем, кто ест. Себе пару оставила

    Мне, правда, еще ничего не вручили)) но в любом случае, зачем хаять еду - или не бери, или отдай нуждающемуся, или прими с благодарностью.

  8. ответ для Йоканьга , на сообщение « +я Мне, правда, еще ничего не... »
    #418
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 883

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение

    Мне, правда, еще ничего не вручили)) но в любом случае, зачем хаять еду - или не бери, или отдай нуждающемуся, или прими с благодарностью.
    Присоединяюсь.
    Спасибо спасибо.

  9. #419
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Говорю за себя...я наверное воспитана иначе. Мне всегда говорили, что никто и ничего не должен кому то...поэтому я сказала спасибо большое за набор, у меня их два. Каши и пюре доча будет скоро есть. А соусы раздаю всем, кто ест. Себе пару оставила
    Спасибо большое,я именно так и сделала. Отдала тем,кому нужнее.мои дети уже выросли. Кетчуп мы не едим вообще никогда. Я НЕ ХАЯЛА ЕДУ,я сказала что набор странный. Мне его привезли в тот момент,когда я работала.

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « Продуктовые наборы многодетным и... »
    #420
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Моя свекровь забрала набор из Центра Семьи. Девушки, если кому-то в Кировском районе нужны 7 пачек детской гречневой каши и 12 банок крольчатины Хайнц. Пишите, отдам. Сроки в июле выходят.

Страница 42 из 120 « Первая  «  323839404142434445465292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •