Страница 318 из 2193 « Первая  «  2182683083143153163173183193203213223283684188181318 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #3171

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Никак...
    Там никак
    Я о том и говорю, что не стала бы обобщать про эстетический эффект после операций и биоревитализацию, ювидермы и т.д.
    кому-то это вообще не требуется. Кому-то только хуже сделает.
    мне вообще биоревитализация не заходит, я от неё отёкшая как алкаш.

  2. ответ для mon_amour , на сообщение « Я о том и говорю, что не стала бы... »
    #3172
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Марина,спасибо!
    И доброго дня)))
    Чёрную Бабочку надо посмотреть.Добавила себе.
    А Простая Просьба-зачёт)))Видели)))
    У меня вопрос...
    Ты делала курс М 22.И тебя не впечатлил...
    Ты и сегодня это подтверждаешь?
    Неужели ничего не улучшилось?
    Я вот точно могу сказать,что только М 22 из лазеров и готова повторить ещё.Настолько была довольна результатом.
    Мне м22 совсем ни о чем процедура.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  3. ответ для mon_amour , на сообщение « Я о том и говорю, что не стала бы... »
    #3173
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю, что не стала бы обобщать про эстетический эффект после операций и биоревитализацию, ювидермы и т.д.
    кому-то это вообще не требуется. Кому-то только хуже сделает.
    мне вообще биоревитализация не заходит, я от неё отёкшая как алкаш.
    Я когда-то давно несколько раз писала своё мнение о брв...
    Это были:2011-2015 годы...
    Я вообще считала это бесполезной тратой денег...
    Потому что и кожа была другая...И возраст моложе...
    То ли дело для меня были сразу заметные результаты:щёчки и губы...
    Я даже после ДОТ,который трижды за год сделала-пренебрегла брв.Сделала однократно ИАЛ-ничего не поняла и махнула рукой...
    И вот только когда я после ДОТ через несколько месяцев получила жуткую сушку кожи-я стала себя практически закалывать всем,чем можно...
    Ходила и отёчная...И синюшная...От уколов.
    Я просто не могла восстановить долгий период свою истончённую кожу...Не ткани под ней...А именно кожу...Когда она как пергамент истончилась...
    Спасли не брвнты.А плазма моя собственная.
    У меня в фаворитах только три препарата из брвнтов и скинбустеров.Всё.Все остальные давали одутловатость.Отёчность...Опухшесть...Но не сразу...Сразу-как налитое яблочко было.А я перепробовала на своём лице очень много разных препаратов.Очень много.

  4. ответ для marakane , на сообщение « Мне м22 совсем ни о чем процедура. »
    #3174
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Мне м22 совсем ни о чем процедура.
    Если собрать все отзывы-то половина из них такие же,как и твои.
    И половина примерно-как мои.
    А ведь у тебя же курс был.И программа...
    Что мне не понравилось-кожа очень сухая стала...Но по цвету и то,как она высветлилась-просто супер.

  5. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    ВСЕМ ДЕВОЧКАМ
    ДОБРОГО УТРА!!!

    А сегодня 15 градусов обещано...
    Почти лето)))
    Как дома усидеть?
    Хочу набраться храбрости и написать вечером Диме,что Ботокс еле взялся...Заморозки не получилось)))Может рано всё таки было его колоть...Только межбровка взялась.Благодаря этому-там так хорошо разглажено...А лоб просто танцует...Очень активный.И щурюсь здорово...
    Хочется уже выйти из самоизоляции...Но я такая гиперответственная...Сказали-никуда...Значит никуда)))
    Вчера сюжет смотрела,как оштрафовали семейную пару,которая в парке пикник устроила)))
    В Москве всё равно более жёсткие меры...
    У нас принудительно на Петроградке Салон Цветов закрыли-который не хотел ни в какую закрываться сам)))
    А ведь на сл неделе Пасха...
    А сегодня тоже Великий Праздник Христианский.Благовещение.
    Я с Кристинкиным отцом познакомилась ровно 30 лет назад в этот день...
    БОЖЕ МОЙ!!!Какая я древняя)))
    Вообще,это конечно противоестественно рожать в том возрасте,когда ещё не сформировался физически)))
    Но как круто,когда ты ещё почти молод и полон сил-а у тебя такие большие детки и внуки)))

  6. Элита Аватар для shumaxer
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 026

    Настя, до чего же крутой шпагат!!!!

  7. ответ для shumaxer , на сообщение « Настя, до чего же крутой шпагат!!!! »
    #3177
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от shumaxer Посмотреть сообщение
    Настя, до чего же крутой шпагат!!!!
    Натали,доброе утро)))
    Да мой шпагат ничто...Такой при желании под силу каждой из нас,правда)))
    У нас есть девочка Алиса.Наша,отсюда...Она занимается и танцами,и йогой...И вот когда она выкладывает у себя в Сторис свои зарисовки-я аж замираю...
    Я-так...Самоучка,можно сказать...
    А она просто профи)))
    Я поклонница растяжек...
    Мне без них жизнь не в кайф...Вот эта гибкость-она меня спасает...Спасает от грузности и неповоротливости)))Спасает от болей в спине)))
    Если ты захочешь-я тебя он-лайн смогу растягивать)))Сейчас самое то этим заняться)))

  8. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    ВСЕМ ДЕВОЧКАМ
    ДОБРОГО УТРА
    И ТЁПЛОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

    Мои вчера не выдержали...
    И поехали за город на природу...В лес на пару часиков...Погулять и пожарить мясо-овощи)))
    И вот пока они там наслаждались природой-вокруг них выкопали траншею)))
    Чтобы никто в это место не проехал)))А они-то рано утром пробрались)))
    И зять потом бегал и ловил трактор-чтобы выбраться оттуда)))
    Вот она-молодёжь...
    Нарушает правила...И с этим ничего не поделать...У них кровь бурлит...Им всё ни по чём...
    Я съехала с Конкурса ВМЕСТЕ С ДЕГА...
    Просто задание про иммунитет мкня и правда в ступор завело...
    Ну,КАК МОЖНО ИММУНИТЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТАБЛЕТКАМИ???
    ЛИМОНАМИ???
    ИМБИРЁМ???
    МЁДОМ???
    Ну,неееет!!!
    Это же целая система-ИММУНИТЕТ!!!
    Это же огромнейший КОНЦЕРН!!!
    Не получится-сожрать кусок чеснока и при этом курить,пить,есть всякую вредную еду,пренебрегать правилами мытья рук и продуктов,в надежде,что заранее подстраховался...
    И ПРИ ЭТОМ ЖДАТЬ ОТ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ИММУНИТЕТА ЧУДА???
    Я не могу,как все там это сделали-нарезать кучу всяких овощей и фруктов-и хвастаться,что этим я держу иммунитет...
    У меня комплекс...
    И мне проще вообще не делать это задание или разбить те мифы о еде для поднятия иммунитета,которые все конкурсантки обозначили...
    Мой иммунитет состоит в первую очередь ИЗ СНА!!!
    Сон-вот обязательная составляющая...Я должна высыпаться...
    Не курить-это уже сложнее.Но я держусь.Периодически бросаю.Как и сейчас.Скоро 2 месяца как.
    Не пить...Можно меня сейчас закидать чем угодно и затюкать...Но я так считаю-алкоголь вредит иммунитету.
    Спорт.Любой...Движения...Растяжки...Регулярно-хотя бы раз в день по 15 минут...И того хватит...
    Контрастный душ-это моё всё.Мой тонус и бодряк на весь день.
    МЫТЬ РУКИ!!!Мыть овощи и фрукты!!!
    Это так...Что вот прямо очень основное...
    Всё остальное дополнение...
    Ну,и есть одна тема про нервы:от них все болезни.И это правда...Спокойствие-стараться по возможности его сохранять и беречь.
    Не знаю...
    Но наверное только сняв видеоролик и это проговорив-я смогу честно выполнить это задание...И вряд ли мои слова кому-то понравятся)))
    Так что,можно сойти с дистанции и не париться...
    Ну,захочу я этот Ультраформер?Да пойду и сделаю)))К ним же и пойду)))

  9. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 230

    Настюша, полностью с тобой совпадаю взглядами про иммунитет)) Правда вит Д пью и омегу , но по назначению врача )) Расскажи, может есть лайфхак какой - как ты моешь овощи? Сейчас прямо напрягаюсь их покупать на рынке, неизвестно кто их трогал руками помимо продавцов, которые тоже на рынке целый день стоят ... И салатные листья, например, не будешь же обдавать кипятком? Вот озадачилась я и ответа не вижу - как обезопасить себя ?
    Восхищаюсь твоей силой воли в уходе за собой, с трудом заставляю себя делать что-то из физических упражнений, хотя сейчас возможностей полно, все есть дистанционно - это меня хоть как-то стимулирует.

  10. ответ для eilyina , на сообщение « Настюша, полностью с тобой совпадаю... »
    #3180
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Настюша, полностью с тобой совпадаю взглядами про иммунитет)) Правда вит Д пью и омегу , но по назначению врача )) Расскажи, может есть лайфхак какой - как ты моешь овощи? Сейчас прямо напрягаюсь их покупать на рынке, неизвестно кто их трогал руками помимо продавцов, которые тоже на рынке целый день стоят ... И салатные листья, например, не будешь же обдавать кипятком? Вот озадачилась я и ответа не вижу - как обезопасить себя ?
    Восхищаюсь твоей силой воли в уходе за собой, с трудом заставляю себя делать что-то из физических упражнений, хотя сейчас возможностей полно, все есть дистанционно - это меня хоть как-то стимулирует.
    Леночка)))
    Доброго дня,дорогая)))
    Покупаю мочалки...И мою.Под проточной и холодной водой...Я Кипятком не могу...Они теряют вкус.Но иногда случается.
    Вот такое средство использую уже давно.

    И такую мочалку-щётку.На Вайлдберриз беру...В Дочки-Сыночки они ещё дешевле,но не всегда в наличии.
    https://www.wildberries.ru/catalog/7...x?targetUrl=ST
    С листьями салата вообще теперь стало сложно.
    Я уже забыла-когда и покупала...
    А про уход за собой...
    Моя дорогая....У тебя гены...Тебе просто достаточно поддерживать себя...И это так здорово!
    А вот мне именно работа ежедневная с собой и поможет)))

Страница 318 из 2193 « Первая  «  2182683083143153163173183193203213223283684188181318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •