Тема: Посоветуйте, пожалуйста, боксерскую грушу для младшего школьника и подростка.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Посоветуйте, пожалуйста, боксерскую грушу для младшего школьника и подростка.

    Добрый день. Дети, дурея на карантине, просят купить им боксерскую грушу. В гугле глаза разбежались и отзывы везде разные. Посоветуйте, пожалуйста, владельцы груш, что лучше купить для младшего школьника и 15-летнего подростка, чтоб и качества были нормального, и послужили не один год и с учётом того, что ПОКА никто из них боксом не занимается.

  2. #2

    Я бы вообще, если честно, не советовал бы покупать грушу, если они не занимались единоборствами и не лупасили груши и мешки. Без присмотра тренера и навыков работы на мешке они скорее травму кистей рук получат, чем пользу.
    Для младшего можно детский мешок купить - такой мягкий, легкий и совсем не травмоопасный. Подростку, конечно, это будет не интересно.

  3. ответ для vebber , на сообщение « Я бы вообще, если честно, не советовал... »
    #3
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    Я бы вообще, если честно, не советовал бы покупать грушу, если они не занимались единоборствами и не лупасили груши и мешки. Без присмотра тренера и навыков работы на мешке они скорее травму кистей рук получат, чем пользу.
    Для младшего можно детский мешок купить - такой мягкий, легкий и совсем не травмоопасный. Подростку, конечно, это будет не интересно.
    Спасибо.

  4. ответ для vebber , на сообщение « Я бы вообще, если честно, не советовал... »
    #4
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    Я бы вообще, если честно, не советовал бы покупать грушу, если они не занимались единоборствами и не лупасили груши и мешки. Без присмотра тренера и навыков работы на мешке они скорее травму кистей рук получат, чем пользу.
    Для младшего можно детский мешок купить - такой мягкий, легкий и совсем не травмоопасный. Подростку, конечно, это будет не интересно.
    Точно. Можно мяч на турнике привесить на короткой веревке максимум.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. #5
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Точно. Можно мяч на турнике привесить на короткой веревке максимум.
    Мяч очень лёгкий, младший точно им в лоб себе даст.

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Мяч очень лёгкий, младший точно им в... »
    #6
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Мяч очень лёгкий, младший точно им в лоб себе даст.
    так он для этого и есть у меня сейчас для шестилетки теннисный висит, не ушел после удара - получил по жбану. Плюс старый советский волейбольный с водой, на двух жгутах.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  7. #7
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    так он для этого и есть у меня сейчас для шестилетки теннисный висит, не ушел после удара - получил по жбану. Плюс старый советский волейбольный с водой, на двух жгутах.
    Вот мяч с водой - это интересно. Спасибо. Главное, чтоб не лопнул.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •