Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10821

    у нас эти дедлайны намеренно сообщают только в лекции на ют

  2. #10822

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    к нам на шестой этаж столетнего дома прилетели комары
    У нас в саду ползимы муха летала 😂

    По поводу дистанционки. Все сделали в ВК. Отдельная группа создана. Выкладывают задания (даже физрук). Учителя по химии и биологии два раза в неделю будут проводить по Скайпу занятия по подготовке к Огэ

  3. ответ для snl , на сообщение « :)) с трудом удалось выпереть. в городе... »
    #10823
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    с трудом удалось выпереть. в городе на балконе бы сидела
    Моя сегодня пошла на балкон погулять , открыла там окно, дверь от сквозняка захлопнулась и закрылась, хорошо что было тепло и что взяла с собой телефон и мне позвонила, пришлось пораньше отпроситься с работы, а то сидеть бы ей до темна, зато нагулялась))) за три часа балконного плена

  4. #10824
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Моя сегодня пошла на балкон погулять , открыла там окно, дверь от сквозняка захлопнулась и закрылась, хорошо что было тепло и что взяла с собой телефон и мне позвонила, пришлось пораньше отпроситься с работы, а то сидеть бы ей до темна, зато нагулялась))) за три часа балконного плена
    Дисанна, как прошел прием?

    Хорошо что вечер был вчера теплый )

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10825

    Ну что ж теперь учеба началась у нас)
    С младшим она еще в понедельник началась мы делали уроки 10 часов. Я, конечно, хорошая учительница, мы 3 пятерки получили) но бедное дите. 10 номеров по математике и 5 упр по русскому, еще всякие устные счеты , презентации, ролики и онлайн конференции. Мы так с энтузиазмом, но при таком подходе, я про работу могу забыть. Усваивается тоже прекрасно, все досконально разобранное, но время уходит адски много.
    Леня веселился до вчера. А вчера часа 2 делал физику, часа 2 химию, 3 часа матем, час русский и сказал не знаю,что же лучше, может все же школа)
    Как я и думала можно не переживать только за математику, там учительница наверное не ела,не пила, составляла и разрабатывала все эти 2 недели. Все четко прописано, сколько как делать, когда сдавать, на фоксфорде каждому по варианту выдали, листки шлет исправно. По остальным предметам наши тройки все равно не исправить.
    Если отменят ОГЭ мы рады не будем. хоть и готовится он так себе, но его ситуацию экзамены могут улучшить. Риска никакого нет в его случае, а вот улучшение возможно, а так как мы меняем школу,нам это очень существенно.

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10826
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Перед литературой меня отправил в магазин, а перед химией посадил в комнате в углу)) можно подходить только когда матеша.

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10827
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 326

    Моя сейчас сказала, что учатся все до 20.06, а огэ в июле но подозреваю это очередная страшилка
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. #10828
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Какая страшная страшилка(

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10829

    а зачем до 20 июня то? у нас же пока только одна неделя выпала 30 марта-5 апреля

  10. ответ для Ярва , на сообщение « Перед литературой меня отправил в... »
    #10830
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Перед литературой меня отправил в магазин, а перед химией посадил в комнате в углу)) можно подходить только когда матеша.
    Строго )))

Страница 1083 из 1489 « Первая  «  8358398310331073107910801081108210831084108510861087109311331183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •