Тема: Распродажа в Ленте

  1. ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
    #51631
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    А почему никто не пишет, что в Ленте за покупку от 10 тысяч - скидка 10% ? интересно, это как обычно от основной цены?


  2. ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
    #51632
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 911

    Девочки у кого-нибудь такое бывало, что сканер показывает одну цифру к оплате, а при оплате на мониторе немного другая, другая в большую сторону? Сегодня была очень неприятно удивлена, как эти цифры могут расходиться это же по сути одна и та же цифра?? Консультанты как-то невнятно отвечали, что значит цены немного разные, а разве это законно? Чек у меня был достаточно длинный, поэтому все пункты проверить крайне сложно, пришлось оплатить большую сумму и с этим осадочком уйти, хотя вот как в следующий раз доверять сканерам, хотя без сканеров даже примерную сумму тяжело определить при большом числе покупок.

  3. #51633
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Девочки у кого-нибудь такое бывало, что сканер показывает одну цифру к оплате, а при оплате на мониторе немного другая, другая в большую сторону? Сегодня была очень неприятно удивлена, как эти цифры могут расходиться это же по сути одна и та же цифра?? Консультанты как-то невнятно отвечали, что значит цены немного разные, а разве это законно? Чек у меня был достаточно длинный, поэтому все пункты проверить крайне сложно, пришлось оплатить большую сумму и с этим осадочком уйти, хотя вот как в следующий раз доверять сканерам, хотя без сканеров даже примерную сумму тяжело определить при большом числе покупок.
    Разобралась я всё-таки со своим огромаднейшим чеком, сканер показывал скидку на конфеты весовые, которые шли у меня со скидкой по личному предложению, но т.к. я уже один раз эту скидку использовала ранее, в этот раз скидка не прошла, НО зачем же тогда сканер отображал эту скидку?? я конечно лох, что не учла этот момент, но некоторый обман всё же присутствует, если бы я увидела, что скидка уже не действует не стала бы столько не самых дешевых конфет набирать... Вообщем имейте ввиду на всякий случай.

  4. ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
    #51634
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Сотрудникам мед.учреждений дополнительная скидка 10% до мая, нужно оформить на стойке регистрации. Для оформления: справка с места работы+паспорт+карта ленты+ ПИСЬМО ОТ ДИРЕКТОРА ЛЕНТЫ МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

    ПИСЬМО ЗДЕСЬ https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...In0%3D&lang=ru

  5. ответ для кисека , на сообщение « Разобралась я всё-таки со своим... »
    #51635
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Разобралась я всё-таки со своим огромаднейшим чеком, сканер показывал скидку на конфеты весовые, которые шли у меня со скидкой по личному предложению, но т.к. я уже один раз эту скидку использовала ранее, в этот раз скидка не прошла, НО зачем же тогда сканер отображал эту скидку?? я конечно лох, что не учла этот момент, но некоторый обман всё же присутствует, если бы я увидела, что скидка уже не действует не стала бы столько не самых дешевых конфет набирать... Вообщем имейте ввиду на всякий случай.
    У меня так было однажды, причем разница приличная была, делала возврат, ругалась на инфостойке, они мне заявили, сканер это вообще информационный и цена на ценнике правильная, а на нем нет

  6. #51636
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А почему никто не пишет, что в Ленте за покупку от 10 тысяч - скидка 10% ? интересно, это как обычно от основной цены
    Потому, что оооочень мало тех, кому интересно. Сумма слишком огромная. Вот, если бы 2-3, макс 5 тыс, тогда да, а набрать в Ленте на 10 тыс за одну покупку весьма и весьма сложно.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. ответ для Н@туля , на сообщение « Потому, что оооочень мало тех, кому... »
    #51637
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Потому, что оооочень мало тех, кому интересно. Сумма слишком огромная. Вот, если бы 2-3, макс 5 тыс, тогда да, а набрать в Ленте на 10 тыс за одну покупку весьма и весьма сложно.
    Так там и написано совместная: собери список нескольких соседей и вперед)
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  8. ответ для Kiksya , на сообщение « Так там и написано совместная: собери... »
    #51638
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Так там и написано совместная: собери список нескольких соседей и вперед)
    Смешно. Когда в январе давали купончики на скидку 10%, то при использовании этого купона скидка была 20-30руб с чека на 3-4тр у меня, те скидка идёт от полной цены товаров. Я там практически только по акциям беру. Не стоит эта скидка таких заморочек-объединяться и на 10тр набирать. Только если свой ларёк есть -на перепродажу.

  9. #51639
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Смешно. Когда в январе давали купончики на скидку 10%, то при использовании этого купона скидка была 20-30руб с чека на 3-4тр у меня, те скидка идёт от полной цены товаров. Я там практически только по акциям беру. Не стоит эта скидка таких заморочек-обединяться и на 10тр набирать. Только если свой ларёк есть -на перепродажу.
    Согласна полностью. "Визгу много, а шерсти клок". Соседей обойди/обзвони, съезди на машине закупись, загрузи все в машину, привези, выгрузи, раздай. "Уж больно хлопотно, а я не люблю, когда хлопотно."
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. ответ для Н@туля , на сообщение « Согласна полностью. "Визгу много, а... »
    #51640
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 775

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Согласна полностью. "Визгу много, а шерсти клок". Соседей обойди/обзвони, съезди на машине закупись, загрузи все в машину, привези, выгрузи, раздай. "Уж больно хлопотно, а я не люблю, когда хлопотно."
    Раздай, сосчитай, деньги получи
    Овчинка выделки не стоит

Страница 5164 из 7680 « Первая  «  4164466450645114515451605161516251635164516551665167516851745214526456646164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •