Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ

  1. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #51
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Я посмотрела "Дело чести". Очень понравилось! Стала смотреть "В ожидании солнца". Посмотрела 8 серий. Что-то не очень.. стоит досматривать? Или на что-то другое переключиться?

  2. ответ для slena , на сообщение « Я посмотрела "Дело чести". Очень... »
    #52
    Наш человек Аватар для nezabudka80_80
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    у метро Комендантский пр.
    Сообщений
    7 847

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Я посмотрела "Дело чести". Очень понравилось! Стала смотреть "В ожидании солнца". Посмотрела 8 серий. Что-то не очень.. стоит досматривать? Или на что-то другое переключиться?
    Я 3 раза пробывала в ожидании солнца смотреть, не шло, а потом как зацепило - сейчас один из моих любимых сериалов. Дело чести тоже смотрела - вот от него не в восторге, мне больше из мафиозных сериалов нравятся чукур и мафия не может править миром.

  3. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #53

    Влюбилась в турецкие сериалы после «фатмагюль», но и теперь не могу найти ничего достойного 🙈😅 Чёрная любовь - меня хватило на 30 серий. Потом надоело.
    Дочь посла - посмотрев 3 серии сразу поняла о чем будут остальные 100. Даже время тратить не стала.
    Ветреный - сначала очень понравился, а потом стал неимоверно раздражать!!! Более тупого сериала я не видела. Толпа дебилов бегает из одного дом в другой! 🤦🏻♀ И эти сопли и воспоминания... ужас короче. Лучше даже время своё не тратить.
    Чукур- начала смотреть, но не втянулась. Может быть надо ещё раз попробовать.
    Что ещё можете посоветовать? Только не на 150 серий. И динамичный. Не могу нытьё из серии в серию смотреть.

  4. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #54
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 085

    Здравствуйте, прошу помощи, закончила смотреть ВВ , и душа просит ещё ) сейчас кинулась искать какой-либо Турецкий сериал но везде совершенно отвратительный перевод, одним голосом говорят все герои, где вы смотрите подскажите пожалуйста? Спасибо.

  5. ответ для Ygoda , на сообщение « Здравствуйте, прошу помощи, закончила... »
    #55
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 127

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу помощи, закончила смотреть ВВ , и душа просит ещё ) сейчас кинулась искать какой-либо Турецкий сериал но везде совершенно отвратительный перевод, одним голосом говорят все герои, где вы смотрите подскажите пожалуйста? Спасибо.
    я смотрю на 1plus1tv.ru много ресурсов есть, их закрывают периодически. Я смотрю исключительно с субтитрами. Через 3 года уже могу смотреть и вовсе без перевода.
    Сейчас смотрю Жестокий Стамбул. Специально откладывала,ждала пусть отснимут. Ну, сейчас все застопорилось,поэтому смотрю что есть. Могу сказать, что персонаж Недима-это нечто невероятное!!!
    Я ВВ не смотрела. Что вам посоветовать? Какой жанр предпочитаете?
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  6. #56
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 127

    Цитата Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
    Влюбилась в турецкие сериалы после «фатмагюль», но и теперь не могу найти ничего достойного 🙈😅 Чёрная любовь - меня хватило на 30 серий. Потом надоело.
    Дочь посла - посмотрев 3 серии сразу поняла о чем будут остальные 100. Даже время тратить не стала.
    Ветреный - сначала очень понравился, а потом стал неимоверно раздражать!!! Более тупого сериала я не видела. Толпа дебилов бегает из одного дом в другой! 🤦🏻♀ И эти сопли и воспоминания... ужас короче. Лучше даже время своё не тратить.
    Чукур- начала смотреть, но не втянулась. Может быть надо ещё раз попробовать.
    Что ещё можете посоветовать? Только не на 150 серий. И динамичный. Не могу нытьё из серии в серию смотреть.
    согласна на счет Ветреного. Первый сезон был вменяемый. Потом начались жуткие сопли, пара Миран-Рейян очень затухла, смотреть бросила.
    Из последних неплохой Рамо, думаю навроде Чукура, Жестокий Стамбул, от той же создательницы Госпожа Фазилет и ее дочери, Однажды в Чукурова(!)
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  7. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #57
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 085

    Спасибо. Исторический жанр желательно. Не смотря на страсти как то там спокойно )) красиво чинно благородно местами )
    PS ни чего не понимаю , открыла рекомендованным Вами сайт ни один фильм не грузится ((

  8. ответ для Supreme , на сообщение « я не смотрела, там какое то адовое... »
    #58
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    я не смотрела, там какое то адовое кол-во серий.
    Я сейчас смотрю Однажды в Чукурова. Прям ОЧЕНЬ!!! И еще Стужу. Всего 2 сериала. Удивительно для меня
    Сейчас Стужу смотрю ))) очень нравится !!! Спасибо за рекомендации А Однажды в Чукурова сколько сезонов ?

  9. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #59

    На иви нашла сериал «Детектив Филинта». Пока одну серию посмотрела. Не захватил), но фоном хорошо. Исторический, наверно конец 19 века, но это мои предположения. Титры таким же шрифтом, как и ВВ, и музыка напоминает.
    Не увидела здесь упоминания о нем, но может пропустила.


  10. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #60
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 127

    Like! : 2
    я сейчас смотрю Ты моя родина. Это конечно класс! Одна пара Леон-Хиляль чего стоит. Я так влюблена теперь в Борана Кузума, так хорошо у него вышло сыграть греческого лейтенанта, такой интеллигентный парень.
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •