Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #18771
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 304

    Патрику и Ясе скорее адаптироваться!!

  2. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Для меня на подушке - это самое... »
    #18772
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Для меня на подушке - это самое удобное.
    Кот, спящий на подушке, не отжимает полезную площадь кровати, не мешает поворачиваться и приятно мурчит в ухо.
    Со мной на подушке спал Гоша (приучила его с котёночьего возраста), и сейчас я очень жалею, что из нынешних никто на подушке не спит.
    Да, место на кровати экономится )) но все таки он по полу ходит и в коридоре, а потом ко мне на подушку . Но бороться с ним по ночам я не готова, его сколько раз сбросишь с кровати, столько он вернётся назад ))

  3. ответ для КИВИ , на сообщение « Девы! А как вы с количеством котов... »
    #18773

    Цитата Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
    Девы! А как вы с количеством котов больше 2х спите? У меня их трое. И как правило, двое приходят именно ко мне в ноги на одеяло. И всё. Разлягутся и не повернуться, не ноги переложить. Спишь скрюченный,скукоженный. А выгнать жалко.
    скока-скока????
    цитирую Сашу "Сплюнь и выдай котам вкусняху в благодарность" )
    у меня сейчас СЕМЬ
    пять, так точно, лежат со мной, но как правило по краю кровати батончиками... сходить ночью в туалет проблематично))
    и парочка на подушке слева


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  4. #18774
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    скока-скока????
    цитирую Сашу "Сплюнь и выдай котам вкусняху в благодарность" )
    у меня сейчас СЕМЬ
    пять, так точно, лежат со мной, но как правило по краю кровати батончиками... сходить ночью в туалет проблематично))

    ПыСы
    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Есть такое. Четверо. Один спит слева под боком. Двое на одеяле на ногах. Ещё один справа под боком ПОД одеялом, но мигрирует в течение ночи к тем двоим, которые на ногах ))
    Поворачиваюсь кое-как, стараюсь не сильно тревожить. Чаще всего тоже поворочаются, и дальше спать, иногда кто- то уходит в лежанки.

    читаю и тихонько завидую всем у кого несколько котеек Нам не светит, но смотреть многокотажные фотки это сплошное удовольствие!!!
    Раньше хоть в приют ходили - там их так много, сразу такое количество счастья разом Правда пару часов не больше, иначе аллергия добъет совсем

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #18775
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 304

    У меня один,но я тоже скрючена. Этот котик засыпает на ногах на пледе. Потом я аккуратно устраиваюсь удобнее. Ночью спит сосиской вдоль меня, сложив лапы на меня или подсунув под меня. Ночью надо акуратно ворочаться,чтоб не уронить его с кровати,если вдруг котик окащался на краю,а лучше положить там ногу,а то котик и сам падает хорошо
    И еще уже вошло в привычку проверять как у Яши хвост лежит,вдруг он ворочался и хвост лежит неудобно. Он же сломан был и теперь смотрим,чтоб не перегнул его

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #18776
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 794

    А у нас проветривание мехов ))))))))))




    и солнечные ванны ))))))))))))

    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #18777
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 304

    прелесть!

  8. ответ для Никитина мама , на сообщение « :)) прелесть! »
    #18778
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 473

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    читаю и тихонько завидую всем у кого несколько котеек Нам не светит, но смотреть многокотажные фотки это сплошное удовольствие!!!
    Раньше хоть в приют ходили - там их так много, сразу такое количество счастья разом Правда пару часов не больше, иначе аллергия добъет совсем
    Так аллергия дозонезависима, или не светит несколько - по другим причинам?

  9. #18779
    Элита Аватар для кконфетка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    У меня один,но я тоже скрючена. Этот котик засыпает на ногах на пледе. Потом я аккуратно устраиваюсь удобнее. Ночью спит сосиской вдоль меня, сложив лапы на меня или подсунув под меня. Ночью надо акуратно ворочаться,чтоб не уронить его с кровати,если вдруг котик окащался на краю,а лучше положить там ногу,а то котик и сам падает хорошо
    И еще уже вошло в привычку проверять как у Яши хвост лежит,вдруг он ворочался и хвост лежит неудобно. Он же сломан был и теперь смотрим,чтоб не перегнул его
    Какая забота высший пилотаж значит я еще "хорошо сплю" хвостик не проверяю)))

  10. #18780
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 916

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    бывает. Был у меня в студенческие времена кот и приятель. Так вот кот сначала ссал в его обувь. Стали прятать, обоссал носки в общем, так я осталась без приятеля видимо, не нравился он коту. В мою обувь никогда не гадил при этом
    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Когда в моем доме появился муж ( ну тогда еще не муж), мой 2 годовалый кот начал ссать ему в ботинки, на вещи, в сумку.....бодались пол года, муж выдержал , стерпел, переборол...сейчас дружат)) уже 14 лет прошло и ни разу больше не повторилось. Не удалось коту выжить мужа из дома

    Ой, у меня был кот, который гадил в обувь ТОЛЬКО тем парням, которые имели на меня определенные виды. Ничью другую просто не замечал ) Но если пришел мой действующий МЧ и не убрал на шкаф - обязательно получит лужу в ботинок. Если в чью-то "дружескую" обувь сделана лужа - то это точно не "просто друг", а что-то у него на уме есть ) не знаю, как бы он реагировал на мужчин сестры или мамы - мама своих домой не приводила, а сестра была на тот момент еще слишком мала.
    Кстати, что удивительно - ни с одним из этих парней из за обгаженной обуви отношения не испортились. Может, это была такая своеобразная проверка на прочность )

    мы сейчас как раз в процессе лечения аллерготрахеита. Врач меня убьёт, наверное, когда про кота узнает
    Но я не вижу реакции на шерсть. Да и никогда не видела. Поэтому коту быть
    Мне тоже первое, что было выдано - извести кота. Но я видела, что на кота реакции ноль. В итоге пробы подтвердили - на кошачью шерсть реакция отрицательная.
    Кстати, мы потом были у другого аллерголога - и, как ни странно, она про кота вообще ничего не сказала (и именно она выдала направление на пробы, а та, которая первым делом велела "убрать" - почему-то нет...)
    Пульмонолог тоже на удивление против кота ничего не имела.
    Аллерген мы в итоге так и не выявили, пробы ВСЕ были отрицательные или на границе норма/реакция, а по крови - сильная аллергия. Вели бытовой и пищевой дневник - ноль эффекта. Вердикт - сложный комплексный аллерген, выявить не реально. В конце концов все сошло на нет само собой на фоне лечения астмы. Ну и два года плотного сидения на антигистаминах наверно сыграли роль. На данный момент осталась одна рекомендация - при любых респираторных явлениях к соответствующему лечению сразу подключать курс антигистаминов.


    Патрику, Ясе и Тигрику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на укоренение в новых домах и самых теплых и любящих пап-мам!

    Фоточки у всех очень красивые )

    У нас на улице дождь и холод, дома тоже холодно, видимо, готовятся к завершению сезона отопления (обычно в конце апреля у нас это происходит), убавили температуру теплоносителя, батареи чуть теплые уже, а тут похолодало... коты дрыхнут весь день, утром даже не будили меня на кормежку, обычно либо носятся как угорелые как проголодаются, либо, если Боба закрыт у сына в комнате - он начинает орать, проситься, чтоб оттуда выпустили - после этого начинается бесидло. Сегодня все дрыхли без задних лап, дождик оказывает усыпляющее воздействие не только на людей, похоже )

Страница 1878 из 2526 « Первая  «  87813781778182818681874187518761877187818791880188118821888192819782378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •