Страница 223 из 271 « Первая  «  123173213219220221222223224225226227233 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2221
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Понятно, конечно, желание каждого как можно скорее отправиться в поездку (и у меня также).
    Но, обильная, и порой противоречивая информация все же несколько тормозит это рвение, например, эта:
    «Для выявления коронавируса у потенциального инфицированного делается забор мазка из носо- или ротоглотки. Образец изучают с помощью метода полимеразной цепной реакции (ПЦР-тест).
    – ПЦР-тесты считаются очень надёжными. Однако в лучшем случае верный результат дает 80% тестов. В худшем случае половина тестов на коронавирус может показать неправильный отрицательный результат, – говорит главный врач Майя Лаппалайнен из Лаборатории клинической микробиологии HUS».
    https://yle.fi/uutiset/osasto/novost...ultat/11324316
    27.4.2020 10:14
    И вполне возможно, что так называемые «чистые пассажиры», подтвержденные разными «протоколами здоровья» и «сертификатами», могут банально оказаться такими же носителями инфекции, как и те, которых изолировали.
    Китайцы не сразу распознали эту угрозу, да и сейчас у них повторные волны случаются.
    И итальянцы вначале благодушно отнеслись к угрозе в свой провозглашенный год дружеских отношений с Китаем, закрыв границу только в марте.
    Да и наши, закрыв с января границу с Китаем, с другим миром также тянули до марта.

    Поэтому, возможно, лучше семь раз подумать, чем спешно ехать.
    Но, каждому - решать самостоятельно.

  2. ответ для tourer , на сообщение « Принимает и очень активно: «Держатели... »
    #2222
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Наши перекрыли выезд владельцам двух паспортов тем, кто въезжал в РФ по российскому паспорту. По мнению властей на них как граждан РФ распространяется запрет на выезд независимо от наличия второго паспорта. Если въезжали по визе как иностранцы, то выехать могут.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2223
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Вот и первое послабление:
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 29 апреля 2020 г. № 1170-р МОСКВА
    http://static.government.ru/media/fi...cEBpWrv6-4EFcg
    ..........................................
    2. Внести в пункт 2 распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 763-р (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2020, 30 марта, № 0001202003300011; 16 апреля, № 0001202004160038) следующие изменения: а) дополнить после абзаца восьмого абзацем следующего содержания:
    "граждан Российской Федерации, имеющих также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на постоянное проживание в иностранном государстве, для однократного выезда из Российской Федерации к месту постоянного проживания;";

  4. ответ для bira , на сообщение « Продолжение ... ничего не перевели и... »
    #2224
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 518

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    Продолжение ...
    ничего не перевели и сегодня, прошло 39 дней. звонила опять, предложили перенос на другую дату, я отказалась так как мне не выгодно. Билеты покупались без скидок взрослый стоил 40 евро, дет меньше. Об»яснила, что потом может за 5 евро по акции поеду, не за 40 и совсем не равнозначный обмен получается.
    Т. О подтвердили третий раз возврат. На почту письмо прислали след содержания

    Уважаемый клиент!

    В продолжении нашего телефонного разговора подтверждаю, что Ваш запрос на возврат был успешно принят.

    Мы произведем возврат максимум в течение 14 дней, используя те же данные счета/карты, которые использовались для покупки билета.

    С наилучшими пожеланиями, будьте здоровы!
    Не подскажете, с какого адреса Вам письмо пришло? мне так и не вернули за полный билет в марте((

  5. ответ для lapsi31 , на сообщение « Не подскажете, с какого адреса Вам... »
    #2225
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
    Не подскажете, с какого адреса Вам письмо пришло? мне так и не вернули за полный билет в марте((
    Написала в ЛС адреса отправки.

  6. ответ для bira , на сообщение « Написала в ЛС адреса отправки. »
    #2226
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 806

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    Написала в ЛС адреса отправки.
    и мне тоже напишите пожалуйста.

  7. ответ для elsu-baeva , на сообщение « и мне тоже напишите пожалуйста. »
    #2227
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    и мне тоже напишите пожалуйста.
    Отправила

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2228
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 806

    Дозвонилась ещё раз до Люкса. После уточнений: а Вы форму заполнили, а Вам предлагали 5 Евро, а вам предлагали 20 евро???? Мне сказали что займутся моим вопросом. И что через несколько дней я получу подтверждение на почту а потом в течении недели придут деньги. Что бы передать мои эмоции подходящего смайлика нет.

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Дозвонилась ещё раз до Люкса. После... »
    #2229
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Дозвонилась ещё раз до Люкса. После уточнений: а Вы форму заполнили, а Вам предлагали 5 Евро, а вам предлагали 20 евро???? Мне сказали что займутся моим вопросом. И что через несколько дней я получу подтверждение на почту а потом в течении недели придут деньги. Что бы передать мои эмоции подходящего смайлика нет.
    У меня было так же (при том, что форму заполняла в марте ещё), прислали новую форму, после этого недели через 1,5 перевели-таки деньги.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2230
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Мы предлагаем два места в автобусе по цене одного места
    facebook
    YouTube


    щебет
    Instagram




    Рига
    13 €
    Забронируйте сейчас


    ECOLINES возобновляет международные поездки между странами Балтии с 29.05.2020.

    Вы можете путешествовать из Таллинна в Ригу и из Риги в Вильнюс два раза в день.

    Рига-Таллинн 08:00; 19:00
    Таллинн-Рига 08:00; 19:00

    Рига-Вильнюс 07:30; 18:00
    Вильнюс-Рига 07:30; 18:00

    ВНИМАНИЕ !!

    Мы предлагаем два места на одной стороне по цене одного места.

    Из-за распространения вируса COVID-19, ECOLINES изменил нынешний способ передвижения на автобусе. Пассажир, который приобрел билет, может быть уверен, что место рядом с ним всегда доступно по соображениям безопасности. Пассажир также может предложить это место другу, знакомому или члену семьи, с которым он может безопасно путешествовать.

    ,

Страница 223 из 271 « Первая  «  123173213219220221222223224225226227233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •