Страница 674 из 710 « Первая  «  174574624664670671672673674675676677678684 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Mutterchen , на сообщение « мне вот антибиотики даже сейчас не... »
    #6731
    Старожил Аватар для MAЛИНА*
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Где-то на окраине
    Сообщений
    1 480

    Цитата Сообщение от Mutterchen Посмотреть сообщение
    мне вот антибиотики даже сейчас не прописывали... лично я склоняюсь к мысли, что причина больше психологическая + чистить организм надо.... Лично меня может прихватить, даже если кто-то расскажет про цистит...просто упомянет его рядом со мной... с ним надо научиться жить и дружить, если можно так сказать...у меня бывают периоды отдыха долгие прям, а бывают, наоборот, короткие... особенно, если нервничать много...
    Пф. Я без а/б и с туалета выйти не смогу, так и загнусь там. Когда приступ приходит, иногда до аптеки не дойти. Так что приспособиться к этому не реально и как при таких симптомах обойтись без а/б не представляю

  2. #6732

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    О! Точно! Поэтому когда муж спрашивает, как самочувствие в этой области, прошу его не спрашивать даже.
    Стоит мне подумать "о,давно цистита не было" и привет Тут даже не проконтролировать себя, само в голову лезет.

  3. ответ для Mutterchen , на сообщение « мне вот антибиотики даже сейчас не... »
    #6733

    Цитата Сообщение от Mutterchen Посмотреть сообщение
    мне вот антибиотики даже сейчас не прописывали... лично я склоняюсь к мысли, что причина больше психологическая + чистить организм надо.... Лично меня может прихватить, даже если кто-то расскажет про цистит...просто упомянет его рядом со мной... с ним надо научиться жить и дружить, если можно так сказать...у меня бывают периоды отдыха долгие прям, а бывают, наоборот, короткие... особенно, если нервничать много...
    У меня был долгий период , когда не могла видеть по тв кадры где купаются в проруби или валяются на снегу ну и всякая обнаженка в холод , сразу взгляд отводила и чувствовала дурноту в уретре

  4. ответ для Mutterchen , на сообщение « мне предложили два способа: много... »
    #6734

    Цитата Сообщение от Mutterchen Посмотреть сообщение
    мне предложили два способа: много ежедневных походов к врачу для проведения инстилляций с лекарствами или операция. Взяла направление в больницу, там врач сказал, что можно без операции обойтись... но вот полный курс инстилляций сделать из-за карантина не успела.... возможно, и хватило...но это теперь надо делать повторную цистоскопию...когда-нибудь...
    А где вы делали инстилляции?

  5. ответ для MAЛИНА* , на сообщение « Как все задолбало Приступ цистита 4... »
    #6735

    Цитата Сообщение от MAЛИНА* Посмотреть сообщение
    Как все задолбало
    Приступ цистита 4 раз за пол года
    Причем какой то не классический ( есть с чем сравнить) Помимо постоянного хождения в туалет по капле и с резями, в этот раз еще сильно жгет промежность и зад.проход и как то тупо болит и там и там
    Экстренно начала принимать нолиц ин, но он что то не помогает, хотя до этого спасал
    У урологов проходила полное обслед.2 раза. Ничего не находят. Даже когда сдавала мочу во время приступа.
    Надо цистоскопию делать наверное
    Но куда сейчас то бежать и как экстренно приступ снять?
    В поликлинике уролог только на след.неделе принимает, в платных тоже кто сейчас-или завтра работает- не нашла. Только на след.неделе нашла
    Что делать то? Как приступ снять
    Здравствуйте, я с такими же явлениями в разгар само изоляции обратилась в немецкую клинику к доктору Егорову, где мне быстро в тот же день сделали цистоскопию. По итогу - метаплазия мочевого пузыря. При чем очень большая и старая, долго росла.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6736

    Короче, убрали мне лейкоплакию вчера. Доктор Назаров. В клинике Медси. Под общим наркозом за час. Все записал на видео. Кусок отправили на гистологию. Ночь провела с катетером. Утром сняли. Прокапали кровеостанавливающий препарат. Назначили антибиотик на 10 дней. Сегодня уже бегаю. Ничего не болит. Моча, правда, с кровью. Ну, а чего еще ждать. Большая раневая поверхность. Короче, повторная циста через 3 месяца. Гиалуронку попить и коллаген. Вот такие у меня новости.

  7. #6737
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Короче, убрали мне лейкоплакию вчера. Доктор Назаров. В клинике Медси. Под общим наркозом за час. Все записал на видео. Кусок отправили на гистологию. Ночь провела с катетером. Утром сняли. Прокапали кровеостанавливающий препарат. Назначили антибиотик на 10 дней. Сегодня уже бегаю. Ничего не болит. Моча, правда, с кровью. Ну, а чего еще ждать. Большая раневая поверхность. Короче, повторная циста через 3 месяца. Гиалуронку попить и коллаген. Вот такие у меня новости.
    Поздравляю, пусть все скорее восстановится!
    А гиалуронка и коллаген это в виде чего и для чего надо?


    Можно ещё вопросы.. Почему эти клиники выбрали? Вам сразу операцию предложили? Эти как их.. инстилляции.. не предлагали?

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6738
    Старожил Аватар для MAЛИНА*
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Где-то на окраине
    Сообщений
    1 480

    Ого, оперативно как у Вас. Надеюсь,что это принесет облегчение

    Мне а/б в итоге начал помогать. Боль ушла. Теперь надо записаться в очередной раз к урологу и тоже обязательно сделать цисто.

    А у вас как давно и часто приступы?
    У меня первый раз в жизни цистит случился 4 года назад. Был так же 3 раза подряд, а потом взял и ушел на 4 года. И вот сейчас пришел и 4 раза подряд замучал ((

  9. ответ для lilari , на сообщение « Поздравляю, пусть все скорее... »
    #6739

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Поздравляю, пусть все скорее восстановится!
    А гиалуронка и коллаген это в виде чего и для чего надо?


    Можно ещё вопросы.. Почему эти клиники выбрали? Вам сразу операцию предложили? Эти как их.. инстилляции.. не предлагали?
    Спасибо. Гиалуронку и коллаген для лучшего восстановления слизистой. Клиники эти я выбрала, потому что они входят в мой ДМС. А операция, потому что, честно говоря, Егоров сразу мне сказал, что в моем запущенном случае кроме операции ничего не поможет.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  10. #6740

    В последнее время циститы стали повторяться каждые 2 месяца. Как мне объяснил Назаров, если чаще 1 раза в год, надо живенько шуровать на цисту.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

Страница 674 из 710 « Первая  «  174574624664670671672673674675676677678684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •