Страница 221 из 802 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321721 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. #2201
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение

    я вообще не любитель дальних расстояний. рассмотрела ближайшие, по отзывам..
    конейноч, мой рд в шаге у дома идеально бы был(
    В колпино совсем не приглянуся...
    у меня пдр 30 сентября) шанс есть конечно, но не факт, что я рожу раньше
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « А тебе есть, с кем оставлять? Меня... »
    #2202
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    А тебе есть, с кем оставлять?
    Меня больше беспокоит, как отлучаться надолго на гв?
    Ты на машине? Я вот нет, у меня дорога до колледжа занимает больше часа. Если ездить на учёбу, то это с 3 до 9 меня дома не будет.
    да, на машине, но ехать далековато. Планирую сцеживаться, ездить до перерыва только, договариваться. Оставлять с папой, старшая с бабушкой, либо сад. Тяжеловато конечно будет, но у меня могут быть проблемы с перезачетом предметов, если я уйду опять в академ
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. #2203
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Не помню, обсуждали ли уже еду. Я никак не могу окончательно понять, что можно/нельзя есть. Вроде бы нельзя есть печень (сидели много витамина А), колбасы вяленые сырокопченые, сыр типа камембер, бри, рокфор (из-за паразитов). Я этого ничего не покупаю теперь. И тут приехали родители мужа (причём оба гинекологи) и привезли просто кучу колбас, паштетов и сыров! И сказали, что если у меня есть антитела к токсоплазмозу, то можно! Я вчера наелась и теперь сижу трясусь.


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    я ем все, кроме сыров)
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  4. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2204
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Сходила я сегодня на скрининг УЗИ в ЖК, причем не в свой филиал, а направили в основной корпус, конечно все очень сжато, просто сказали, что все хорошо и соответствует сроку, но зато у нас на 100 процентов мальчик)) показали мне его писюн. Я аж растрогалась до слез)) мы были почему то уверены, что девочка будет, так как зачатие было дня за 3 до овуляции, я ее ощущаю, она у меня болезненная. Я очень рада, вот только доча расстроилась, хотела сестренку.

    Я пользуюсь для интимной гигиены лактацидом, мне очень нравиться, пробовала много разных, еще эпиген был ничего, но он совсем не бюджетный.

  5. #2205
    Активный участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    ВО-Парк Победы
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Сходила я сегодня на скрининг УЗИ в ЖК, причем не в свой филиал, а направили в основной корпус, конечно все очень сжато, просто сказали, что все хорошо и соответствует сроку, но зато у нас на 100 процентов мальчик)) показали мне его писюн. Я аж растрогалась до слез)) мы были почему то уверены, что девочка будет, так как зачатие было дня за 3 до овуляции, я ее ощущаю, она у меня болезненная. Я очень рада, вот только доча расстроилась, хотела сестренку.

    Я пользуюсь для интимной гигиены лактацидом, мне очень нравиться, пробовала много разных, еще эпиген был ничего, но он совсем не бюджетный.
    Поздравляю! Прям как у меня, тоже ожидала девочку, но рада мальчику очень)
    Даша, ко мне на ты

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2206

    Всем привет! Возьмите меня к себе
    Я Кира, мне 30. ПДР пока на 13 октября. Судя по последнему скринингу, жду мальчика. Есть 2 малышки-дочурки, 2,5 годика и 7 месяцев)

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #2207
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 015

    Сходила вчера на 2скрининг в ЖК. Смотрели долго и тщательно, но сказали рано меня записали на скрининг. Поставили маловодие и тонус, сегодня гинеколог записал меня на дневной стационар 😔. Пол не видно, спрятался малыш. Пойду на 20 неделе ещё платно всё-таки сделаю УЗИ.


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

  8. #2208
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от BANANA MOON Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возьмите меня к себе
    Я Кира, мне 30. ПДР пока на 13 октября. Судя по последнему скринингу, жду мальчика. Есть 2 малышки-дочурки, 2,5 годика и 7 месяцев)
    Добро пожаловать!

  9. ответ для Britni , на сообщение « Сходила вчера на 2скрининг в ЖК.... »
    #2209
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Сходила вчера на 2скрининг в ЖК. Смотрели долго и тщательно, но сказали рано меня записали на скрининг. Поставили маловодие и тонус, сегодня гинеколог записал меня на дневной стационар 😔. Пол не видно, спрятался малыш. Пойду на 20 неделе ещё платно всё-таки сделаю УЗИ.
    А какой срок сейчас? Дневной стационар это не плохо мне кажется, покапают, тонус уберут. Может еще и не подтвердится это все на платном УЗИ @@@@@@

  10. #2210
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    А какой срок сейчас? Дневной стационар это не плохо мне кажется, покапают, тонус уберут. Может еще и не подтвердится это все на платном УЗИ @@@@@@
    Срок 18,2 и по УЗИ такой же срок. Вот я опять надеюсь что на платном меня обрадуют, а то что ни УЗИ в ЖК, то всё плохо.


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

Страница 221 из 802 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •