Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для AlessandraV , на сообщение « Девочки, всем привет! Прошу совета.... »
    #57171

    Цитата Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Прошу совета. Хочу купить б/у valco. Есть два варианта. Один с обычными колесами, второй - с надувными. У меня люлька с надувными колесами есть, понимаю, что их надо накачивать, можно проколоть (наверное), то есть нужен определенно ухаживать. Насколько лучше будет ездить валко с надувными колесами зимой? Или с обычными тоже зимой все в порядке будет? Ну и летом тоже по лесу планирую возить коляску.
    конечно резиновые.
    Если что, кстати резиновые ремонтируются

    а пенополиуретановые - под вопросом.
    Вот пример, знакомые купили новый снап ультру, а к нему сразу новые резиновые колеса.
    А родные - новые полиуретановые выставили на авито.
    Оказалось, спрос на них очень хороший, многие хотели заменить колеса, поскольку у кого-то со временем колеса повредились, туда забились камешки и т.д.

  2. #57172
    Активный участник Аватар для AlessandraV
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    499

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    конечно резиновые.
    Если что, кстати резиновые ремонтируются

    а пенополиуретановые - под вопросом.
    Вот пример, знакомые купили новый снап ультру, а к нему сразу новые резиновые колеса.
    А родные - новые полиуретановые выставили на авито.
    Оказалось, спрос на них очень хороший, многие хотели заменить колеса, поскольку у кого-то со временем колеса повредились, туда забились камешки и т.д.
    Спасибо большое!

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #57173
    Ветеран Аватар для Mintta
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    СПб mon amore
    Сообщений
    833

    Девушки, добрый день, требуется совет! Планирую к покупке люльку Peg perego culla auto либо Inglesina Sofia Ergo bike. И то и другое нашла новое и по отличной цене. По Inglesina не будет чека (гарантии) и коробки, т.к. это выставочный образец. но цена на нее вкусная. Что будет будет потом ликвиднее на известном сайте купли продажи б/у вещей?
    Малыш июльский, гулять будем по лесопарку.
    И второй вопрос, очень хочется подружить кресло Maxi cosi pebble с какой нибудь легкой коляской. Т.к. грузить мне это в машину 2-4 раза в день...Багажник маленький. Пока нашла только Quinny zapp..Не понимаю насколько она удобна будет для годовалого ребенка летом? Может есть еще варианты? Бюджет до 23 желательно

  4. ответ для Mintta , на сообщение « Девушки, добрый день, требуется совет!... »
    #57174
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Mintta Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день, требуется совет! Планирую к покупке люльку Peg perego culla auto либо Inglesina Sofia Ergo bike. И то и другое нашла новое и по отличной цене. По Inglesina не будет чека (гарантии) и коробки, т.к. это выставочный образец. но цена на нее вкусная. Что будет будет потом ликвиднее на известном сайте купли продажи б/у вещей?
    Малыш июльский, гулять будем по лесопарку.
    И второй вопрос, очень хочется подружить кресло Maxi cosi pebble с какой нибудь легкой коляской. Т.к. грузить мне это в машину 2-4 раза в день...Багажник маленький. Пока нашла только Quinny zapp..Не понимаю насколько она удобна будет для годовалого ребенка летом? Может есть еще варианты? Бюджет до 23 желательно
    Отвечу про нее. Если просто квинни запп - то для годовалого ребенка исключительно как коляска-перевозка. я со своей годовалой дочкой много куда ездила с квинни. Да , она у меня приспособилась и сидя в ней спать (в аэропорту к примеру), но это несколько неудобно, если длительные прогулки. Если коляска квинни запп экстра (экстра 2), то проблем не вижу совсем - у нее есть лежачее положение для ребенка и в год ее удобно использовать.
    Сейчас у нас опять квинни запп - катается в багажнике шасси. Активно используем с креслом макси-кози для поездок (магазы, прогулки не длительные - пока не длительные, так как холодно с автокреслом долго гулять, летом может и нормально будет).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. ответ для Mintta , на сообщение « Девушки, добрый день, требуется совет!... »
    #57175
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Mintta Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день, требуется совет! Планирую к покупке люльку Peg perego culla auto либо Inglesina Sofia Ergo bike. И то и другое нашла новое и по отличной цене. По Inglesina не будет чека (гарантии) и коробки, т.к. это выставочный образец. но цена на нее вкусная. Что будет будет потом ликвиднее на известном сайте купли продажи б/у вещей?
    Малыш июльский, гулять будем по лесопарку.
    И второй вопрос, очень хочется подружить кресло Maxi cosi pebble с какой нибудь легкой коляской. Т.к. грузить мне это в машину 2-4 раза в день...Багажник маленький. Пока нашла только Quinny zapp..Не понимаю насколько она удобна будет для годовалого ребенка летом? Может есть еще варианты? Бюджет до 23 желательно
    По люльке - зависит от цвета, поскольку хочется "розовенькую", но на остальное пофиг, пусть хоть колеса отваливаются, ну или напротив - от состояния, в котором будет коляска, что будет с колесами, например.
    Не думайте пока об этом)

  6. #57176
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это удобно..(?) Чтобы не пристегивать ребенка. Или лучше все же пристегивать?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Ребёнка в коляске нужно пристёгивать ВСЕГДА!


  7. #57177
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Девочки опытные, подскажите пожалуйста, на очень жаркое лето не слишком потеет спинка у ребенка на таких матрасиках, как на заказ шьют? Сюдя по всему там есть подкладка в виде синтепона?
    Или стоит взять дышащий Leokid? Но они такие страшненькие.... Может посоветуете альтернативу?
    Понравились матрасики Макларен, но они видимо тоже с синтепоном внутри.
    Сейчас катаемся на Джогере сити мини, планирую на лето взять компакт, скорее всего мину или багги нано.
    у нас есть дышащий леокид, но я его использовала в а/к т.к. летом потел очень. Мне понравился, кстати продаю ...


  8. ответ для AlessandraV , на сообщение « Девочки, всем привет! Прошу совета.... »
    #57178
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Прошу совета. Хочу купить б/у valco. Есть два варианта. Один с обычными колесами, второй - с надувными. У меня люлька с надувными колесами есть, понимаю, что их надо накачивать, можно проколоть (наверное), то есть нужен определенно ухаживать. Насколько лучше будет ездить валко с надувными колесами зимой? Или с обычными тоже зимой все в порядке будет? Ну и летом тоже по лесу планирую возить коляску.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    у меня знакомая продает сейчас, на надувных колесах. Очень довольна осталась эксплуатацией


  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #57179
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    А Воло сейчас по бросовым ценам нигде нет?

    Я решила расстаться с Аер, т.к. за три месяца коляска выезжала ровно два раза, один из которых для показа
    Но думаю, может взять что-то компактное еще больше чтоб за дверью стояла на всякий случай

    Сегодня привезла подруге большой пакет с игрушками в корзине аера, у нее анекс спорт....говорю, ты в корзину то сложи, а оно и не помещается, корзина мелкая и вообще ни о чем....и такая цена за коляску

  10. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « у меня знакомая продает сейчас, на... »
    #57180
    Активный участник Аватар для AlessandraV
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    499

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    у меня знакомая продает сейчас, на надувных колесах. Очень довольна осталась эксплуатацией
    А где можно посмотреть объявление?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

Страница 5718 из 6749 « Первая  «  4718521856185668570857145715571657175718571957205721572257285768581862186718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •