Страница 531 из 733 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #5301
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Бегуны, физкульт-привет! Я - новичок, бегаю для себя в спокойном темпе, по прямой местности.... Никогда не участвовала в марафонах, но давно хочу попробовать. Читаю вас из кустов, а тут такая информация про забег! Выползла... У меня такой вопрос про трейл: если у меня не будет скачан маршрут, я смогу разобраться на месте, как пробежать 10-ку? Есть там какие-то флажки, указатели?
    Привет, вы быстро бегаете? Я тоже боюсь заблудиться, мне бы за кем-то знающим пристроиться, чтобы спину видеть (я так на забегах делаю, где трассу не изучила) Одному страшно, а если за кем-то, то не страшно, хоть не один

    В ВК выложено обновление трассы, распечатаю, хотя еще не регистрировалась. И надеюсь на телефон или часы
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5302
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Добрый день! Нужен совет, вдруг кто сталкивался с такой проблемой:
    раньше бегала 1-2 раза в неделю по 5км; в последние 2 месяца из-за увеличившегося свободного времени - 3-4 раза в неделю по 5-7 км, и стали постоянно появляться и, соответсвенно, болеть мозоли на ногах... Перерыв делала, но потом снова появляются. Кроссовки пробовала поменять, не знаю, что уже придумать ещё)

  3. ответ для Lafe , на сообщение « Добрый день! Нужен совет, вдруг кто... »
    #5303

    Цитата Сообщение от Lafe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен совет, вдруг кто сталкивался с такой проблемой:
    раньше бегала 1-2 раза в неделю по 5км; в последние 2 месяца из-за увеличившегося свободного времени - 3-4 раза в неделю по 5-7 км, и стали постоянно появляться и, соответсвенно, болеть мозоли на ногах... Перерыв делала, но потом снова появляются. Кроссовки пробовала поменять, не знаю, что уже придумать ещё)
    Привет. А мозоли то в каком месте? Если на стопе, так может вы часто шлифуете стопы, а если на пальцах или пятках значит кроссовки малы. На маленьких расстояниях это особо не чувствуется, на более длинных чувствуется кровь приливает, ноги увеличиваются. Я всегда кросы на размер больше беру. Ещё тэйпы можно клеить.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5304
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Девушки, если на Фортовом не изменили трек, то заблудиться будет сложно: трасса тяжёлая, много спусков подъемов, будете все время кого-то видеть.
    Места потрясающее, если повезёт с погодой - останавливаться фотографироваться обязательно!

  5. #5305
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Девушки, если на Фортовом не изменили трек, то заблудиться будет сложно: трасса тяжёлая, много спусков подъемов, будете все время кого-то видеть.
    Места потрясающее, если повезёт с погодой - останавливаться фотографироваться обязательно!
    Спасибо, реально успокоили!
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  6. ответ для trillium , на сообщение « Спасибо, реально успокоили! »
    #5306
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 593

    Да, я тоже выдохнула)
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  7. #5307
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Привет. А мозоли то в каком месте? Если на стопе, так может вы часто шлифуете стопы, а если на пальцах или пятках значит кроссовки малы. На маленьких расстояниях это особо не чувствуется, на более длинных чувствуется кровь приливает, ноги увеличиваются. Я всегда кросы на размер больше беру. Ещё тэйпы можно клеить.
    Как раз на плюсе, под большим пальцем место выпирающее, даже не знаю как назвать))) я думала наоборот - что от больших, не плотных кроссов трение образуется, мейби...

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5308
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784


    Вот трасса (ВК), последнее обновление

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5309
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Вот мы "бежали" (в основном шли) 7 марта.
    Были водные преграды (ручей), думаю его уже нет.
    Там леса много было, в лесу GPS плохо ловит как известно.


  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #5310
    Старожил Аватар для partyzanka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    1 119

    Девушки, добрый день!
    Тоже вопрос по натиранию кроссовок)))
    На сколько см (размеров?) должны быть кроссовки больше, чтобы не натирать?
    После 6-7 км почти все пальцы натерты. Бегаю 3-5 раз в неделю 6-10 км.
    Нога 24,5. Узкая.
    Кроссовки Асикс р. 8, там длина 25,0. Это мало?
    Думаю над хоккой еще. В хокке пальцам не будет свободней? Как хокка по ширине - не очень широкие?

    И куда клеить тейпы, если пальцы натирает: на место натирания? Как пластырь?
    Спасибо.

Страница 531 из 733 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •