Страница 673 из 999 « Первая  «  173573623663669670671672673674675676677683723773 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #6721

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Девочки в инст. появились посты о том, что программы по омс заморожены, это пишут клиники Москвы. Например, здоровое наследие. Стали принимать только платно.
    Хм, а у каких-то клиник написано, что возобновится приём пациентов, кто успел получить направление.
    А можно их инсту ( в личку ) зашла на страничку , нету инфо, может не в том здоровом наследии смотрю 🙄

  2. #6722
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Девочки, в ВК Ава-Петер выложена инфа для крио по области.

    ❗ Важная информация для жителей Ленинградской области!

    Все пациенты нашей клиники, у кого перенос эмбрионов в рамках программы ЭКО по ОМС был отсрочен в период пандемии, получат направление в упрощенном порядке. Для получения направления на криоперенос:

    👉🏻 наши специалисты отправят на вашу электронную почту справку о том, что у нас хранятся ваши эмбрионы;
    👉🏻 с этой справкой нужно будет обратиться в женскую консультацию по месту жительства и получить направление на комиссию в ЛОКБ;
    👉🏻 для получения направления никаких анализов сдавать не нужно; 😊
    👉🏻 после обращения в комиссию ЛОКБ вам через неделю выдадут направление на криоперенос.

    После получения направления в нашу клинику необходимо заказать обратный звонок от вашего лечащего врача, чтобы обсудить вопрос подготовки к отсроченному переносу. Обращаем ваше внимание, что для вступления в протокол нужны анализы, актуальные на дату вступления в протокол. Анализы не требуются только для получения направления.

    ✅ О непосредственном возобновлении вступления в протоколы в нашей клинике сообщим обязательно как только появится информация о снятии запрета на плановые приемы.

  3. ответ для TaLinia , на сообщение « Девочки, в ВК Ава-Петер выложена инфа... »
    #6723
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Девочки, в ВК Ава-Петер выложена инфа для крио по области.

    ❗ Важная информация для жителей Ленинградской области!

    Все пациенты нашей клиники, у кого перенос эмбрионов в рамках программы ЭКО по ОМС был отсрочен в период пандемии, получат направление в упрощенном порядке. Для получения направления на криоперенос:

    👉🏻 наши специалисты отправят на вашу электронную почту справку о том, что у нас хранятся ваши эмбрионы;
    👉🏻 с этой справкой нужно будет обратиться в женскую консультацию по месту жительства и получить направление на комиссию в ЛОКБ;
    👉🏻 для получения направления никаких анализов сдавать не нужно; 😊
    👉🏻 после обращения в комиссию ЛОКБ вам через неделю выдадут направление на криоперенос.

    После получения направления в нашу клинику необходимо заказать обратный звонок от вашего лечащего врача, чтобы обсудить вопрос подготовки к отсроченному переносу. Обращаем ваше внимание, что для вступления в протокол нужны анализы, актуальные на дату вступления в протокол. Анализы не требуются только для получения направления.

    ✅ О непосредственном возобновлении вступления в протоколы в нашей клинике сообщим обязательно как только появится информация о снятии запрета на плановые приемы.
    Осталось только дождаться чтобы запустили плановые прием в ЖК и ЛОКБ.. ну и в Аве конечно.
    Можно просто Таня)

  4. ответ для TaLinia , на сообщение « Осталось только дождаться чтобы... »
    #6724



    Надеюсь, скоро начнут делать протоколы по ОМС...
    я Настя

  5. ответ для malenaspecial , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ec7590f3... »
    #6725

    Надеюсь, скоро начнут делать протоколы по ОМС...[/QUOTE]

    я тож очень надеюсь
    мне пришла рассылка от мать и дитя (но по Самарской обл), что они начинают протоколы по омс , но перенос эмбриона только по показаниям (но в принципе эти показания можно к каждой почти применить )

  6. ответ для malenaspecial , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ec7590f3... »
    #6726
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение


    Надеюсь, скоро начнут делать протоколы по ОМС...
    Тоже надеюсь. Еще бы профинансировали..

  7. #6727

    Девочки, все привет. Подскажите пожалуйста, есть среди вас гипертоники? Повышенное давление, принимаю ОК перед протоколом, чем снижали? Я так понимаю надо на постоянку садиться на таблетки от давления, чтобы не получилось, что на пункции развернули... А кардиолог сейчас не принимают...

  8. #6728
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Девочки, все привет. Подскажите пожалуйста, есть среди вас гипертоники? Повышенное давление, принимаю ОК перед протоколом, чем снижали? Я так понимаю надо на постоянку садиться на таблетки от давления, чтобы не получилось, что на пункции развернули... А кардиолог сейчас не принимают...
    Беременным прописывают допегит, только его с марта в аптеках нет.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  9. #6729
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Девочки, все привет. Подскажите пожалуйста, есть среди вас гипертоники? Повышенное давление, принимаю ОК перед протоколом, чем снижали? Я так понимаю надо на постоянку садиться на таблетки от давления, чтобы не получилось, что на пункции развернули... А кардиолог сейчас не принимают...
    По хорошему надо к врачу и искать причину, так как в беременность гипертензия обеспечена. Мне допегит и нефидипин не зашли, пила конкор кор.

  10. #6730
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    270

    Мне от давления прописали Нифекард, сказали, что можно беременным. Помогло, давление в норме.

Страница 673 из 999 « Первая  «  173573623663669670671672673674675676677683723773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •